Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Авточист

  • В настоящий момент компания "Авточист" закрыта

    Ближайшие организации в рубриках "автомойки, автосервисы, шиномонтаж" в Москве

    Выездной шиномонтаж
    Рубрики: Ремонт и заправка автокондиционеров, Шиномонтаж, Магазины дисков и шин
    Автосервис Фортуна Плеханова
    • Адрес: улица Плеханова, 10А, стр. 2, Автосервис Фортуна Плеханова 10A C2, офис 14
    • Телефоны: +7 (958) 7...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Автосервисы, Кузовной ремонт, Шиномонтаж
    Бикард
    4.8

    (169 оценок)
    ~ 50 м.
    Бикард
    Рубрики: Автосервисы, Шиномонтаж
    Стрим Авто
    4.41

    (27 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Шиномонтаж
    Автосервис Ремонт-Портера
    4.3

    (74 оценки)
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей, Шиномонтаж
    Vag Антера-Сервис
    4.31

    (32 оценки)
    Рубрики: Автосервисы
  • Отзывы на компанию "Авточист"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автомойки, Все отзывы на автосервисы, Все отзывы на шиномонтаж

    11.10.19 00:05
    Качество мойки не тянет на троечку. В салоне больше грязи стало. Охрана не адекватная. Допрос устроил на входе в туалет. И прошу заметить, туалета на мойке нет, есть при въезде на территорию. В туалете бардака и вонь. Делайте выводы. Клиентоарентировасти ноль. Когда такое отношение, то повторно нет желания посещать данный объект. Не рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.09.19 08:04
    Плохо моют и долго. Потерял время и деньги. Хорошие отзывы не соответствуют действительности. Машину свежую не рекомендую мыть. Поцарапают кузов грязными тряпками.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    21.06.19 09:25
    Мыла пару недель назад авто и хочу отметить замечательное отношение к клиентам и своей работе. Проблема была в том, что вся машина была в битуме. Низ авто как в каплях и по остальным частям как паутина. Заезжала на другие автомойки и не могли справиться, а здесь все отмыли! Большое спасибо. Отдельное спасибо девушке, что не поленилась повозиться с моей машиной и подобрать средство. Спасибо и мойщику за чистое авто!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    20.06.19 20:32
    Раньше обслуживался на ул.Молостовых. Мойку закрыли. По отзывам решил приехать на Плеханова. Помыли хорошо. Очереди нет. Спросил, где Светлана, хотел познакомиться лично, много хорошего о ней вещают, но девушка администратор сказала, что ее нет. Вообщем мойка хорошая, клиентская то же уютная и все же есть минус. Туалет в ужасном состоянии. Прошу принять меры!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    23.04.19 01:00
    На моем мерседес глс весь хром после зимы в плохом состоянии. Прочитал все отзывы и решил приехать и взять консультацию у всезнающей Светланы. На что она сразу сказала, что "поздно пить боржоми..коли почки отвалились") короче приговорила мой хром только под замену. Не поверил..ржавчины же нет, только точки и тусклость. Подумал, что просто ляпнула и возиться не захотела с таким клиентом. Я поехал в "крутое место" и мне предложили очистить за 2500 рублей. Я согласился. И что я увидел? Ничего! Все такой же в точках белый..ну немного блеска появилось. Вид тот же..отвратительный. Могу теперь сказать спасибо за правду и что не развели на деньги. Хром конечно менять не буду, слишком кучеряво выходит, но за советом по уходу за хромом приеду, хочется сохранить то, что еще блестит. А что касается качество мойки, то на четверочку..в кармашке не уброли мусор при комплексной мойке. Но впечатление все таки хорошее, буду пользоваться Вашими услугами, воск у вас зачетный.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    11.04.19 23:05
    Всегда много машин и очередь. Но стоит подождать так как на этой мойке есть все средства для ухода за авто. На керамику мне нанесли что то похожее на матовое молочко и машина освежила цвет и блеск. Доволен очень! Так же увлажнитель кожи понравился. Рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    14.02.19 09:35
    Рано утром надо было помыть авто. Все мойки закрыты не смотря на то, что указано 24 часа. Приехал в Авточист ( раньше и не знал про эту мойку) Мойка работала, помыли быстро и чисто. Рад, что есть нормальная мойка. Цена адекватная .Джип кузов за 400 рублей.
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    09.02.19 15:35
    Купил авто с пробегом. Состояние кузова и салона на 5. Но в салоне присутствовал неприятный запах. Приехал на мойку, хотел сделать химчистку. Решил посоветоваться с девушкой, которая там работает. Она осмотрела авто и посоветовала комплекс и туман.Сказала что салон чистый и видимо делали предпродажную химчистку не качественными средствами и не просушили салон. Цена вопроса 700 комплекс и 600 туман. Сделал как она сказала. Прошла неделя и решил написать. Спасибо за профессианализм! Очень рад, что на этой мойке не разводят, ведь могли взять за химчистку 7000. Очень покарен отношением к клиентам. Ведь сейчас везде сплошь и рядом обман. Спасибо Вам!
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓
    02.02.19 22:18
    Отлично моют. Хороший полимер. Коллектив вежливый.
    [Ответить]
    ↑ +8 ↓
    19.06.18 23:36
    Мыл спринтер помыли хорошо.пока мыли рассказали про всякие акции но я отказался и между делом сказал что сход развал мне нужнее химчистки.мне тут же дали адрес и все рассказали о специалистах. поехал на сход развал. ребята спецы.очень даволен.хочу спасибо сказать мойке я рад что заехал.
    [Ответить]
    ↑ +7 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.02.2024.