Автозапчасти
-
Адрес: Москва, Кронштадтский бульвар, 19, стр. 2
Дополнительные контакты:Координаты (ш/д): 55.8425, 37.4955
Телефон: +7 (964) 724-11-55 Время работы: ежедневно, 09:30–19:30
(383 оценки)4.715138317Описание организации:
Автомобили: Audi, bmw, chevrolet, citroen, daewoo, ford, honda, hyundai, kia, lexus, mazda, mercedes-benz, mitsubishi, nissan, opel, peugeot, renault, skoda, ssangyong, subaru, suzuki, toyota, volkswagen, volvo, ваз, вис, газ, газон next, европейские, импортные, китайские, коммерческих, корейские, лада, легковые, москвич, отечественные, соболь, тагаз, японские
Посещение с животными: разрешено со всеми животными
Способ оплаты: Банковским переводом, бесконтактная оплата, наличными, принимаются банковские карты, оплата кредитной картой
Акции: скидки
Автомобильная электроника: Видеорегистраторы, камеры заднего вида, парковочные радары, преобразователи
Виды запчастей: Для иномарок, для легковых автомобилей, для отечественных автомобилей
AdBlue, kaspi qr, автодоводчики, автокосметика, автохимия, автомобильная фурнитура, автомобильные коврики, автотовары, генераторы, доставка, запчасти, можно с собакой, принимаются банковские карты, парковка, парковка для людей с инвалидностью, поршневые группы, предпусковые подогреватели двигателя, ремонт, самовывоз, стартеры, туалет, цепи противоскольжения, эва коврики, экипировка и товары для автоспортазапчасти для автомобилей: датчики износа тормозных колодок, лампы , подшипники, трансмиссия, тросы стояночного тормоза, биксеноновые линзы, воздушные фильтры, выхлопная система, зеркала заднего вида, комплекты ксенона, пружины подвески, пусковые провода, салонные фильтры, свечи зажигания, тормозные барабаны, тормозные диски, тормозные колодки, тормозные цилиндры, электрика
Автозапчасти относится к рубрикам: автоаксессуары, магазины автозапчастей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (964) 724-11-55. Посетители опубликовали 17 отзывов 💬.далее >>>У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.71 ⭐️ из 5 возможных на основе 383 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Автозапчасти. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Автозапчасти - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<Я владелец заведения! Сообщить об ошибке.Смотрите также:Автоаксессуары: в Головинском районе, у метро Водный СтадионМагазины автозапчастей: в Головинском районе, у метро Водный СтадионБлижайшие организации в рубриках "автоаксессуары, магазины автозапчастей" в Москве
4.7
(448 оценок)
Кронштадтский бульвар, 19, стр. 2
+7 (904) 5...Показать телефон- Показать на карте
Кронштадтский бул., 19, стр. 1
+7 (964) 7...Показать телефон- Показать на карте
Кронштадтский бульвар, 14с5
+7 (495) 6...Показать телефон- Показать на карте
Смольная ул., 7
+7 (985) 8...Показать телефон- Показать на карте
5
(804 оценки)
Головинское шоссе, 10, стр. 3
+7 (495) 7...Показать телефон- Показать на карте
5
(5 оценок)
Смольная ул., 10
+7 (495) 5...Показать телефон- Показать на карте
-
Отзывы на компанию "Автозапчасти"
Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.
Возможно, вас заинтересует:Все отзывы на автоаксессуары, Все отзывы на магазины автозапчастей
Арсений 13.02.21 19:46 Уже довольно давно являюсь клиентом данного автосервиса (уже почти три года), доволен-все делают в точный срок, цены вполне адекватные, я как клиент очень даже сервисом доволен.[Ответить]
0
Валерий 03.02.21 22:58 Компанию Авторемонт на Кронштадстком рекомендую всем своим друзьям и знакомым уже достаточно давно, так как и сам являюсь их постоянным клиентом, при чем чиню не только свое авто, но и автомобиль жены. За долгое время сотрудничества с ними, обращался к ним по разным поводам, начиная от простых плановых технических работ, заканчивая работами по жестянке после весьма серьезного ДТП. Что нравится:
- Не разводят на лишнее. То есть практически всегда платишь за ремонт те деньги, что были озвучены предварительно.
- Достаточно оперативно работают. Не филонят и всегда сдают авто из ремонта к оговоренному времени.
