Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Сервисный центр Volvo Trucks

  • Адрес: Истра, село Павловская Слобода, улица Ленина, вл79
    Дополнительные контакты:
    www.major-truck.ru/
    Координаты (ш/д): 55.813, 37.0587
    Телефон: +7 (499) 490-85-21
    Время работы: ежедневно, 08:00–21:00
    Бесплатный Wi-Fi
    (156 оценок)
    4.47
    5115617

    Описание организации:

    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, наличными, оплата банковской картой, постоплата, предоплата
    Wi-Fi, антикор, базовое сервисное обслуживание, гарантия, грузовой сервис, дизельный автосервис, мойка, оплата банковской картой, официальный автосервис, парковка, предварительная запись, развал-схождение, ремонт, ремонт авторефрижераторов, ремонт прицепов, шиномонтаж

    марка: renault, volvo, грузовые, европейские, импортные, коммерческие, спецтехника

    Сервисный центр Volvo Trucks относится к рубрикам: автосервисы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (499) 490-85-21. Посетители опубликовали 17 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.47 ⭐️ из 5 возможных на основе 156 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Сервисный центр Volvo Trucks. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Сервисный центр Volvo Trucks - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "автосервисы" в Истре

    Сервисный центр Renault Trucks
    4.39

    (38 оценок)
    Рубрики: Автосервисы
    Официальный дилер Isuzu
    4.29

    (28 оценок)
    Рубрики: Автосалоны и автодилеры, Автосервисы
    Major Хино
    4.29

    (14 оценок)
    Рубрики: Автосалоны и автодилеры, Автосервисы
    Major Foton
    4.2

    (5 оценок)
    ~ 30 м.
    Major Foton
    Рубрики: Автосалоны и автодилеры, Автосервисы
    Мэйджор Трак центр
    4.5

    (374 оценки)
    Рубрики: Автосалоны и автодилеры, Автосервисы
    Major Iveco
    4.43

    (103 оценки)
    ~ 40 м.
    Major Iveco
    Рубрики: Автосалоны и автодилеры, Автосервисы
  • Отзывы на компанию "Сервисный центр Volvo Trucks"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосервисы

