Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

АвтоГАЗ

  • Адрес: Люберцы, Новорязанское шоссе, 11
    Дополнительные контакты:
    www.avtogaz.ru/
    Координаты (ш/д): 55.6588, 37.8953
    Телефон: +7 (495) 480-86-55 - Продажа автомобилей
    Время работы: ежедневно, 08:00–20:00
    Бесплатный Wi-Fi
    (1308 оценок)
    4.41
    51130820

    Описание организации:

    Автострахование: каско/осаго
    Виды запчастей: Для автобусов, для грузовых автомобилей, для микроавтобусов, для отечественных автомобилей, для спецтехники
    Способ оплаты: Qr-код, банковским переводом, наличными, наложенным платежом, онлайн, оплата банковской картой, оплата кредитной картой, оформление кредита, предоплата
    Акции: Подарки, скидки, спецпредложения
    Автомобили: Газ, газон next, грузовые, коммерческих, отечественные, спецтехника
    Wi-Fi, автокредит, антикор, базовое сервисное обслуживание, гарантия, грузовой сервис, дизельный автосервис, кафе, кузовной ремонт, лизинг, мойка, оплата банковской картой, официальный автосервис, официальный дилер, парковка, парковка для людей с инвалидностью, постановка на учет, техосмотр, предварительная запись, развал-схождение, ремонт авторефрижераторов, ремонт коммерческого транспорта, ремонт прицепов, русификация автомобилей, самовывоз, сварочные работы, станция зарядки электромобилей, тест-драйв, трейд-ин, установка фаркопа, шиномонтаж, электронный птс

    виды работ: замена грм, замена масла, заправка и ремонт автокондиционера, запчасти и комплектующие под заказ, компьютерная диагностика автомобиля, подушек безопасности, покраска автомобиля, полировка, полное сервисное обслуживание, предрейсовый техосмотр, промывка инжектора, ремонт dsg, ремонт автоэлектрики, ремонт акпп, ремонт выхлопной системы, ремонт генераторов, ремонт двигателя, ремонт кпп, ремонт моста, ремонт ркпп, ремонт рулевых реек, ремонт сцепления, ремонт топливной системы, ремонт тормозной системы, ремонт турбокомпрессора, ремонт ходовой части, сигнализация, установка дополнительного оборудования, установка парктроника, эндоскопия двигателя

    марка: газ, газон next, грузовые, коммерческие, отечественные, спецтехника

    продажа автомобилей: новые, с пробегом

    АвтоГАЗ относится к рубрикам: автосалоны и автодилеры, автосервисы, магазины автозапчастей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 480-86-55 - Продажа автомобилей. Посетители опубликовали 20 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.41 ⭐️ из 5 возможных на основе 1308 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет АвтоГАЗ. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на АвтоГАЗ - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "автосалоны и автодилеры, автосервисы, магазины автозапчастей" в Люберцах

    АвтоМАШ Jac
    4.4

    (103 оценки)
    Рубрики: Автосалоны и автодилеры, Автосервисы
    Автоблеск
    4.4

    (101 оценка)
    Рубрики: Ремонт и заправка автокондиционеров, Автосервисы, Шиномонтаж
    АвтоПланета
    4.25

    (8 оценок)
    Рубрики: Автосервисы
    СпецТехПомощь
    1

    (1 оценка)
    Рубрики: Автосервисы
    Reno-servis.ru
    1.51

    (37 оценок)
    ~ 140 м.
    Reno-servis.ru
    Рубрики: Авторазборки, Автосервисы, Магазины автозапчастей
    Автоидея
    4.5

    (16 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Кузовной ремонт, Ремонт двигателей
  • Отзывы на компанию "АвтоГАЗ"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосалоны и автодилеры, Все отзывы на автосервисы, Все отзывы на магазины автозапчастей

