Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

АКПП Servis

  • Адрес: Москва, Амурская ул., 7, стр. 1
    Дополнительные контакты:
    akpp-prime.ru/remont...
    Координаты (ш/д): 55.8109, 37.769
    Телефон: +7 (495) 150-33-59
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00
    (6 оценок)
    5
    5168

    Описание организации:

    Оплата банковской картой, ремонт турбин
    АКПП Servis относится к рубрикам: ремонт акпп, ремонт двигателей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (495) 150-33-59. Посетители опубликовали 8 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 6 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет АКПП Servis. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на АКПП Servis - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "ремонт акпп, ремонт двигателей" в Москве

    Лемур
    ~ 0 м.
    Лемур
    Рубрики: Автосервисы, Ремонт АКПП, Ремонт двигателей
    Автоматик
    4.65

    (339 оценок)
    • Адрес: Амурская улица, 7, стр. 1, Метро: Локомотив, Черкизовская, Щелковская
    • Телефоны: +7 (495) 1...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Автосервисы, Ремонт АКПП, Ремонт двигателей
    Паритет
    4.33

    (9 оценок)
    ~ 240 м.
    Паритет
    Рубрики: Автосервисы, Кузовной ремонт, Ремонт двигателей
    АКПП Гуру
    4

    (4 оценки)
    Рубрики: Ремонт АКПП, Ремонт двигателей, Техпомощь и эвакуация
    Дисконт авто, технический центр
    Рубрики: Автосервисы, Пункты техосмотра, Ремонт АКПП, Ремонт двигателей
    ПКФ-Сервис
    4.3

    (10 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Кузовной ремонт, Ремонт АКПП
  • Отзывы на компанию "АКПП Servis"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на ремонт акпп, Все отзывы на ремонт двигателей

    14.03.20 20:56
    Приехал на замену масла в коробке моего мерина. Все сделали в моем присутствии, поменяли все расходники. Сервис достаточно чисты, рабочее место в полном порядке. Инструмент новый и современный. Бесплатно сделали диагностику. Спасибо, остался всем доволен. Вернусь на плановое ТО
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.03.20 15:14
    Я счастливый владелец семейного универсала volvo xc70. Ездим много, но в основном по трассам и европейским автобанам. На пробеге 150тыс.км появились толчки, решил до Москвы добираться своим ходом, но мне не повезло, как потом выяснилось из-за перегрева на ходу выдавило передний сальник, масло вытекло, дым из под капота и запах гари. Это была первая серьезная поломка, что привело меня в шок, благо ехал один без семьи и собаки  :) Застрял примерно в 40км от МКАДа. По интернету нашел рекламу сервиса Автоматик, несмотря на позднее время мне ответил любезный оператор, дал рекомендации сориентировал по цене и выслал эвакуатор, который мне обошелся в 2000руб.
    На следующий день с утра меня пригласили на диагностику и примерно в течение 2 часов провели диагностику и сняли коробку, при мне ее разобрали, было интересно посмотреть, рассказали, что как работается и показали степень износа запчастей. Далее было приятно, что все неисправные запчасти аккуратно упаковали и отдали мне на руки, сказали, что я могу из закупить сам или у них. По ценам сравнил, конечно что-то мог найти подешевле, но не стал заморачиваться т.к. не было времени, и весь ремонт коробки и гидроблока мне обошелся в 82000 рублей. Был приятно удивлен, что мне промыли радиатор, со снятием в специальной ванне. Спасибо мастерам Сергею и Георгию, которые опекали мой автомобиль. Недавно заметил, что уже проехал около 20 тыс.км после ремонта все работает идеально, поэтому решил оставить отзыв!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.03.20 15:13
    У меня Шкода Рапид на коробке ДСГ 2018го года, подошёл пробег для замены сцепления. Обзвонил сервисы которые работают с такими коробками и умеют их правильно адаптировать, только четыре сервиса предложили выбор производителя запчастей кроме оригинала, но в этом сервисе (Автоматик) мне разрешили поприсутствовать при всех работах и при мне распаковать сцепления, мне было это очень важно, так как хотел проверить на отсутствие контрафакта. Всё произошло достаточно быстро, записался и на следующий день машину приняли и всё сделали при мне. Отдельная благодарность мастеру Андрею, сделали чистку радиаторов снаружи и внутри бесплатно, а также адаптацию делали ОДИСом как у дилера, а не китайским Васей. По соотношению цена/качество считаю лучшим этот сервис, по крайней мере по ДСГ точно. Теперь Шкодка снова в строю :)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.03.20 02:47
    У друга Шкода Октавиа «автомат» были проблемы с задней передачей, а потом она и вовсе пропала. Обратились в данный автосервис — ребята провели диагностику в нашем присутствии, быстро нашли проблему и сразу же озвучили сроки ремонта и цену. Все сделали в указанные сроки и качественно. Небольшой недостаток — довольно дорого.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.03.20 23:44
    Хороший автосервис. Цены ровные
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    09.03.20 23:43
    Быстро, дешево. мне понравилось.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    03.03.20 01:10
    BMW X5
    Наряд-заказ: VFDH74362
    Полетел у меня кондёр в мазде моей и, как назло, именно тогда когда с деньгами был напряг. Стал узнавать сколько стоит замена - там просто жесть, денег не было таких у меня на тот момент. Два месяца мучился, ездил без кондёра, тяжело было так как привык уже к нему. А потом как-то случайно наткнулся на эту фирму. Оказывается компрессор не обязательно менятЬ, а можно отремонтировать, и это значительно дешевле. Да и потом меняют-то они на китайский ширпотреб, а здесь родной остается, что тоже плюс Почему остальные этим не занимаются? Чтобы денег побольше содрать, не иначе. В общем обратился в фирму, и починили мне кондёр за совсем небольшие деньги. Еще и гарантию год дали.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    17.07.18 20:44
    Этот автосервис существует под разными названиями (РТМ Сервис, Грант Туризма, Akpppro, Москва 777, Автобиржа, Эксперт и т. Д.). Суть их работы заключается в вымогании как можно большего количества денег от клиента. Работы выполняются некачественно, неквалифицированными людьми. Далее следует отказ в гарантийных обязательствах. Названия сервиса они меняют по факту накомпления отрицательных отзывов в интернете.
    Проблема заключается в том, что они оформляют документы и ставят на них фальшивую печать с неправильным основным государственным номером индивидуального предпринимателя. Кассовый чек не выдают. Печать ставит сотрудник сервиса Галина Юрьевна (знакома сотрудникам полиции по уголовным делам). Разводом клиентов занимается другой персонаж - Михаил Леонидович. Такой мелкий толстенький дядечка, пытающийся внушить доверие.
    Раньше они ставили на документы печать ИП Авсеева Д. Д, которого не существует в природе и с фпльшивым ОГРНИП. Кроме этого, применяли и печати других ИП, например, Якушев Е. Д. По факту юридическим лицом, владеющим техцентром, является ООО МИГАВАД, учредителем которого является Галина Юрьевна, но настоящие реквизиты организации они скрывают от клиентов, чтобы уйти от ответсвенности.
    Очень не советую к ним обращаться, т. к. Проблем вы получите много, деньги из вас вытресут все до копейки, а машину разломают. Ну в лучшем случае просто не починят, а возьмут денег, как будто пол-машины перебрали. А если уже обратились - пока не поздно, забирайте у них свою машину в любом состоянии, хоть на эвакуаторе увозите. Поверьте, так будет лучше и дешевле.
    В случае со мной, ремонтировал у них двигатель своего
    [Ответить]
    ↑ -3 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 28.08.2020.