Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Автозапчасти

  • Адрес: Москва, Кронштадтский бульвар, 19с2
    Координаты (ш/д): 55.8426, 37.4954
    Телефон: +7 (964) 724-11-55
    Время работы: ежедневно, 09:00–20:00
    (239 оценок)
    4.44
    5123917

    Описание организации:

    Автомобили: Европейские, импортные, китайские, корейские, легковые, отечественные, японские
    Самовывоз
    Автозапчасти относится к рубрикам: автоаксессуары, автохимия и автокосметика , магазины автозапчастей, смазочные материалы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (964) 724-11-55. Посетители опубликовали 17 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.44 ⭐️ из 5 возможных на основе 239 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Автозапчасти. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Автозапчасти - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "автоаксессуары, автохимия и автокосметика , магазины автозапчастей" в Москве

    Автосервис Авто Ремонт
    4.51

    (288 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей, Студии автотюнинга
    Автозапчасти
    Рубрики: Магазины автозапчастей
    Плеяда
    ~ 240 м.
    Плеяда
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей, Шиномонтаж
    Emex
    ~ 420 м.
    Emex
    Рубрики: Автохимия и автокосметика , Магазины автозапчастей
    Циркон
    ~ 420 м.
    Циркон
    Рубрики: Магазины автозапчастей
    Логан-Шоп
    4.39

    (128 оценок)
    Рубрики: Автоаксессуары, Магазины автозапчастей
  • Отзывы на компанию "Автозапчасти"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автоаксессуары, Все отзывы на автохимия и автокосметика , Все отзывы на магазины автозапчастей

    13.02.21 19:46
    Уже довольно давно являюсь клиентом данного автосервиса (уже почти три года), доволен-все делают в точный срок, цены вполне адекватные, я как клиент очень даже сервисом доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.02.21 22:58
    Компанию Авторемонт на Кронштадстком рекомендую всем своим друзьям и знакомым уже достаточно давно, так как и сам являюсь их постоянным клиентом, при чем чиню не только свое авто, но и автомобиль жены. За долгое время сотрудничества с ними, обращался к ним по разным поводам, начиная от простых плановых технических работ, заканчивая работами по жестянке после весьма серьезного ДТП. Что нравится:
    - Не разводят на лишнее. То есть практически всегда платишь за ремонт те деньги, что были озвучены предварительно.
    - Достаточно оперативно работают. Не филонят и всегда сдают авто из ремонта к оговоренному времени.
    - Качество работ. Все достойно и без проблем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.01.21 11:19
    Постоянно здесь делаю ТО. Обслуживанием очень доволен. Быстро устраняется мелкие поломки. Всем рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.12.20 00:09
    На мой взгляд, в нашем районе, самый адекватный сервис. Мастера профессиональные, спокойно объясняют и рассказывают, где и какие проблемы в авто. Делают качественно и быстро. Цены не ломят.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.11.20 04:56
    Искал недорогой автосервис с хорошими, честными мастерами. Так и узнал про Авто КБ. Надо было мне на Тигуане двигатель посмотреть и по рулевому кое-какие неисправности устранить. Приятно что очереди не было. Механик сразу занялся моим авто. Посмотрев что и как, мне озвучили сумму. Запчасти были в наличии, так что обошлось без задержек. Приехал забирать на следующий день машину. Пришлось полчаса ещё подождать. Механику не понравилось что-то в одном из болтов и он решил поменять на всякий случай его. Работу сделали на отлично. Доволен и сервисом, и мастером, который занимался моей машиной
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.10.20 09:47
    Вполне неплохой сервис, меня устраивает. Я тут клиент уже полтора года, за это время никаких проблем не возникло, сотрудники сервиса к клиентам относятся вполне хорошо, учитывают все пожелания и идут навстречу клиенту. Мне тут и движок чинили, и ТО комплексное делали-все на высоком достаточно уровне. Так что сервис менять точно этот не собираюсь в ближайшее время.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.10.20 00:17
    Менял передние стойки, здесь же сделал сход-развал, по работам все хорошо. Мастер дал советы по предстоящему обслуживанию подвески. Работа выполнена хорошо, в целом, я доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.10.20 11:35
    На прошлой неделе перебирал подвеску на своем Тигуане. Понравилось,что сделали все быстро и качественно. По деньгам получилось демократично.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.09.20 10:32
    Очень неплохой сервис. Обслуживаю уже третью машину и ни с одной не было проблем. Качество работ на достойном уровне. Нравится, что не разводят на деньги. То есть сколько сказали при сдаче машины, столько и заплатишь когда будешь ее получать. Дают рекомендации по заменам на перспективу, то есть, что и когда будет желательно заменить. В общем, я пока доволен и менять СТО не планирую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.09.20 16:55
    В Авторемонте на Кронштадском восстанавливал свой автомобиль после весьма серьезного ДТП. Выбирал где чиниться исходя из двух критериев - не дорого, качественно. Понятно, что такое совместить сложновато, но у Авторемонта это получилось. Более того, даже третий фактор добавился - скорость ремонта. Сделали достаточно быстро (планировал быть без авто дольше), при этом очень качественно и это не только мое суждение. Друзья профи в автомобилях это подтвердили. По покраске, жестянке, вообще нет никаких нареканий. Фактически вид нового автомобиля. Так что если требуется качественный ремонт авто за вменяемые деньги, то рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.09.20 05:30
    В автосервис приезжал на ТО, понравилось обращение к клиенту, видно что ценят своих клиентов, работу выполнили качественно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.08.20 22:13
    Делал жестянку и покраску своей машины у них. Мастер отменный! Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Качество работы, подбор краски и так далее, все на самом высоком уровне. Надо признать, что в денег на новое оборудование, владельцы сервиса не жалеют. Молодцы!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.07.20 06:48
    Делал у ребят "жестянку" (помяты были крыло и дверь) и результатом работы доволен на все сто. Качественно, быстро и за разумные деньги.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.05.20 14:43
    Приехал в сервисный центр с проблемой ходовой, все быстро разобрали и отремонтировали. По времени несколько часов потратил, по деньгам тоже не сильно дорого сравнительно обошлось.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.04.20 10:18
    Нормальный автосервис, не хуже других. Ребята ответственные, любят своё дело, автомобили - это видно. Была мелкая вмятина на крыле. Вроде не видно, но раздражала. У оф. дилера предложили менять элемент, а это сама жесть + покраска = дороговато. Здесь специально поговорил, мне аккуратненько вытянули вмятину и покрасили. Выглядит отлично, я оч доволен!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.11.18 15:31
    Купил я как-то летом у них в магазине аккумулятор. Пришли первые осенние морозы, машина моя перестала заводится. Знакомый по советовал чего мучиешся замерь плотность электролита. Как замерял так чуть охринел 0. Думаю как так так 4 месяца прошло. Вообщем ни советую эти автозапчасти ни кому, цены пипец а кашество ни какого
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.03.19 17:26
    Полная чушь, что написано плохое о магазине.Мне очень понравилось обслуживание в магазине автозапчастей,я нашел здесь то, что даже не продают в планете "Железяка"
    Мне даже организовали экспресс доставку Атозапчастей в течении двух часов. По приемлемым ценам!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.02.2024.