    25.10.18 14:38
    Достойный дилер, я чинил у них своего соболя на протяжении полутора лет, делают все без обманов и опозданий, качественно, и не дороже, чем в других салонах. Записаться заранее - и даже очереди не грозят. Мне нравится.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.10.18 15:04
    Приобрёл у них газельку для работы, проблем с покупкой не было, всё честно и открыто, на ТО езжу сюда же, на мелкий не гарантийный ремонт делают скидку, но зачастую помогают с тем чтобы по гарантии прошло.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.10.18 11:48
    Когда занимаешься грузоперевозками и ездишь 24/7, ТО становится проблемой, нельзя перебрать с километражем, а то гарантия слетит, а если успеваешь, то здравствуй простой в лучшем случае на день. Тут же у меня этих проблем нету, был срочный заказ надо было ехать, а километраж вот-вот ко времени ТО подходит, позвонил пообщался, менеджер понял ситуацию и сказал, что запишет меня и могу приехать после рейса. Приехал после рейса и мне не отказали в гарантийном ТО не смотря на перепробег.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.10.18 15:07
    Автосалон предоставляет весь комплекс услуг, на который рассчитываешь когда обращаешься с целью купить автосалон, при том предоставляя эти услуги не пытаются обмануть клиента работаю быстро и честно. Trade-in мне вышел выгоднее чем если бы я пытался свою старую газель продать на авито, взял на тест-драйв NEXT именно в той комплектации что собираюсь покупать, машина очень понравилась консультант честно указывает на плюсы и минусы автомобиля. Со страховкой тоже проблем не возникло, всё быстро и прозрачно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.10.18 12:12
    Газель хорошая машина, давно её себе присматривал и стоит она относительно не дорого. Особенно тут, вообще самые гуманные цены из всех что я видел.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.10.18 20:31
    Заезжал к ним чтобы наладить сход-развал на своей ГАЗельке, а то начала злостно жрать резину на трассе, вот только заранее не договорился о приезде, пришлось посидеть подождать, но на всё про всё ушло часа полтора, сделали всё по красоте, теперь не приходится резину постоянно менять, у них же собственно и купил новую, благо выбор хороший.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.10.18 15:38
    Так вышло, что живу рядом с салоном, смотрю, всегда много покупателей (по крайне мере, посетителей точно). Вполне хороший салон, просторный, всем покупателям уделяют время, я пришел, всё уточнил, заключил договор и уже через три недели машина была у меня, не ожидал даже, что так быстро. Очень удобно, всё понравилось.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.10.18 18:18
    Брал пол года назад ГАЗель нест цельнометаллическую. Обращался сюда целенаправленно, по рекомендации. По цене и характеристикам, для меня это был идеальный вариант. О салоне ничего плохого сказать не могу, ни одной лишней копейки не заплатил.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.10.18 16:51
    Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы по поводу салона. Я был там ни раз и все устраивало. Люди работают компетентные, не с рынка взяты. Мастера так же. Все делают в срок быстро и качественно
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.10.18 16:49
    Одень добросовестный. Заказывал у них ГАЗон некст, но с бочкой для молока. Такие модели как правило ждать надо не меньше двух месяцев. Тут же пообещали пригналь за 3 недели. Так и вышло. Машину подали в срок и со всем опциями, что были нужны. Оформили документы тоже быстро, буквально в этот же день. Эксплуатируется машина в деревне поэтому официального ТО в глаза не видела, но мы стараемся делать всё как положено сами.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.10.18 19:45
    У ребят хорошая репутация, самый известный дилер ГАЗа не просто так. По салонам долго не ездили, пробили в интернете и сразу направились к ним. Менеджеры приятные, всё четко и профессионально, видно, что информацией владеют, разбираются, но при этом не путаются "втюхать" продажи ради продаж. В общем обслуживанием остались довольны, рекомендую
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.10.18 10:55
    Купил 3 машины ГАЗон NEXT в лизинг. Сроки по договору соблюдены. ТО провожу машин тут же, пока что никаких проблем, не связанных с сервисом, не было.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.09.18 15:17
    Приезжал на тех обслуживание в этот автосервис (плановое ТО-2). Впечатление от посещения хорошее, все пожелания и наблюдения в работе рассказал мастеру. Спасибо ему, имени к сожалению не помню, всё сделали на отлично.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.09.18 16:37
    Большая благодарность сотрудникам салона, за то, что делают свои работы на совесть, оперативно, и недорого, достойный дилер.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.09.18 11:42
    Заезжал на то. Все понравилось! Спасибо мастерам и сотрдникам за теплый прием. Буду обращаться только сюда в случае поломок и дальнейших то
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.09.18 19:15
    Купить автомобиль тут, было очень серьёзным решением, до этого побывал в 6 разных автосервисах. Но не в одном сервисе не столкнулся с настолько же доброжелательным персоналом. В трёх салонах консультация была на столько жидкой, что было чувство что мне даже не хотят и продавать автомобиль, при таком отношении к клиенту, не очень хочется покупать автомобиль и уж тем более в дальнейшем его обслуживать. В Люберцах же абсолютна иная ситуация, встречают как родного, чем бы не поинтересовался ответят/расскажут при этом развёрнуто и подробно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.08.18 15:47
    Моя волга заглохла неподалёку от этого автоцентра, хорошо не пришлось эвакуатор вызывать, сами до толкали. Я сам то в машинах не очень, поэтому надежда была только на мужиков в сервисе и на не большую очередь. Так и произошло. Приняли меня сразу, неполадку нашли тоже быстро, главное что взяли не дорого, потому что денег с собой было мало.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.06.18 18:16
    Современный автосервис на высоком уровне. Я пригонял сюда свой газон на ТО. Предварительно позвонил, трубку взял мужчина, договорились когда мне приезжать и чьи будут расходники. Когда я приехал меня уже ждали, весь осмотр и замена масла с фильтрами заняло всего полтора часа времени. Теперь обслуживаться буду только тут.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.05.18 11:52
    Проходил в Люберцах ТО, работы и идут по регламенту, всё что про своё автомобиль знал, всё так и сказали, ничего лишнего приплетать не стали, сделали всё на славу и достаточно быстро.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.04.18 13:04
    Отличный автосалон. Внешне серьёзно выглядит, а персонал настоящие профессионалы, меня это приятно удивило. По отзывам я думал, что тут угрюмые не приветливые люди только находятся, однако таких я не встретил. Помогли с подбором комплектации и двигателя к Газеле некст, которую я у них и купил. Езжу уже год, всем полностью доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.02.2024.