Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

АКПП-Центр

  • Адрес: Москва, 1-я улица Измайловского Зверинца, 8
    Дополнительные контакты:
    akppcenter.com/
    Координаты (ш/д): 55.7752, 37.7462
    Телефон: +7 (499) 113-38-36
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00
    Бесплатный Wi-Fi
    (107 оценок)
    4.68
    5110784

    Описание организации:

    Wi-Fi, базовое сервисное обслуживание, оплата банковской картой, парковка, предварительная запись, ремонт dsg, ремонт гидротрансформаторов

    Нормочас: от 1200 до 1800 рублей

    виды работ: замена масла, компьютерная диагностика автомобиля, полное сервисное обслуживание, ремонт акпп, ремонт двигателя, чистка форсунок

    марка: acura, alfa romeo, audi, bmw, cadillac, chevrolet, chrysler, citroen, daewoo, dodge, fiat, ford, gmc, honda, hyundai, hyundai тагаз, infiniti, isuzu, jaguar, jeep, jmc, kia, lancia, land rover, lexus, lincoln, mazda, mercedes-benz, mg, mini, mitsubishi, nissan, opel, peugeot, plymouth, pontiac, porsche, renault, rover, saab, saturn, scion, seat, škoda, smart, ssangyong, subaru, suzuki, toyota, volkswagen, volvo, европейские, импортные, китайские, коммерческие, корейские, легковые, японские

    АКПП-Центр относится к рубрикам: автосервисы, ремонт акпп. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (499) 113-38-36. Посетители опубликовали 84 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.68 ⭐️ из 5 возможных на основе 107 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет АКПП-Центр. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на АКПП-Центр - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "автосервисы, ремонт акпп" в Москве

    Dtm Motors
    4.8

    (203 оценки)
    ~ 0 м.
    Dtm Motors
    Рубрики: Автосервисы, Ремонт АКПП
    GarageRetroCars - реставрация авто
    Рубрики: Автосервисы
    Gt Service
    ~ 0 м.
    Gt Service
    Рубрики: Автосервисы
    Mutlu Auto
    4.8

    (30 оценок)
    ~ 0 м.
    Mutlu Auto
    Рубрики: Автосервисы, Кузовной ремонт
    True Service
    5

    (130 оценок)
    ~ 0 м.
    True Service
    Рубрики: Автосервисы
    VOLLUX
    4.8

    (206 оценок)
    ~ 0 м.
    VOLLUX
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей
  • Отзывы на компанию "АКПП-Центр"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосервисы, Все отзывы на ремонт акпп

