Автодом Детейлинг Зорге
-
Адрес: Москва, улица Зорге, 17
Дополнительные контакты:Координаты (ш/д): 55.7864, 37.5087Показать все заведения сети Автодом Детейлинг Зорге в Москве.
Телефон: +7 (495) 165-61-70 Время работы: ежедневно, 08:30–22:00
Бесплатный Wi-Fi
(1987 оценок)551198737Описание организации:
Замена масла в: легковых авто
Акции: Акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
Wi-Fi, антигравийная пленка, антикор, гарантия, кузовной ремонт, мойка, принимаются банковские карты, официальный автосервис, парковка, пескоструйная обработка, подарочный сертификат, покраска дисков , полировка, порошковая покраска дисков, предварительная запись, предпродажная подготовка, продвинутое сервисное обслуживание, развал-схождение, ремонт гибридных автомобилей, ремонт кожи, ремонт по осаго, русификация автомобилей, станция зарядки электромобилей, туалет, удаление вмятин без покраски, установка фаркопа, химчистка салона, хромирование, шиномонтаж
Предложение:
Химчистка
Полировка
Тонировка
Защита пленкой кузова автомобиля
Ремонт вмятин без окраса
Керамическое покрытие
Шины и диски
Ремонт кожи
Бронь лобового стекла
Противоугонные системымарка: bmw, mercedes-benz
Автодом Детейлинг Зорге относится к рубрикам: автосервисы, детейлинг. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (495) 165-61-70. Посетители опубликовали 37 отзывов 💬.далее >>>У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 1987 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Автодом Детейлинг Зорге. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Автодом Детейлинг Зорге - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<Я владелец заведения! Сообщить об ошибке.Смотрите также:Автосервисы: в Хорошевском районе, у метро Октябрьское Поле, у метро Полежаевская, у метро ХорошёвскаяДетейлинг: в Хорошевском районе, у метро Октябрьское Поле, у метро Полежаевская, у метро ХорошёвскаяБлижайшие организации в рубриках "автосервисы, детейлинг" в Москве
5
(106 оценок)
улица Зорге, 17
+7 (495) 2...Показать телефон- Показать на карте
5
(2776 оценок)
улица Зорге, 17
+7 (495) 1...Показать телефон- Показать на карте
4.8
(120 оценок)
улица Зорге, 19
+7 (985) 4...Показать телефон- Показать на карте
4.9
(91 оценка)
улица Зорге, 19
+7 (965) 2...Показать телефон- Показать на карте
5
(429 оценок)
улица Зорге, 19
+7 (925) 2...Показать телефон- Показать на карте
4.98
(209 оценок)
улица Зорге, 19
+7 (985) 0...Показать телефон- Показать на карте
-
Отзывы на компанию "Автодом Детейлинг Зорге"
Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.
Возможно, вас заинтересует:Все отзывы на автосервисы, Все отзывы на детейлинг
Maks 09.06.26 10:34 Присмотрел омоду, менеджер сразу честно сказал, что было покрашено заднее крыло (косметика). Проверил толщиномером, все так и есть, шпаклевки нет. Уважаю за честность, не пытались скрыть факты, как это делают многие перекупы.[Ответить]
0
Георгий 02.06.26 09:12 Мне важно было состояние двигателя и коробки. В Автодоме сразу выдали лист технической проверки. Все честно указаны, даже мелкие недочеты по подвеске, которые я потом сам устранил. Ценник рыночный, состояние салона отличное. Уже 3 месяца катаюсь и никаких «сюрпризов» после покупки не вылезло.[Ответить]
0
Виктор 05.05.26 12:53 Я коллекционирую редкие модели, и давно искал определенную модификацию Porsche. В Автодоме был вариант, который подошел мне по всем параметрам, включая пробег. Это настоящая находка, спасибо за такой ассортимент![Ответить]
0
