Autokorea.club
-
Адрес: Москва, Стартовая улица, 18, стр. 7
Дополнительные контакты:Координаты (ш/д): 55.8868, 37.6854
Телефон: +7 (919) 960-30-00 Время работы: пн-пт 09:00–18:00
(227 оценок)4.995122725Описание организации:
Базовое сервисное обслуживание, принимаются банковские картывиды работ: восстановление рычагов, замена масла, запчасти и комплектующие под заказ, компьютерная диагностика автомобиля, полное сервисное обслуживание, промывка инжектора, ремонт моста, ремонт рулевых реек, ремонт ходовой части, чистка форсунок
Autokorea.club относится к рубрикам: автосервисы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (919) 960-30-00. Посетители опубликовали 25 отзывов 💬.далее >>>У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.99 ⭐️ из 5 возможных на основе 227 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Autokorea.club. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Autokorea.club - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<Я владелец заведения! Сообщить об ошибке.Смотрите также:Автосервисы: в Лосиноостровском районе, у метро МедведковоБлижайшие организации рубрики "автосервисы" в Москве
4.41
(83 оценки)
Стартовая улица, 18, стр. 3
+7 (903) 1...Показать телефон- Показать на карте
4.47
(58 оценок)
Стартовая улица, 18, стр. 16
+7 (495) 5...Показать телефон- Показать на карте
5
(252 оценки)
Стартовая улица, 18, стр. 12
+7 (926) 1...Показать телефон- Показать на карте
4.5
(812 оценки)
Стартовая улица, 18, стр. 1
+7 (495) 7...Показать телефон- Показать на карте
4.4
(30 оценок)
Стартовая улица, 18, стр. 12
+7 (985) 1...Показать телефон- Показать на карте
-
Отзывы на компанию "Autokorea.club"
Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.
Возможно, вас заинтересует:Сергей 15.03.20 18:59 Всем привет. Заказывал тут проставки, пришли своевременно и заявленного качества. Собственное производство у компании, и дают гарантию. Пользуюсь проставками 3 месяца, нареканий нет[Ответить]
0
Евгений 12.03.20 20:00 Классные и аккуратные проставки. Забрал сам в Москве и поставил тоже в этой компании. Дали гарантию. Все понравилось. Рекомендую.[Ответить]
0
Константин 07.03.20 19:09 Для того что бы увеличить клиренс в авто, я тоже решил воспользоваться проставками. Долго выбирал на каком интернет магазине остановиться, перечитал кучу отзывов, и решил все же заказать в Autodvc.
Оформил заказ я на сайте, потому что знал конкретные размеры и какие мне нужны проставки. Со мной связались менеджеры магазина для подтверждения заказа и отправили посылку в тот же день.
Большое спасибо этому магазину за хорошо изготовленные проставки[Ответить]
0
Филипп 03.03.20 17:59 Хочу сказать большое спасибо интернет магазину, за хорошую работу и крутые проставки. Уже пришел мой заказ, встали как родные[Ответить]
0
Эдуард 29.02.20 17:51 Магазин крутой, заказывал у них проставки, на сайте все понятно, большой выбор, отличные цены, недорогая доставка.
Все пришло вовремя, установил, авто приподнялся на нужныц мне уровень.
Я рекомендую этот магазин[Ответить]
0
Евгений 27.02.20 19:13 После установки проставок катаюсь и не парюсь)
Заказывал я проставки в Autodvс. Установил сразу как пришла посылка. Скажу я вам так: проставки прочные, деформации не поддаются. Так что никаких проблем, все нормально. Рекомендую[Ответить]
0
Тимур 22.02.20 17:21 Проставки огонь! Заказал у этих ребят. Сделали все очень круто, доставка быстрая, всегда на связи + гарантия
Рекомендую![Ответить]
-1
Дмитрий 21.02.20 15:10 Езжу с проставками от AUTODVC, очень нравится. У компании собственное производство, так же дают гарантию . Сервис компании на хорошем уровне. Буду рекомендовать друзьям[Ответить]
+1
Иван 16.02.20 21:34 Хотел попробовать покататься с проставками, сел за руль брата, у него такая же машина примерно, мне понравилось, и решил заказать и себе. Нашёл сайт Autodvc, сделал заказ и ждал ) Пришли быстро, сразу установили, и теперь я тоже с увеличенным клиренсом[Ответить]
0
Никита 13.02.20 19:57 Качественные проставки по оптимальной цене. Заказал онлайн по сайту, получил по почте России, установил у себя в городе.Рекомендую.[Ответить]
0
Колян 08.02.20 13:53 Я тоже обращался в этот магазин и мне все понравилось. После оформления заказа со мной связался менеджер, мы все обсудили. Забирал я самостоятельно, мне было так удобнее. Установкой занимался мой приятель, и сказал что проставки сделаны очень качественно и хорошо.