    06.03.20 17:20
    Ребята отнеслись с пониманием выявили проблему, за день устранили ее. Очень крутые специалисты, сервис и просто отличная работа. Прекрасное обслуживание. Всем рекомендую! Когда забирал авто, дали несколько рекомендаций по эксплуатации. Спасибо за работу!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.02.20 20:39
    После прочтения отзывов, тоже решил обратиться именно сюда, позвонил ребятам и рассказал о проблеме, сказали приехать. В этот же день попал к ним на диагностику. Диагноз поставили четко и быстро. Отличный сервис, парни профи, все объективно без загруза.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.02.20 21:55
    При обнаружении рывков и вибрации первым делом обратился в диллерскую компанию, там конечно же приговорили к полной замене агрегата, я был не готов. И тогда на помощь пришли ребята из АКПП Измайлово. Рад, что все обошлось простым ремонтом, в разы дешевле, чем могло бы быть и по срокам тоже нормик.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.02.20 23:34
    Периодически стала пропадать задняя передача, не стал откладывать, решил обратиться к специалистам. Ребята диагностировали выход из строя гидроблока. Цена вопроса и сроки вменяемые, оставил на ремонт. Забрал в целости и исправности, проехали с мастером все отлично. Работой мастеров и автомобиля доволен. По необходимости буду обращаться сюда.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.02.20 20:22
    Обратился с жалобой на хруст и рывки во время движения. Автомобиль Skoda Octavia A7, пробег в районе 200 тысяч. Ребята диагностировали износ сцепления. Поставили новое сцепление и произвели адаптацию, автомобиль поехал совершенно по другому, ровно и без рывков в любом режиме. Результат порадовал. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.01.20 10:48
    При трогании с места стал замечать легкое подергивание и толчки, при первом дискомфорте я обратился в компанию АКПП Измайлово, во избежание тяжелых последствий. И как оказалось все правильно сделал. Сразу мастер меня выслушал, затем мы сели и протестировали машинку в режиме тест-драйв, затем ребята продиагностировали и установили причину. Блок управления требовал адаптации, вопрос решили очень быстро. Остался доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.01.20 18:02
    Рекомендую этих ребят, цены приемлемые, сроки адекватные. Переключения стали плавными, никаких пинков. Очень доволен результатом. Проблемы были с гидроблоком. Если у кого проблемы с коробкой - рекомендую именно этот центр. Не разводят клиента, а рекомендуют оптимальные решения.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.01.20 19:58
    Лучший ремонт трансмиссии в Москве, точно поставленный диагноз, выполнение работы в срок, результат на 100% удовлетворительный, нормальная стоимость. Приятно иметь дело. Лучше качества и професионализма не встречал.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.01.20 13:22
    Приехал на диагностику и ремонт АКПП, сумму согласовали после диагностики и самое главное после снятия и дифектовки сумма не поменялась. Если сравнивать с официальным диллером, то цена и сроки очень порадовали.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.12.19 13:00
    На двух автомобилях ремонтировали коробку. Очень доволен мастерами. Ремонтируют именно то, что требует ремонта, не навязывают ненужных работ. Один раз приезжал своим ходом, по записи, второй на эвакуаторе, который реббята предоставили. Честный ремонт, никаких переплат! Благодарен!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.12.19 22:43
    Доброжелательное общение с клиентами, несмотря на то, что я девушка и не очень то разбираюсь во всех этих делах, ребята никогда не делают попыток навязывания ненужных работ. Всегда подскажут и помогут в принятии правильного решения. Оперативно, по делу и за разумные деньги.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.12.19 17:38
    Уже и не надеялся, что кто то сможет мне помочь с ремонтом, без замены агрегата. Все дело шло к покупке нового мехатроника. Несколько сервисов, где смотрели мой автомобиль приговорили к замене сцепления и мехатроника. Здесь провели диагностику и точно указали, что проблема именно в мехатронике и ни в чем более. Вместо покупки нового предложили восстановить старый, и обошлось все соизмеримо дешевле, чем покупка нового, а сцепление и вовсе в полном порядке. Огромная благодарность персоналу за профессионализм и честность. Автомобиль бегает как новый.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.11.19 23:32
    Разумная цена, хороший персонал. На своем опыте убедился в этом. Восстановили гидроблок, профессионально выполнили свою работу, а главное в срок. Однозначно рекомендую этот центр. Автомобиль превосходно работает. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.11.19 14:39
    Своевременно и качественно выполнили ремонт коробки ДСГ7. В ребятах я увидел высокую заинтересованность и глубокое знание своего дела.После ремонта автомобиль как новый, просто не узнать. Отличный центр по ремонту и диагностике коробок. Кстати, цены у них лояльные. Я рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.11.19 22:57
    Цены у них лояльные и подход к работе ответственный, изначально все нюансы оговариваются, ничего лишнего не приписывают, как есть так и есть. Я неоднократно их посещал с различными поломками АКПП и двигателя, так же ТО плановые только у них делаю. Всем доволен, серьезно, качественно и не дорого.