Валентин 30.04.26 10:17 Прошло полгода с момента покупки подержанного седана в этом центре. Специально не писал отзыв сразу, хотел проверить технику в деле. За 10 000 км пробега не вылезло ни одной болячки или скрытого дефекта. При покупке мне дали честный список рекомендаций по обслуживанию, я их выполнил и сейчас просто наслаждаюсь ездой. Дилер действительно следит за тем, что выставляет на комиссию[Ответить]
0
АЛЕКСАНДР 05.04.26 23:28 Долго искал именно живую Ауди А4. В Автодоме нашелся вариант с прозрачной историей обслуживания. Проверил через базы, пробег честный, ДТП не было. Оформили довольно таки быстро, что сейчас редкость.[Ответить]
0
Кирилл 25.03.26 18:55 Мне понравилось, что менеджеры в Автодоме не торопят с выбором. За неделю заезжал раза 4, чтобы определиться с выбором, так как долго метался. Сделка прошла спокойно, по договору все четко.[Ответить]
0
Гена 05.03.26 17:39 Понравилось, что в салоне нет ощущения, что ты на рынке, все очень цивилизованно и менеджеры реально разбираются в технике.[Ответить]
0
Наталья 01.03.26 18:53 Нашли здесь отличный вариант для сына хотя были сомнения по поводу покупки, но нас убедили подробные отчеты. Все прошло гладко, от первого осмотра до получения ключей в тот же день. Салон однозначно рекомендую для тех, кто ищет честный пробег и прозрачную сделку.[Ответить]
0
Алексей 27.01.26 11:11 Решил пересесть с механики на новый автомобиль с автоматической коробкой передач. Тут мне помогли с выбором и оформлением, и хочу отметить, что тут менеджеры не навязывают тебе свои варианты, а слушают и помогают выбрать именно твой автомобиль.[Ответить]
0
Евгений 20.01.26 11:51 Мне здесь понравилась полная прозрачность в истории обслуживания и диагностики машин. Покупал машину, которая была после одного владельца, все ТО по регламенту. Это все очень ценно![Ответить]
0
Игорь 25.12.25 14:28 Нашел здесь идеальный вариант: ухоженный, с хорошей историей, все документы в порядке. Спасибо за честность и уважительное отношение к клиенту.[Ответить]
0
Dega 14.12.25 22:21 Покупкой доволен. Выбирал из трех машин, в итоге взял бмв Х5. Все четко, прозрачно и по делу.[Ответить]
0
Эмир 24.11.25 12:49 Как-то покупал тут машину с пробегом. Все документы в порядке, пробег соответствует, и не было скрытых проблем.[Ответить]
0
Ежов Сергей 15.10.25 11:48 Лучший автосалон из тех, где я был. Подобрали недорогую Volvo S40 в отличном состоянии для 2009 года. Огромная благодарность сотрудникам.[Ответить]
0
Юрий 20.09.25 19:57 Салон очень крутой! Чувствуешь себя важным благодаря профессиональной работе команды Автодом! Менеджеру огромная благодарность, настоящий профессионал своего дела! Сразу понял, что мне нужно от автомобиля и помог сделать мне правильный выбор! Согласовал для меня индивидуальную скидку и поручился за заявленную безнарекательную диагностику , которая оправдала себя , так как я проделал без каких-либо проблем путь до своего региона, а это порядка 1000 км . Даже после сделки менеджер со мной на связи и готов ответить на любой вопрос ! Это первый мой автомобиль из этого салона и за вторым ,однозначно, только сюда ![Ответить]
0
Ульяна 11.08.25 10:19 Купили тут BMW Х5 с пробегом. Консультанты вежливые, помогли с моделью. Машина приносит мне только положительные эмоции. Передали авто полностью исправным и чистым. Благодарю.[Ответить]
0
Павел 22.07.25 20:30 Спасибо за хорошее отношение к своему клиенту. Машину выдали как договаривались, все без обмана, с менеджером приятно общаться. Спасибо вам большое![Ответить]
0
Елена 23.06.25 11:03 Огромный выбор авто, много вариантов для покупки, вежливый персонал. Помогают с выбором и можно устроить тест драив на месте.