    24.10.18 15:59
    Познакомился с обслуживанием в автосалоне когда приобретал себе новый ГАЗон, консультанты отзывчив и весьма информативны, не пытались впарить что подороже, а именно консультировали и помогали с выбором, предлагая возможные альтернативы, В общем ГАЗон купил, доставили через 3 недели, машина сновья, на трассе чувствует себя уверено.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.10.18 12:40
    Моей газели уже много лето, ну и проводка, идущая по раме от времени, прогнила, и закоротила. У майоров полностью перетянули электронику и до кучи провели ТО остальных составляющих за день, а по финансам вышло недорого.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.10.18 11:00
    Подвеска износилась за 10 лет просто в хлам, мало того что чувствуется каждая кочка и машину перетряхивает, так и просела она не слабо. Мастера в Траке, удивились как же я вообще ещё езжу, но тем не менее взялись за работу и через два дня(звонили раньше, но был занят) приехал забирать, подвеска как новая, автомобиль существенно приподнялся да и на дороге себя чувствует теперь более уверенно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.10.18 11:26
    Салон понравился. Персонал доброжелательный и квалифицированный, к сожаления имена менеджеров уже не помню, прошло пол года с покупки. С обслуживание машины проблем тоже нет, недавно прошёл первое ТО своего соболя, цена приемлемая, примерно как у всех официалов. Но тут делают быстро, поэтому я решил не ездить непонятно куда и остановился тут.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.10.18 10:37
    Персонал достаточно стрессоустойчив чтобы в течении 2 часов помогать с выбором автомобиля, объясняя разницу между моделями. Сразу же рассмотрели варианты модификации нескольких вариантов, даже посчитали в какую сумму мне это обойдётся и сроки выполнения работ. Остановил свой выбор на газеле бизнес, спасибо парням за помощь в выборе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.10.18 17:32
    За запчастями езжу в Major, до этого приходилось объезжать кучу салонов чтобы найти оригинальные запчасти подешевле и не ждать неделями пока доставят. Заскочил с этими же целями в Major, увидел цены и ассортимент и больше уже не наматываю километры, разу гоню к ним.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.10.18 20:39
    С товарищем пользуемся услугами данного автосалона уже не первый год, у обоих ГАЗели с удлинёнными бортами, и что греха таить перегружаем мы своих газиков постоянно, ну отсюда и износ, тут же воткнули ГБО чтобы меньше бабла сливать на топливо. Запчасти используют оригинальные и достаточно хорошего качества.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.10.18 20:18
    Хороший автосалон, с хорошим выбором автомобилей и запчастей к ним. ТО проводят быстро и на совесть. Свою ГАЗель доверяю только им. Никаких проблем с выполняемыми ими работами.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.10.18 20:07
    Хороший автосервис, консультанты знают продаваемый ими товар вдоль и поперёк, помогли выбрать автомобиль. Авто пришло уже через 2 недели, машиной доволен, провели нулевой тех.осмотр подкрутили гайки удостоверились в качестве и отдали автомобиль, езжу уже полгода, проблем с автомобилем нету.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.10.18 18:17
    В целом автосалон меня устроил. Приехал я за машиной марки ГАЗ, а точнее за газелью некст. Так вышло, что только там была нужная мне комплектация, но адекватной цене. Правда час пришлось подождать, пока мне выкатят машину. Но пока ждал, мне успел оформить страховку и остальные документы.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.10.18 16:33
    В этой компании я взял себе Соболь бизнес в кредит. Самое главное, хочу поблагодарить сотрудников салона за то, что помогли подобрать мне подходящую кредитную программу. Я взял на 6 лет и мой ежемесячный платёж куда меньше, чем предлагали другие автосалоны. Спасибо вам большое!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.10.18 20:39
    Менеджеры дилерского салона помогли мне подобрать модель для грузоперевозок, выбрал ГАЗЕЛЬ БИЗНЕС, рассчитали кредит, оформление прошло в довольно краткие сроки. Переплата приемлемая, меня устроила, кроме того я на этой Газеле работаю и гашу кредит с прибыли.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.10.18 21:34
    Уже 2 раза приезжал сюда на ТО и 1 раз на ремонт. Сюда же ездить впредь и буду. Сразу видно, что работают тут профессионалы. Не халтурят, по 15 минут не курят, с интервалом в 25 минут. Делают всё быстро и качественно. Всем этот сервис советую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.09.18 16:07
    На 120000 у газели вдруг коробка завыла. Ну думаю что делать, позвонил официалам в майджор центр, где машину брал, сказали пригоняйте. Приехал на следующий день, меня сразу приняли, сказали что подшипники менять надо. Всё сделали по гарантии и на удивление быстро, машину в тот же день забрал.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.09.18 18:28
    На днях покупал в Мейджоре себе газельку, сразу скажу покупкой доволен, хоть и не долго катаюсь, но всё что о ней мне говорили, и всё что я читал в сети о машине, я про положительные черты оказалось правдой, да есть небольшие косяки сборки, но о возможном наличии их меня предупредил ещё консультант и сказал что если подобное обнаружится, то можно притарабанить автомобиль на нулевое ТО и всё это сделают по красоте.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.09.18 12:27
    Приезжаю в этот салон за запчастями, всегда можно найти то что требуется, при этом запчасти оригинальные и стоят не дорого, ремонт ГАЗелей производят быстро и качественно. За последние полтора года я перебрал автомобиль всё что покупалось и устанавливалось работает как часы.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.09.18 14:37
    отдавал на восстановление бампер. треснул зараза от какой то дряни на дороге. приняли почти сразу как приехал. мне ждать некогда было и забрал машину ток на следущий день вечером. иогу сказать одно - мастера тут квалифицированные. залатали как и не было ничего. теперь машина выглядит солидно и в отличном состоянии
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.02.2024.