Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Колеса Пятилетки

  • Адрес: Дмитров, 2-я Левонабережная улица, 12, стр. 20
    Координаты (ш/д): 56.3604, 37.5256
    Время работы: ежедневно, 09:00–20:00
    (18 оценок)
    4.33
    51181

    Описание организации:

    Колеса Пятилетки относится к рубрикам: автоателье. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.33 ⭐️ из 5 возможных на основе 18 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Колеса Пятилетки. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Колеса Пятилетки - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "автоателье" в Дмитрове

    Car of bass
    4.7

    (143 оценки)
    ~ 870 м.
    Car of bass
    Рубрики: Автоаксессуары, Автоакустика и автозвук, Автоателье
    Ателье по пошиву и ремонту одежды, по пошиву чехлов и перетяжка мягкой мебели
    Рубрики: Автоателье
    Key-20
    4

    (3 оценки)
    ~ 1.87 км.
    Key-20
    Рубрики: Автоателье
  • Отзывы на компанию "Колеса Пятилетки"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автоателье

    22.06.19 04:04
    Искал обивку для потолка ГАЗ 21И, вторая серия. Созвонился с владельцем предприятия "Колеса Пятилетки" Романом Лосевым, в беседе понял, что Роман Моисеевич знает автомобиль весь до мельчайших подробностей и нюансов установки. Бескорыстно мне все рассказал и объяснил. ГАЗ 21И в нашей семье с 1960 года и я даже не знал некоторых моментов монтажа. Еще одно удивление было, так Роман мне сказал, что высылаю вам на пробу, если не понравится цвет или что то еще вернете обратно.........В наше то время такое отношение к клиенту, котрого он впервые услушал только по телефону?! Я подумал, что это или развод, или Роман, как руководитель производства очень уверен в своей продукции. Получил обивку из далекого Дмитрова и нисколько не разочаровался. Ткань -байка, отличного качества, как раз то что надо и как было в 1960 году, сшито исключительно, все подошло как фирменное! После этого заказал все остальное: обивка дверей с картами, обивка сидений, ковры на пол, карты для багажника и салона , инструментальные сумки, чехлы для рессор- все самого высокого качества! Спасибо Вам Роман Моисеевич! Вы и ваши сотрудники знаете и любите свое дело!!! подробнее: https://firmap.ru/dmitrov/kolesa-pyatiletki-10407265
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.02.2024.