Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Автошкола государственного управления и транспорта

  • Адрес: Москва, Марксистская улица, 3, стр. 1
    Дополнительные контакты:
    gup-avtoshkola.ru/
    Координаты (ш/д): 55.7387, 37.661
    Телефон: +7 (495) 776-28-70Показать еще телефоны
    +7 (985) 776-28-70+7 (999) 899-38-23
    Время работы: пн-пт 11:00–19:00
    (10 оценок)
    4.2
    51107

    Описание организации:

    Занятия: В выходные, вечером, дистанционное обучение, днем, индивидуальный график, интенсивные, утром
    Курс: 3 месяца
    Есть доступ на инвалидной коляске
    Способ оплаты: Безналичная, наличными, онлайн, оплата банковской картой, постоплата, предоплата, рассрочка
    Акции: Акции, скидки, спецпредложения
    Дополнительные услуги: он-лайн обучение
    Автомобили: Заднеприводные, иномарка с акпп, иномарка с мкпп, переднеприводные
    Лифт, оплата банковской картой, парковка для людей с инвалидностью, подарочный сертификат, туалет для людей с инвалидностью

    Стоимость обучения: от 15000 до 37000 рублей

    категория: b

    Автошкола государственного управления и транспорта относится к рубрикам: автошколы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 776-28-70, +7 (985) 776-28-70, +7 (999) 899-38-23. Посетители опубликовали 7 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.2 ⭐️ из 5 возможных на основе 10 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Автошкола государственного управления и транспорта. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Автошкола государственного управления и транспорта - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "автошколы" в Москве

    Центральная Автошкола Москвы
    Рубрики: Автошколы
    Drive
    4.55

    (11 оценок)
    ~ 300 м.
    Drive
    Рубрики: Автошколы
    Реал
    4.89

    (19 оценок)
    ~ 320 м.
    Реал
    Рубрики: Автошколы
    ЯПрава
    5

    (1 оценка)
    ~ 370 м.
    ЯПрава
    Рубрики: Автошколы
    Гранд Авто Сити
    5

    (5 оценок)
    Рубрики: Автошколы
    Ягуар
    4.4

    (43 оценки)
    ~ 490 м.
    Ягуар
    Рубрики: Автошколы, Мотошколы
  • Отзывы на компанию "Автошкола государственного управления и транспорта"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автошколы

    17.04.19 14:31
    Автошколе хочется сказать еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Все получилось и сдал оба экзамена с первого раза. Вообще правила честно говоря мне давались сложно, поэтому бывало что и по нескольку раз переспрашивала преподавателя, и мне каждый раз все подробно объясняли. Ездил я в то время, когда мне удобно, вождение было выдано в полном объеме. Буду вас рекомендовать.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.04.19 11:36
    Легко далось обучение на категорию В в этой автошколе. Навыков вождения машины почти не было, но на права сдал с первого раза. Спасибо хорошим инструкторам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.04.19 21:15
    Не знала с какой стороны к автомобилю подходить, никогда с ними дел не имела, но по воли случая срочно нужны были права и навыки. Училась а автошколе ГУП и даже деревянной мне помогли выучиться достойно и сдать на права! Очень благодарна всему коллективу!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.04.19 20:59
    Обучался в автошколе на категорию В, автомат. Было интересно даже на лекциях! Материал продавался так просто и с примерами, что оставалось учить совсем не много! Главное не зубрить-главное понять!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.04.19 20:57
    Автошколу выбрала исходя из места проживания, ближе всех к дому! Цена устроила, особенно выгодно, что платить можно в рассрочку! Училась я в автошколе ГУП 3 месяца, были и практические и теоретические занятия. Лектор очень подробно все разбирал, показывал на специальных досках, предлагали компьютерные манипуляторы, тестирование по пройденный темам. Школа следит, чтобы все ученики выходили со знаниями! Практика проходила всегда на позитиве. Инструктор все подробно объясняет, показывает на своём примере. Никакого фривольного общения, все очень по деловому, чётко и конкретно! Инструктор внимательно следил за каждым моим движением. Сдала с первого раза в ГАИ и теорию и автодром!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.08.18 22:37
    Проходила обучение в автошколе летом, и так получилось что улетела отдыхать, предупредила администрацию об отпуске, так они мне эти уроки потом возместили с другой группой, спасибо вам за индивидуальный подход, выбрала себе инструктора чтобы ездить вечером после работы и не тратить выходные на учебу, очень удобный график спасибо что подстраиваетесь под клиента.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.08.18 22:29
    В восторге от всего обучающего персонала и безумно скучаю,хоть заново иди учись!преподаватель Дьяконов Александр Николаевич на столько понятно все объяснял,даже на 100500 наивных вопросов с терпением и УЛЫБКОЙ! На теорию к нему летела ,а не шла! Достаточно было информации ,которую он доносил до нас.Я даже книжки ни разу нее открыла дома чтоб повторить! Все пробные зачеты без ошибок. Экзамен внутренний и ГАИ с первого раза !Не платила ни за что! Инструктор Александр Евгеньевич (простите фамилию забыла))----спасибо вам огромное за терпение! За всю практику ни одного крика! Всему коллективу хочется пожелать адекватных учеников и личных успехов!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 10.02.2024.