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.11.19 11:29
    Сделали дефектовку, ремонт оказался серьёзным. Помогли с экономить, некоторые детали отремонтировали. Сделали в срок как договаривались. Спасибо за добросовестную и честную работу!)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.10.19 20:58
    Благодаря мастерам этого сервиса, я не знаю проблем со своим автомобилем. Авто брал с рук и по рекомендации друга поехал в АКПП Центр на диагностику и консультацию. Мне сделали диагностику и ТО, много чего рассказали о моем автомобиле и его болезнях, что нужно устранить в первую очередь, а что можно позже. Очень благодарен. Рекомендую! Ребята с руками!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.10.19 21:26
    Вскрытие показало, что давление масла ушло через износившиеся расходники. От масляного голодания сгорело сцепление. В АКПП Измайлово мне перебрали коробку и устранили все неисправности. В сроки вложились, дали гарантию, работники центра понравились - грамотные, вежливые.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.10.19 16:29
    Очень большая редкость когда мастер держит слово, в АКПП Измайлово выполнили ремонт ДСГ в срок, без задержек и изменений в цене. Огромное спасибо за работу. Рекомендую всем сотрудничество с данным АКПП Центром. Обслуживание на высшем уровне. Я очень доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.10.19 12:30
    Сервис надежный, если мне необходима их помощь, то я без раздумий только сюда. Ребята проверенные временем. Толковые и надежные!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.09.19 21:05
    Огромная благодарность лично от меня, за качественно оказанные услуги. Приятно иметь дело! Никаких навязываний и разводил, все сугубо по делу. Я и мой автомобиль в восторге. Хорошие условия гарантии!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.09.19 13:53
    Качество работы хорошее, ценник тоже адекватный. Объем и стоимость работ согласовывают сразу, поэтому как приехал забирать авто сюрпризов не было. В сроки вложились, гарантию дали. Я доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.09.19 18:36
    Качественно произведенный ремонт в короткий срок и за хорошую стоимость. Доволен ребятами, и своим автомобилем после ремонта. Спасибо! Все отлично! Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.08.19 21:40
    Были пинки при переключении с 1-ой на 2-ую и со 2-ой на 3-тью, сразу обратился к оф.диллерам, сроки и стоимость с ног сшибательные) решил искать счастье в другом месте) и нашел))Измайлово центр мне рекомендовал товарищ, он обслуживается у ребят, и я набрал проконсультироваться, причину неисправности я назвал. Ребята сразу сказали сроки и стоимость, приятно удивили, записался на ремонт. Три дня и готово! Качественный ремонт+гарантия! Здорово! Доволен!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.08.19 09:50
    Обращаюсь не в первой, всегда помогают без проблем. По времени всегда делают работу как обещают, не затягивают и лишних обещаний за скорость не дают. Все грамотно и подробно обьясняют, что необходимо сделать и в чем причины. Ценник норм. Гарантия тоже.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.08.19 14:41
    Отличный Центр, свой автомобиль обслуживаю здесь постоянно, провожу профилактику ДСГ. Цены адекватные, сервис - на уровне. Всем рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.08.19 10:41
    Была сильная пробуксовка сцепления, обращался в АКПП Иззмайлово. За короткий срок выполнили все необходимые ремонтные работы. После ремонта не жалуюсь, автомобиль отлично работает. Гарантию дали хорошую, на ТО конечно к ним.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.07.19 17:02
    Проблема была в мехатронике, сделали все по высшему разряду, претензий нет. Машинка бегает по гарантии. На ТО к ним и только к ним. Обслуживание понравилось, да и вообщем мастера толковые и общительные. Приятно к ним обращаться. И подскажут и помогут.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.07.19 18:23
    Мастерами доволен, ответственные ребята, аккуратно относятся к автомобилям, с хорошим опытом. Заезжаю не первый раз, в этот раз был на плановом ТО, после ремонта жалоб нет, коробас как новенький. Принял решение обслуживаться только здесь, хоть мне и не очень то по пути.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.07.19 12:02
    Цены приемлимы, мастера грамотные. Барахлила моя ДСГ, заехал на консультацию. Исправленную машину я получил в этот же день. Все на уровне и оборудование, и организация. Один из лучших центров, в которых мне приходилось обслуживаться в Москве.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.07.19 16:37
    Ремонтировал мехатроник SKODA Octavia, сделали быстро, езжу несколько месяцев без проблем. Вот только вчера был на плановом, послеремонтном ТО. Все отлично, рекомендую! Стоимость по окончанию ремонта не поменялась, осталась прежней, как и договаривались сразу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.03.19 06:32
    Ремонтировал здесь коробас, доволен ремонтом, стоимостью и сроками. Понравилось, что сразу стоимость назвали после диагностики, все подробно оговорили. Реанимация заняла 2 дня, гарантию дали на три года, бег ограничений в пробеге.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.02.19 15:27
    Искал специалиста, кто взялся бы за ремонт моего авто. Была проблема с коробкой. Искал в интернете, прозванивал, консультировался со специалистами. Интуитивно определился на АКПП центре Измайлово, так как они специализируются на коробках ДСГ. Прислали за мной свой эвакуатор, что меня очень порадовало, не пришлось искать, так же денег не взяли за него, так как ремонтировался у них. Обслуживанием и ремонтом очень доволен. Никаких лишних услуг не предлагали, ценник хороший, гарантию дают тоже отличную.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.02.19 13:14
    Обращался в Измайлово с неисправностью гидроблока. Там определили или скажем подтвердили диагноз. Все нужные детали и запчасти необходимые для ремонта коробки я покупал у них, хороший выбор, а самое главное качество хорошее. На следующий день машина была уже готова. По деньгам обошлось дешевле чем я ожидал. Ещё плюс к этому дали гарантию. Я доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.02.19 12:42