Советую.[Ответить]
0
Валерий 16.05.25 14:38 Автосалон на уровне! Выбор машин впечатляющий, на любой вкус и цвет. В салоне приятная атмосфера, персонал приятный и отзывчивый.[Ответить]
0
Сергей 08.04.25 19:52 Купил здесь автомобиль Ниссан Кашкай для жены в кредит, подобрали хороший автомобиль быстро, помогали с выбором, всем рекомендую.[Ответить]
0
Михаил 19.03.25 11:08 Прекрасное место. Выбор машин впечатляющий, на любой вкус и цвет. В салоне приятная атмосфера и персонал приятный и отзывчивый. Огромное спасибо[Ответить]
0
Владлен 10.03.25 01:27 Автосалон на уровне! Выбор машин впечатляющий, на любой вкус и цвет. В салоне приятная атмосфера и отличная работа сотрудников, спасибо))[Ответить]
0
Эдуард 19.01.25 14:22 Детальная и вежливая клиентоориентированная консультация, подбор авто под потребности клиента и быстрое оформление! Спасибо вам огромное![Ответить]
0
Нина 09.12.24 22:53 Детальная, вежливая, клиентоориентированная консультация, подбор авто, лёгкое и быстрое оформление! Спасибо![Ответить]
0
Степан 21.11.24 23:48 Обслуживание просто на высоте. Первый раз был здесь, место зацепило. Ребята очень клиентоориентированные, работу сделали качественно и надежно ![Ответить]
0
Рада 17.10.24 06:19 Все прошло хорошо. Менеджер с готовностью показал нам три автомобиля из которых два нас особенно заинтересовали. Дал возможность самим долго и тщательно рассмотреть и проверить автомобили. Один из заинтересовавших автомобилей в итоге был куплен. Спасибо.[Ответить]
0
Станислав 05.09.24 21:43 Я выбирал автомобиль на сайте, созвонился и получил консультацию и всю нужную информацию. Ребята молодцы. Огромное спасибо![Ответить]
+1
Серёга 27.08.24 23:09 Все круто прошло. Покупал бу Ауди А4[Ответить]
+1
Наталья 19.07.24 10:03 Замечательный салон! Цена в объявлении соответствует действительности![Ответить]
+1
Сергей 07.06.24 11:59 Помогли подобрать просто отличный автомобиль, не думал что под мой бюджет найдётся что-то достойное))[Ответить]
+1
Валерий 16.05.24 15:06 Покупал в этом году здесь б/у автомобиль. Все понравилось.[Ответить]
+1
Борис 01.05.24 02:58 Мы с женой уже более 3 лет приезжаем исключительно сюда! Мастера обладают высоким уровнем навыков и опыта, что гарантирует качественный ремонт автомобилей. Поэтому менять на другой автосалон даже не думаем![Ответить]
+1
Егоров 03.04.24 20:30 Неплохой центр, есть все на любителя. Весь комплекс услуг. Забрали машину в дрейд ин не дорого, но сделали хорошую скидку на покупку автомобиля с пробегом. В целом - доволен.[Ответить]
+2
Светлана 28.02.24 22:06 В январе я здесь купила хороший автомобиль по хорошей цене. Пробег не большой. Состояние почти идеальное.[Ответить]
+1
Валя 18.01.24 11:56 Мне понравилось, что можно оставить свою заявку на покупку автомобиля и получить консультацию. Менеджеры очень оперативно отвечает и дает подробную консультацию по интересующим вопросам ??[Ответить]
+2
Маруся 03.12.23 23:25 Я уговорила мужа взять поддержанную машину в Автодом. Всегда мечтала о mini, но полностью новый был не вариант. Консультанту спасибо, помог убедить супруга))[Ответить]
+2
Олег 01.09.23 12:54 С менеджером повезло – консультировал компетентный специалист, который об автомобилях по-моему знает все. Но явно, больше чем я. Подсказал, на что важно обратить внимание и что лучше под мою езду подойдёт. Благодаря ему сэкономил массу времени при выборе (ибо не определился с конкретной моделью сам).[Ответить]
0
Страницы: [1]







Идёт загрузка...