Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Avdparts.ru

  • Адрес: Москва, проспект Буденного, 24, корп. 1, этаж цокольный
    Дополнительные контакты:
    avdparts.ru/
    Координаты (ш/д): 55.7654, 37.7317
    Телефон: +7 (495) 488-70-13
    Время работы: пн-пт 11:00–20:00, перерыв 16:00–16:30
    (289 оценок)
    4.63
    512892

    Описание организации:

    Самовывоз
    Автомобили: грузовые, импортные, легковые, отечественные
    Avdparts.ru относится к рубрикам: магазины автозапчастей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (495) 488-70-13. Посетители опубликовали 2 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.63 ⭐️ из 5 возможных на основе 289 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Avdparts.ru. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Avdparts.ru - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "магазины автозапчастей" в Москве

    BMW Collection
    4.47

    (32 оценки)
    Рубрики: Автоаксессуары, Запчасти для мотоциклов, Магазины автозапчастей
    Lada Dеталь
    Рубрики: Автоаксессуары, Магазины автозапчастей
    Би-Би
    4.7

    (1427 оценок)
    ~ 140 м.
    Би-Би
    Рубрики: Автоаксессуары, Магазины автозапчастей, Магазины дисков и шин
    ZapInvest
    4

    (6 оценок)
    ~ 300 м.
    ZapInvest
    Рубрики: Магазины автозапчастей
    Авто-Трэк Плюс
    Рубрики: Запчасти для автобусов, Магазины автозапчастей
    ВашБМВ
    4.37

    (57 оценок)
    ~ 620 м.
    ВашБМВ
    Рубрики: Магазины автозапчастей, Смазочные материалы
  • Отзывы на компанию "Avdparts.ru"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на магазины автозапчастей

    22.05.20 21:53
    Сказочная контора, все цирки на время пандемии разъехались, а эти ребята остались и продолжают работать!
    У Вас много свободного времени нервов и денег? Тогда Вам сюда!
    Вложение денег на пару-тройку месяцев обеспечено, нематериальные выплаты дивидендов стабильно в виде сказок о потраченном времени, нервотрепки, ругани, угроз и оскорблений!
    Все заявленные сроки на поставку запчастей смело умножайте на 3.
    После заказа на ZZap, Вам создадут личный кабинет на собственном сайте, где реальная цена заказанной запчасти хоть не много, но не будет совпадать с заявленной на ZZap!
    Нужны срочно расходные материалы для ТО - антифриз, фильры, колодки? Закажите здесь и из заявленных 1-2 дней они придут через неделю, через неделю КАРЛ! И качество расходников именитых фирм заставляет ожидать лучшего, либо фирмы планку понизили либо конторка таскает контрафакт.
    Перемещение внутри фирмы с проспекта Буденного, д. 24к1, на ул. Старый гай, д.7, 2 дня, два дня = 11 км, 16 минут езды (источник яндекс карты), то есть пешком дойти быстрее, чем ждать перемещения!!!
    За любые свои слова никто из этих сказочных отвечать не готов! Врут (и это мягко сказано) на каждом шагу, заказ запчастей с поставкой 14-25 дней это от 2х с лишнем месяцев, при звонке выяснения на каком этапе ОПЛАЧЕННЫЙ заказ Вам будут писать сказки про «сейчас уточню, перезвоню» соответственно никто не перезвонит, «сейчас сделаю запрос официалам, отвечу», «сейчас напишу запрос поставщику, отвечу», «на этой неделе», «поставки вторник и четверг», «в следующую пятницу до обеда 100%», «в пятницу в 17.00 будет на месте!» в итоге к вышесказанному прибавят еще две недели, но это не точно.… При спросе за их слова, с них как с мужчин будет паника, истерика и непонятные вопли, никто ничего ответить не может, ведут себя как молодые женщины, четко и понятно это не про них, на правду обидчивы, весомые аргументы и адекватные доводы не принимают, переходят на личности, грубости угрозы и оскорбления.
    Качество связи МКС-ЗЕМЛЯ лучше, чем мобильная связь с этой конторкой, супер обещающий мега-менеджер вещает из подвала с перерывом на поход в сельпо. Во время этого похода между делом, он - супер-мега менеджер и перезвонит Вам, чтоб послать на три буквы и спросить почему он – молодая женщина.
    Извинения за доставленные неудобства и потраченное время никто из вышеперечисленного кончингента не принесет. Шевелится начинают с 35 звонка и отборного мата, другого языка не понимают.
    Подумайте настоятельно перед заказом в данной шараге, берегите себя, свое время, нервы и деньги.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.03.19 18:35
    Лучший по моему мнению интернет-магазин по сочетанию цена-срок-качество. Работаю с ними третий год. Ни разу не было нареканий. В случае непоняток идут на контакт.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 08.02.2024.