    Купил подержаное авто и коробка стала в аварийный режим, никогда раньше не сталкивался с такими неисправностями, для меня это было шоком. Стал общаться с ребятами, который сталкивались с ремонтом и они мне порекомендовали Измайлово центр. Коробку починили - за что благодарен, гарантию дали на три года. Доволен и благодарен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.02.19 23:10
    Профессиональная работа, отзывчивый персонал. Саму диагностику и доставку моего авто на эвакуаторе, сделали бесплатно, что мне более чем понравилось. Сделано всё это было быстро, качественно и без неожиданностей. Гарантию дали хорошую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.02.19 14:10
    Я доволен как самим общением, так и их индивидуальным подходом к каждому клиенту. Очень приятные в общении понимающие ребята, профи в своем деле, полностью соответствуют названию своего центра. Рад знакомству с вами и очень благодарен за качественный ремонт и прекрасное общение, за массу полезных советов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.02.19 21:57
    Когда пришло время для планового ТО, и я заехал в Измайлово центр, так как живу недалеко. Сразу отметил для себя компетентность сотрудников, что встречается не в каждом автосервисе. Поменяли масло в коробке, а так же сделали диагностику, ошибок не выявили, долго ждать не пришлось.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.02.19 13:16
    Коробка была в убитом состоянии, пробег огромный, машина рабочая, выжимали с нее все соки, не вовремя обратились, уже как полностью отказалась ехать, только тогда вызвали эвакуатор из Измайлово центра. Специалисты очень быстро отремонтировали АКПП (три дня) и за нормальную цену. Мастера на своем месте, действительно качественно выполняют свою работу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.01.19 22:07
    Во время разгона начались сильные рывки, а затем перешла в аварийный режим. Обратился к ребятам, посоветовали друзья. Перебрали коробку в течении трьох дней. Сделали отлично!!! Спасибо за ремонт!! Всем рекомендую этот сервис.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.01.19 17:36
    Мне нравится, что ребята никогда не тянут с ремонтом, если уж берутся, то выполняют работу в обещанные сроки и за оговоренную стоимость, цену не накручивают, как бывает у других сервисах. Ценю за честность и мастерство!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.01.19 06:25
    Сервисом и ремонтом доволен, автомобиль ведет себя прекрасно, работники сервиса приятные, общительные, сразу все рассказали и объяснили почему так произошло и как в дальнейшем избежать поломки. Не заинтересованы в том, что бы по больше взять денег с клиента, работают для нас! Здорово! Очень порадовали хорошей гарантией, раз такая гарантия, значит уверенны в качественном ремонте.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.01.19 21:12
    Для меня всегда было проблемой найти подходящий сервисный центр – некоторые далеко находятся, у других сроки велики, или цены неоправданно высокие. Измайлово мне порекомендовал мой товарищ, здесь действительно отличное соотношение цены и качества.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.01.19 14:57
    Обратилась в Центр Измайлово с проблемой коробки ДСГ, понравилось, что ребята все доступно разьяснилии подсказали варианты решения. А с этих вариантов уже выбирала сама, какой из них мне был самым оптимальным в соотношении цена/качество. Отремонтировали за 2 дня, гарантию дали хорошую. Я рада, что обратилась в данный тех центр и всем своим знакомым буду его рекомендовать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.01.19 15:27
    Как мне заявили официалы мехатроник считается не ремонтируемым, но ребята в Измайлово центре всемогучие, ремонтируют и по стоимости получается в разы дешевле. Еще и гарантию дают хорошую. Очень доволен обслуживанием, буду обращаться!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.01.19 22:15
    На форуме ребята посоветовали обратиться в Измайлово, и я совершеннно не жалею, что к ним обратился. Ремонт осуществили очень качественный, все рассказали, объяснили, посоветовали как лучше сделать, дали хорошую гарантию. Спасибо! Все отлично! продолжайте в том же духе!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.01.19 10:50
    Есть желание провести ТО коробки, авто суперб 14 года, DSG6. Но платить официалам бешеные бабки желания нету, и тогда я стал борозлить просторы интернета в поисках техцентра по ремонту ДСГ. Также спрашивал у своих знакомых, кто сталкивался с ремонтом и ТО коробки. Несколько человек , а так же отзывы клиентов центра полностью расположили меня обратиться к ним. Сразу позвонил, пообщался с мастером приемщиком, кстати, очень компетентный и приятный, записал меня н время. ТО прошло успешно, без задержек и каких либо недочетов,я бы сказал все на высшем уровне. Доволен обслуживанием, общением, результатом и конечно же стоимостью.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.01.19 18:41
    Четкая диагностика, качественный ремонт, хорошее отношение к клиенту, а так же к автомобилю. Таких сервисов не много в наше время. Люди слова, а так же мастера своего дела, четко знают, чем занимаются. Работой центра доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.12.18 00:50
    Были проблемы с гидротрансформатором, диагноз поставили четко, так же четко и быстро осуществили ремонт. Ребята мастера от Бога! Доволен результатом. Теперь я только к Вам!С наступающими праздниками! Удачи!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.12.18 11:05
    Обращался в центр не один раз, а вот отзыв оставить решил впервые. Работой мастеров доволен, у них все четко и качественно, а так же мне нравится, что со сроками всегда все в порядке. Всегда можно расчитывать, если ребята пообещали, значит так и будет. Проверенно на своем опыте, не подводили никогда. Продолжайте в том же духе. Клиентов Вам и процветания АКПП Центру!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1] | [2] [Следующая] | [Последняя]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.02.2024.