Благодарю[Ответить]
0
Юрий 02.02.20 13:14 Друг подарил проставки из этого магазина. Размер угадал точно,я давно хотел увеличить клиренс, но у нас в городе нет магазина. Установил в тех. центре и теперь у меня высокая машина(3 см)Так же дали гарантию)очень круто[Ответить]
0
Денис 26.01.20 19:34 Поставил проставки из полиуретана и поднял клиренс.На высокой машине гораздо комфортней кататься по бездорожью, теперь берегу днище)Всем рекомендую проставки, даже 2 см дают результат[Ответить]
0
Максим 24.01.20 10:05 Вообщем у меня была такая проблема с авто показал перекос левой и правой части авто +- на 3\4 см. Ставил уже пружины но это ничего не изменило. Ну что ж решил попробовать проставки, мне посоветовали разной высоты на разные оси.
Автомобиль выровнялся, а я остался доволен[Ответить]
0
Сергей 16.01.20 17:20 Оцениваю на 5 за хорошее отношение к клиенту и качество продукта. Все на должном уровне. Так держать![Ответить]
0
Не подписался 14.01.20 15:31 Хочу еще раз сказать спасибо, за хорошие проставки, все подошло, огромнейшее спасибо за ваш труд и качественный товар[Ответить]
0
Валера Пашнин 12.01.20 21:55 Спасибо что помогли в оформлении заказа и проконсультировали по проставкам. Посылку получил вчера, уже обкатал, на высоком машине круто[Ответить]
0
Игорь 08.01.20 14:34 Купил проставки для поднятия авто в AUTODVC через сайт Пришлось оплатить онлайн, но мне все отправили. Честные ребята. Сами делают проставки в России, дают гарантию. Хороший сервис для клиента[Ответить]
0
Эдуард 25.12.19 21:32 Совсем недавно я услышал про этот интернет магазин и решил попробовать заказать у них проставки, так как давно хочу увеличить клиренс. Оформил я заявку у них на сайте, очень большой выбор, я немного растерялся. Но позже со мной связались менеджеры и мы еще раз разобрались с заказом. Пришли проставки быстро. Я очень рад мне все понравилось[Ответить]
0
Александр 13.12.19 10:32 Заказывал проставки на Лексус. Перед отправкой позвонили все уточнили по заказу. Сами проставки пришли хорошие, шпильки ровные аккуратные. Установил, все встало как надо. Большое спасибо.[Ответить]
0
Андрей 04.12.19 14:14 Отличный интернет магазин! Натянулся на ваш сайт совершенно случайно, но вы меня совсем не огорчили. Все на достойном уровне, менеджеры опытные, подсказали все по делу.[Ответить]
0
Костя 29.11.19 17:49 Решил я все же не менять пружины, а по совету знакомых установить проставки, да и проблем с ними меньше и по цене дешевле. Обратился я в магазин AutoDvc, слышал что у них хорошие проставки и цены самые адекватные. И правда не врали, я не пожалел. Оформили заказ быстро, в этот же день и отправили. Всегда находились на связи если возникали вопросы. Проставки пришли в хорошей упаковке. Установил, радуюсь. Рекомендую этот маназин[Ответить]
0
Владимир 22.11.19 17:08 Благодарю за хорошее качество товара. Купил проставки для увеличения клиренса из полиретана. Машина значительно поднялась. Отправляют платной доставкой, можно отслеживать. Очень удобно. Буду еще заказывать зятю.[Ответить]
0
Анатолий 14.11.19 10:56 Хочу рассказать вам об этом магазине и проставках которые они делают.
Заказ был выполнен оперативно, быстро обработали, сразу же связались для уточнения. Через 5 дней послыка ждала меня уже на почте. По проставкам скажу так выполнены очень хорошо, качественно, встали легко. Полностью доволен[Ответить]
0
Не подписался 12.11.19 14:13 Обращался в этот магазин за проставками, точнее сделал заказ, мне перезвонил менеджер и мы все оформили. Заказывал проставки перед 30мм, зад 30мм. Клиренс добавил ровно +3 см. Я так и хотел. Вообщем я остался доволен работой ребят. Процветания впм и больше клиентов![Ответить]
0
Страницы: [1]







Идёт загрузка...