Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Авто-Енисей

  • В настоящий момент компания "Авто-Енисей" закрыта

    Ближайшие организации в рубриках "ремонт и заправка автокондиционеров, автосервисы, кузовной ремонт" в Москве

    Автопилот
    Рубрики: Автосервисы, Кузовной ремонт, Шиномонтаж
    Автосервис Автопилот Свиблово
    Рубрики: Автосервисы, Кузовной ремонт, Ремонт АКПП, Ремонт двигателей
    Автосервис, автотехцентр
    4.29

    (14 оценок)
    Рубрики: Автосервисы
    АвтоЭлит Сервис
    Рубрики: Автосервисы
    Проточка тормозных дисков
    5

    (120 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Магазины дисков и шин
    1KoreaClub
    ~ 210 м.
    1KoreaClub
    Рубрики: Автосервисы, Шиномонтаж
  • Отзывы на компанию "Авто-Енисей"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на ремонт и заправка автокондиционеров, Все отзывы на автосервисы, Все отзывы на кузовной ремонт

    28.05.20 12:03
    На автомобиле Lanos перестали работать задние стоп-сигналы. Обратился в сервис "Енисей" поскольку находится недалеко от дома. Автоэлектрик Муса прозвонил пробником всю проводку, электронный блок управления и платы, где находятся габариты и другие лампы. Обнаружил несколько разрывов медных дорожек, порекомендовал прибрести новые платы, но я сейчас испытываю финансовые трудности, поэтому попросил его устранить неисправность подручными средствами. Он взял паяльник и тщательно пропаял места разрывов, после чего задние огни начали гореть. Мастеру огромное спасибо за качественный ремонт и понимание. Всем рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.05.20 12:09
    Обратился в этот автосервис для покраски капота. На капоте были мелкие повреждения, кое-где отходила краска и было видно ржавчину, цвет потускнел. Грамотный сотрудник Дмитрий посоветовал мне впредь не пытаться самостоятельно перекрашивать мелкие вмятины и царапины капота, и порекомендовал мне рихтовку и полировку кузова. Для подбора подходящего цвета он предложил воспользоваться компьютерным подбором автоэмали, с использованием кода заводской краски. Опытные мастера за два дня профессионально выполнили свою работу, и в качестве подарка проведи бесплатную консультацию по техобслуживанию моей машины. Результатом доволен!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.05.20 00:14
    Не заметил торчащую арматуру из бордюра и порвал сбоку переднюю шину. Обратился на шиномонтаж "Енисей" в надежде, что боковой порез можно устранить. Ребята сказали, что проблем нет и взялись за работу. Разбортировали колесо, зачистили внутреннюю полость покрышки и поставили специальную латку. Выполнили балансировку и сказали установить шину назад. За работу взяли всего 800 рублей. Ремонтный процесс занял час. Проехал уже 500 км и латка прекрасно держит давление воздуха, покрышку ни разу не подкачивал. Всем рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.05.20 23:52
    В автосервис Енисей обращаюсь уже не в первый раз, раньше пользовался другими их услугами, в том числе и шиномонтажом. В этот раз наехал на что-то и проколол колесо. Приехал в сервис для ремонта шины, благо рядом был. Ребята, как всегда, сработали быстро и четко. Вмиг провели ремонт шины, а заодно и подкачали остальные. Каждый раз после обращения в Енисей остаются только приятные впечатления. Очень доволен качеством ремонта и обслуживания в данном автосервисе. Уже порекомендовал всем своим друзьям.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.05.20 10:15
    При обгоне не включился сигнал поворота, на карте нашел ближайший сервис АвтоЕнисей. Обращался туда впервые, хочу отметить оперативность команды, быстро выявили причину. Моей машиной непосредственно занимался автоэлектрик Муса. Во время проведения работ никто не препятствовал, чтобы я следил за процессом ремонта. Делают все достаточно быстро, в течении двух часов проблема была устранена. После общения с сотрудниками лично я понял, ребята явно шарят в машинах и любят свое дело. Рекомендую данный сервис, расположен Торговый центр Енисей, шлагбаум.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.04.20 13:32
    Загнал машину в этот автосервис перед ее продажей. Попросил мастеров, чтобы они закрасили небольшие сколы и царапины, после чего произвели полировку кузова. Общался я с Дмитрием. Так как машин в сервисе на тот момент не было, мне сказали, что работы будут выполнены за три-четыре часа. Оставил машину и пошел в соседний торговый центр. Примерно через три часа на телефон позвонил Дима и сообщил о завершении работ. Честно сказать удивился насколько преобразился кузов. Автомобиль стал выглядеть как новый и переливаться на солнце. Процедура однозначно стоит своих денег.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.03.20 19:29
    В начале февраля капиталил в этой автомастерской движок Шкода Октавии. Среди всех сервисов расположенных рядом с моим домом остановился именно на этом автосервисе, потому что устроила невысокая цена услуги по ремонту двигателя. Единственный недостаток, что при автосервисе нет магазина, поэтому пришлось самому побегать в поисках требуемых запчастей. Непосредственным ремонтом двигателя занимался мастер сервиса Михаил. Он же мне посоветовал магазины в которых можно приобрести необходимые запчасти с хорошей скидкой. Через неделю двигатель был отремонтирован.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.03.20 15:24
    Приобрёл себе бывший в эксплуатации авто, забирал с открытой стоянки. После полугода ,под открытым небом лакокрасочное покрытие выглядело тускло. Хотел его обновить и обратился в сервис “автоенисей”. До этого заезжал на старом авто к ребятам на диагностику, проблемы всегда решали оперативно. После проведения визуального осмотра порекомендовали ограничиться полировкой, так как краска была везде родная и особая надобность в обновлении отсутствовала. После полировки был поражён результатом. Авто стал гораздо ярче ,визуально практически как после покраски. Получил желаемый результат, за стоимость в разы меньше чем рассчитывал. Ребятам спасибо за адекватное обслуживание, и ценный совет
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 06.09.2022.