- Качество работ. Все достойно и без проблем.[Ответить]
0
Сергей 19.01.21 11:19 Постоянно здесь делаю ТО. Обслуживанием очень доволен. Быстро устраняется мелкие поломки. Всем рекомендую.[Ответить]
0
Владимир 06.12.20 00:09 На мой взгляд, в нашем районе, самый адекватный сервис. Мастера профессиональные, спокойно объясняют и рассказывают, где и какие проблемы в авто. Делают качественно и быстро. Цены не ломят.[Ответить]
0
Тимур 14.11.20 04:56 Искал недорогой автосервис с хорошими, честными мастерами. Так и узнал про Авто КБ. Надо было мне на Тигуане двигатель посмотреть и по рулевому кое-какие неисправности устранить. Приятно что очереди не было. Механик сразу занялся моим авто. Посмотрев что и как, мне озвучили сумму. Запчасти были в наличии, так что обошлось без задержек. Приехал забирать на следующий день машину. Пришлось полчаса ещё подождать. Механику не понравилось что-то в одном из болтов и он решил поменять на всякий случай его. Работу сделали на отлично. Доволен и сервисом, и мастером, который занимался моей машиной[Ответить]
0
Виктор 24.10.20 09:47 Вполне неплохой сервис, меня устраивает. Я тут клиент уже полтора года, за это время никаких проблем не возникло, сотрудники сервиса к клиентам относятся вполне хорошо, учитывают все пожелания и идут навстречу клиенту. Мне тут и движок чинили, и ТО комплексное делали-все на высоком достаточно уровне. Так что сервис менять точно этот не собираюсь в ближайшее время.[Ответить]
0
Илья 13.10.20 00:17 Менял передние стойки, здесь же сделал сход-развал, по работам все хорошо. Мастер дал советы по предстоящему обслуживанию подвески. Работа выполнена хорошо, в целом, я доволен.[Ответить]
0
Валентин 02.10.20 11:35 На прошлой неделе перебирал подвеску на своем Тигуане. Понравилось,что сделали все быстро и качественно. По деньгам получилось демократично.[Ответить]
0
Алексей 23.09.20 10:32 Очень неплохой сервис. Обслуживаю уже третью машину и ни с одной не было проблем. Качество работ на достойном уровне. Нравится, что не разводят на деньги. То есть сколько сказали при сдаче машины, столько и заплатишь когда будешь ее получать. Дают рекомендации по заменам на перспективу, то есть, что и когда будет желательно заменить. В общем, я пока доволен и менять СТО не планирую.[Ответить]
0
Сергей 22.09.20 16:55 В Авторемонте на Кронштадском восстанавливал свой автомобиль после весьма серьезного ДТП. Выбирал где чиниться исходя из двух критериев - не дорого, качественно. Понятно, что такое совместить сложновато, но у Авторемонта это получилось. Более того, даже третий фактор добавился - скорость ремонта. Сделали достаточно быстро (планировал быть без авто дольше), при этом очень качественно и это не только мое суждение. Друзья профи в автомобилях это подтвердили. По покраске, жестянке, вообще нет никаких нареканий. Фактически вид нового автомобиля. Так что если требуется качественный ремонт авто за вменяемые деньги, то рекомендую.[Ответить]
0
Марк 16.09.20 05:30 В автосервис приезжал на ТО, понравилось обращение к клиенту, видно что ценят своих клиентов, работу выполнили качественно.[Ответить]
0
Артём 17.08.20 22:13 Делал жестянку и покраску своей машины у них. Мастер отменный! Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Качество работы, подбор краски и так далее, все на самом высоком уровне. Надо признать, что в денег на новое оборудование, владельцы сервиса не жалеют. Молодцы![Ответить]
0
Арсен 30.07.20 06:48 Делал у ребят "жестянку" (помяты были крыло и дверь) и результатом работы доволен на все сто. Качественно, быстро и за разумные деньги.[Ответить]
0
Николай 08.05.20 14:43 Приехал в сервисный центр с проблемой ходовой, все быстро разобрали и отремонтировали. По времени несколько часов потратил, по деньгам тоже не сильно дорого сравнительно обошлось.[Ответить]
0
Алексей 29.04.20 10:18 Нормальный автосервис, не хуже других. Ребята ответственные, любят своё дело, автомобили - это видно. Была мелкая вмятина на крыле. Вроде не видно, но раздражала. У оф. дилера предложили менять элемент, а это сама жесть + покраска = дороговато. Здесь специально поговорил, мне аккуратненько вытянули вмятину и покрасили. Выглядит отлично, я оч доволен![Ответить]
0
Не подписался 15.11.18 15:31 Купил я как-то летом у них в магазине аккумулятор. Пришли первые осенние морозы, машина моя перестала заводится. Знакомый по советовал чего мучиешся замерь плотность электролита. Как замерял так чуть охринел 0. Думаю как так так 4 месяца прошло. Вообщем ни советую эти автозапчасти ни кому, цены пипец а кашество ни какого[Ответить]
0
Александр 26.03.19 17:26 Полная чушь, что написано плохое о магазине.Мне очень понравилось обслуживание в магазине автозапчастей,я нашел здесь то, что даже не продают в планете "Железяка"
Мне даже организовали экспресс доставку Атозапчастей в течении двух часов. По приемлемым ценам!![Ответить]
0
Страницы: [1]






Идёт загрузка...