Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

WorldTires

  • Адрес: Егорьевск, ул. Смычка, 60/2
    Дополнительные контакты:
    worldtires.ru
    Координаты (ш/д): 55.3686, 38.998
    Телефон: 8(495)801-45-46Показать еще телефоны
    8(800)299-59-49
    Время работы: ПН-ПТ: 10:00-19:00 СБ: 11:00-17:00 ВС: Выходной
    (70 оценок)
    4.71
    51704

    Описание организации:

    Уважаемые покупатели, добро пожаловать в наш магазин WorldTires!
    Вы – автовладелец, желающий приобрести быстро и по выгодной цене качественные автомобильные шины, диски, аккумуляторы и автоаксессуары
    Мы – интернет-магазин worldtires.ru – готовы оказать Вам всестороннюю помощь с выбором из многочисленного разнообразия брендов.

    В магазине WorldTires Вы можете удобно подобрать шины, диски, аккумуляторы, автоаксессуары в розницу и оптом от производителей представленных именитыми брендами, среди которых Michelin, Nokian, Continental, Yokohama, Pirelli, Goodyear, Bridgestone, BFGoodrich, Gislaved, Hankook, Triangle, Kumho, Marshal, Matador, Toyo, Viatti, Nexen, Cooper, Sava, Matador, КАМА, Yamato, 4GO, MAK, NITRO,
    Replica, ENKEI, GR, IFREE, КиК, Скад, Akom, Bosch, Delkor, TITAN, Varta, АкТех, Зверь и многие другие.
    Наличие товара на складах магазина. Недорогая доставка по России. Предусмотрен самовывоз. Услуга шиномонтаж и хранение. Поиск по каталогу, подбор по параметрам, подбор по автомобилю. Удобные способы оплаты, акции, скидки. Товар под заказ с минимальными сроками.
    Благодаря прямым, партнерским отношениям с ведущими производителями шин и дисков, а также выстроенной логистической службе, Интернет-магазину "worldtires.ru" удается поддерживать доступные цены при постоянно высоком качестве обслуживания.
    Высококвалифицированные консультанты и технические специалисты всегда помогут сделать выбор, определиться с нужным брендом, параметрами, а так же предоставят всю необходимую информацию, лучшие условия приобретения, гарантии, доставки и ценах.
    WorldTires — надежный партнер на дороге, сотрудничество с нашей компанией — удобно и выгодно!

    диски: кованые, литые, штампованные

    дополнительные услуги шиномонтажа: покраска дисков, утилизация шин

    шины: всесезонные, зимние, летние

    WorldTires относится к рубрикам: автоаксессуары, шиномонтаж, магазины дисков и шин. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: 8(495)801-45-46, 8(800)299-59-49. Посетители опубликовали 4 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.71 ⭐️ из 5 возможных на основе 70 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет WorldTires. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на WorldTires - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "автоаксессуары, шиномонтаж, магазины дисков и шин" в Егорьевске

    Автоэлектрика
    Рубрики: Автомойки, Автосервисы, Шиномонтаж
    Мотортехника-Сервис
    4

    (20 оценок)
    Рубрики: Шиномонтаж
    Cordiant
    4.2

    (20 оценок)
    ~ 2.07 км.
    Cordiant
    Рубрики: Магазины дисков и шин
    Шинник
    ~ 2.07 км.
    Шинник
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей, Шиномонтаж, Магазины дисков и шин
  • Отзывы на компанию "WorldTires"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автоаксессуары, Все отзывы на шиномонтаж, Все отзывы на магазины дисков и шин

    05.08.19 19:13
    Менеджеры магазина МирШин помогли с выбором нужных покрышек. Рассказали про особенности каждого вида шин, ответили на всевозможные вопросы, производители, год и месяц производства, страна, гарантия, договорные обязательства и т.д. Покупал по очереди на все машины в семье. Цена и сервис выше всех похвал. Всем доволен, знакомым советую и рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ +29 ↓
    30.07.19 21:33
    На сайте worldtires.ru сервис на высоком уровне, умеренные цены, качество. Персонал на высоте, грамотные и без навязанных услуг. Заказал Michelin pilot sport 4 225/45 R17 две покрышки. Остался доволен обслуживанием магазина. В комплекте дали бесплатные пакеты для колес. Заказ полностью сопровождал менеджер магазина Илья, за что спасибо.
    [Ответить]
    ↑ +37 ↓
    17.07.19 13:43
    Идеальная организация процесса оформления заказа и записи на шиномонтаж в рамках интерфейса сайта магазина. Удобно и совершенно все понятно и логично на сайте worldtires.ru. Своевременное оповещение об исполнении заказа по СМС. В техническом центре при магазине, пункте самовывоза, также все отлажено. Недоразумений с выполнением моего заказа не произошло. Четко по графику. Шины получила на складе, после проверки заказа и товара, спокойно оплатил наличными. Шиномонтаж сделали по записи, по времени минут 25. Рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ +48 ↓
    24.06.19 17:43
    Заказ оформила на днях. Покупала зимние шины диски, простые стальные, на предстающий сезон номер № 440288. Персонал грамотный рассказали про привилегии расширенной гарантии на некоторые бренды, и заказ всегда на контроле. Записали на самовывоз на складе. Опоздала на 15 минут, даже слова не сказали. Очень быстро показали товар, проверил год, состояние, оплатил на кассе наличными. Покупкой доволен!
    [Ответить]
    ↑ +79 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 25.02.2019. Информация редактируется официальным представителем.