Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Авалон Моторс

  • Адрес: Домодедово, поселок Государственного племенного завода Константиново, Объездной проезд, с3
    Дополнительные контакты:
    avalon-motors.ru/
    Координаты (ш/д): 55.4322, 37.7075
    Телефон: +7 (499) 325-64-66Показать еще телефоны
    +7 (499) 350-55-99 - Кузовной ремонт
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00
    Бесплатный Wi-Fi
    (1083 оценки)
    4.9
    51108310

    Описание организации:

    Способ оплаты: Безналичная, наличными, оплата банковской картой
    Акции: Акции, спецпредложения
    Доступность помещения на инвалидной коляске: недоступно
    Wi-Fi, антикор, базовое сервисное обслуживание, гарантия, дизельный автосервис, кузовной ремонт, мойка, оплата банковской картой, официальный автосервис, парковка, подарочный сертификат, предварительная запись, развал-схождение, ремонт бамперов, ремонт коммерческого транспорта, ремонт по осаго, сварочные работы, сервисное обслуживание, удаление вмятин без покраски, шиномонтаж

    Нормочас: от 1000 до 1400 рублей

    виды работ: восстановление рычагов, замена грм, замена масла, заправка и ремонт автокондиционера, запчасти и комплектующие под заказ, компьютерная диагностика автомобиля, покраска автомобиля, полировка, полное сервисное обслуживание, промывка инжектора, ремонт авторадиаторов, ремонт автоэлектрики, ремонт автоэлектроники, ремонт акпп, ремонт амортизаторов, ремонт выхлопной системы, ремонт гбц, ремонт генераторов, ремонт двигателя, ремонт кпп, ремонт моста, ремонт пластиковых бамперов, ремонт рулевых реек, ремонт стартеров, ремонт сцепления, ремонт топливной системы, ремонт тормозной системы, ремонт фар, ремонт форсунок, ремонт ходовой части, сигнализация, удаление катализаторов, установка дополнительного оборудования, установка парктроника, чистка форсунок

    марка: acura, alfa romeo, aston martin, audi, baw, bentley, bmw, brilliance, bugatti, buick, cadillac, changan, chery, chevrolet, chevrolet niva, chevrolet-viva, chrysler, citroen, dacia, daewoo, daf, datsun, dodge, faw, ferrari, fiat, ford, ford cargo, geely, genesis, great wall, haval , honda, hummer, hyundai, hyundai тагаз, infiniti, isuzu, jaguar, jeep, kia, land rover, lexus, lifan, mazda, mercedes-benz, mini, mitsubishi, nissan, opel, peugeot, porsche, ravon, renault, rover, saab, seat, škoda, smart, ssangyong, subaru, suzuki, toyota, volkswagen, volvo, vortex, zotye, ваз, вис, газон next, европейские, импортные, китайские, коммерческие, корейские, лада, легковые, отечественные, тагаз, уаз, японские

    Авалон Моторс относится к рубрикам: центры автодиагностики, автосервисы, кузовной ремонт. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (499) 325-64-66, +7 (499) 350-55-99 - Кузовной ремонт. Посетители опубликовали 10 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.9 ⭐️ из 5 возможных на основе 1083 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Авалон Моторс. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Авалон Моторс - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "центры автодиагностики, автосервисы, кузовной ремонт" в Домодедово

    Вам-авто
    4.56

    (9 оценок)
    ~ 100 м.
    Вам-авто
    • Адрес: поселок Государственного племенного завода Константиново, Объездной проезд
    • Телефоны: +7 (977) 5...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Автосервисы
    ВВ-Моторс
    • Адрес: поселок Государственного племенного завода Константиново, Объездной проезд
    • Телефоны: +7 (977) 8...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Автосервисы
    Pro100mechanic
    4

    (4 оценки)
    ~ 110 м.
    Pro100mechanic
    • Адрес: поселок Государственного племенного завода Константиново, Объездной проезд
    • Телефоны: +7 (926) 6...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Автосервисы
    Спецдизель
    3.29

    (34 оценки)
    • Адрес: поселок Государственного племенного завода Константиново, Объездной проезд, 12
    • Телефоны: +7 (968) 3...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Автосервисы, Ремонт двигателей
    Car performance service
    4.33

