Автодом Сервис Варшавка
-
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, 91А
Дополнительные контакты:Координаты (ш/д): 55.6503, 37.6209Показать все заведения сети Автодом Сервис Варшавка в Москве.
Телефон: +7 (495) 281-42-14 Время работы: ежедневно, 09:00–21:00
Бесплатный Wi-Fi
(496 оценок)55149612Описание организации:
Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, принимаются банковские карты
Акции: Акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
Wi-Fi, базовое сервисное обслуживание, мойка, принимаются банковские карты, официальный автосервис, парковка, парковка для людей с инвалидностью, предварительная запись, развал-схождение, сварочные работы, туалет для людей с инвалидностью, шиномонтаж
Предложение:
Летняя комплексная диагностика : 999 р.
Перезаправка и антибактериальная обработка кондиционера : 3 999 р.
Комплексное обслуживание трансмиссии с привилегией
Кузовной ремонт: 6 400 р.Нормочас: от 2500 до 2500 рублей
виды работ: замена масла, заправка и ремонт автокондиционера, компьютерная диагностика автомобиля, покраска автомобиля, полировка, промывка инжектора, ремонт автоэлектрики, ремонт акпп, ремонт двигателя, ремонт ходовой части, сигнализация, тонировка стекол, установка парктроника
марка: audi, porsche, seat, skoda, volkswagen, легковые
Автодом Сервис Варшавка относится к рубрикам: автосервисы, шиномонтаж. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (495) 281-42-14. Посетители опубликовали 12 отзывов 💬.далее >>>У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 496 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Автодом Сервис Варшавка. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Автодом Сервис Варшавка - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<Я владелец заведения! Сообщить об ошибке.Смотрите также:Автосервисы: в Нагорном районе, у метро ВаршавскаяШиномонтаж: в Нагорном районе, у метро ВаршавскаяБлижайшие организации в рубриках "автосервисы, шиномонтаж" в Москве
5
(1769 оценок)
Варшавское шоссе, 91А
+7 (495) 1...Показать телефон- Показать на карте
5
(4698 оценок)
Варшавское шоссе, 91А
+7 (495) 4...Показать телефон- Показать на карте
Варшавское ш., 91
+7 (495) 2...Показать телефон- Показать на карте
5
(109 оценок)
Каширский проезд, 10, стр. 12
+7 (499) 7...Показать телефон- Показать на карте
5
(1159 оценок)
Каширский проезд, 10, стр. 12
+7 (495) 6...Показать телефон- Показать на карте
4.98
(161 оценка)
1-й Варшавский проезд, 1Ас43
+7 (977) 8...Показать телефон- Показать на карте
-
Отзывы на компанию "Автодом Сервис Варшавка"
Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.
Возможно, вас заинтересует:Все отзывы на автосервисы, Все отзывы на шиномонтаж
Оксана. 05.12.24 22:49 Действительно лучший автосервис. Сколько уже всего перепробовала,
но в итоге остановилась на этом и не жалею. Честно, одни плюсы![Ответить]
0
Игорь 30.08.24 23:56 Приняли по записи. Проводил ТО-2. ТО провели в срок, все расходники были в наличии.[Ответить]
0
Олег 12.07.24 20:36 Всегда все чётко. Объяснят! Все расскажут. По времени без задержек[Ответить]
+1
Макс 01.04.24 22:42 Хорошее место.Все быстро и оперативно. Приезжал неделю назад. Остался доволен![Ответить]
+1
Юрий 29.02.24 13:31 Обратился сюда пройти ТО. Сделали всё достаточно быстро и надеюсь качественно. Не дешево, конечно, но сейчас везде так у официальных сервисов. В целом я доволен.[Ответить]
0
Макс 25.12.23 12:37 Официальный дилер. Сервис качественный, как и запчасти[Ответить]
0
Семён 30.11.23 17:28 Отдавал свой автомобиль на ТО, после обеденного времени уже позвонили и сказали что машина готова выдаче! Мастер качественно выполнил свою работу, автомобиль хорошо себя чувствует после сервиса. Для клиента это ценно, поэтому за обслуживание и качество ремонта 5 ⭐️[Ответить]
0
Не подписался 24.10.23 14:38 Очень хороший сервис, всегда помогут и посоветуют, как лучше поступить в той или иной ситуации. Мастера вежливые и профессиональные.[Ответить]
0
Амир 01.09.23 13:28 Приветлевые сотрудники. Оборудование всё новое. Грамотно проконсультировали по запчастям. Ремонт произвели в обговоренный срок, к качеству притензий нет. Приятно удивлен, что не навязывали лишних услуг, все четко и по делу![Ответить]
0
Наташа 24.07.23 12:13 Спасибо большое ребятам, все понятно и по делу. Отделение спасибо вашему матеру-приемщику, отличный сотрудник!)) Знает о чем говорит, расскажет понятным языком и не смотрит на клиентов с высока! Для меня, как для девушки это важно)) Теперь всегда только к вам.[Ответить]
-1
Василий 01.07.23 22:57 Благодарен за качественное и оперативное обслуживание моего авто. Всё честно и во время, сотрудники вежливые и компетентные.[Ответить]
0
Анатолий 16.05.23 09:57 Обратился по кузовному ремонту. Сделали все качественно, указали на то, с чем еще нужно будет поработать. Приеду в следующем месяце. Спасибо м[Ответить]
+1
Страницы: [1]







Идёт загрузка...