    (15 оценок)
    • Адрес: поселок Государственного племенного завода Константиново, Объездной тупик, 1
    • Телефоны: +7 (915) 2...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Автосервисы, Кузовной ремонт
    Автомойка
    4

    (42 оценки)
    • Адрес: поселок Государственного племенного завода Константиново, Объездной тупик, 1
    • Телефоны: +7 (925) 0...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Автомойки, Автосервисы, Шиномонтаж
  • Отзывы на компанию "Авалон Моторс"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на центры автодиагностики, Все отзывы на автосервисы, Все отзывы на кузовной ремонт

    19.09.22 12:49
    После ДТП попал в руки специалистов Авалон, кстати, мне сотрудник страховой этот сервис рекомендовал, причем, я видел, что реально он в этом не имеет прямой заинтересованности. Ну и я не пожалел, что совету этому последовал. Правда пришлось купить новую заднюю правую дверь на замену старой, но вот бампер и крыло вытянули так что и следов аварии не осталось. Краску идеально подобрали, в общем я полностью удовлетворен работой специалистов из Авалона.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.08.22 12:57
    Не скажу, что Авалон удобен мне по доступности, но я знаю, что здесь сотрудники работают, которые имеют опыт работы в этой сфере по 10-15. А кому больше доверяешь: опытным специалистам, или юнцам, которые ставят «диагноз» поломки по запросам в интернете. Я знаю, что здесь всегда решат мои проблемы, и меня реально еще ни разу не подводили.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.07.22 18:56
    Мою машину в Авалон Моторс на эвакуаторе притащили. Мотор «стуканул», ну этот сервис и порекомендовали. Парни сразу сказали, что еще не все так плохо, если бы вовремя не заглушил, можно было бы вообще этот выбрасывать, контрактный дешевле бы было поставить. Ну я это оценил, значит, ничего лишнего не впаривают. Через 5 дней ласточку забрал, мотор «шелестит» как новый.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.06.22 10:24
    Сначала я Крету обслуживал в Авалоне, потом когда приобрел Короллу, стал приезжать на ней. По сути и та, и другая машины относительно «свежие», поэтому по сути, приезжал на диагностику и небольшие ремонтные работы, которые в принципе и не срочными были. Всегда качественное обслуживание, отличный сервис!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.05.22 17:14
    Свою Шкоду доверяю только сотрудникам из Авалона. Обслуживаю ее я здесь уже более двух лет, так что знают они ее вдоль и поперек, так что всегда могут предупредить о возможных проблемах.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.04.22 00:05
    Я проживаю недалеко от Авалона, собственно, это и определило, где обслуживаться. Машина у меня относительно новая (3 года), к счастью, никаких проблем не было, так что приезжаю сюда для замены масла и фильтров. Всегда качественное и своевременное обслуживание.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.04.22 18:05
    Я уже несколько лет обслуживаются в этом автосервисе, так что меня здесь уже как родного принимают. Пару недель назад планово менял стойки стабилизатора, все как всегда: быстро и профессионально. А вот сейчас нашел время отзыв написать, хотя все эти годы только «спасибо» сотрудникам говорил.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.03.22 16:10
    Обращался в Авалон, уже когда полностью «убил» коробку. Здесь парни сняли коробку, выполнили ее ремонт и монтировали назад. Я уже и забыл, что значит ездить без постоянного шелестения с скрежета. Спасибо вам за профессиональную помощь, буду вас рекомендовать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.03.22 15:03
    Авалон-Моторс нам порекомендовали как дилера Фольцваген, поэтому мы сюда и приехали. Так получилось, что были оба здесь. Пока нам меняли фильтры и масло, мы с мужем успели кофе выпить. Я мало в авто понимаю, но муж говорит, что теперь будет обращаться сюда, даже по более серьезным вопросам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.03.22 22:25
    Я приезжал в Авалон, чтобы поменять лампочку. По сути работа несложная, пока покурил, парень все сделал. Может даже повезло, что очереди не было, ведь «вставать в очередь» из-за такой мелочи не хотелось бы. Конечно, в гаражах раза в два дешевле бы сделали, но я по этому поводу не парюсь.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.02.2024.