Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

F-Performance

  • Адрес: Москва, ул.Горбунова 2, стр 3
    Дополнительные контакты:
    bolivar.su/
    Координаты (ш/д): 55.7263, 37.3994
    Телефон: +7 (495) 266-02-66
    (8 оценок)
    5
    5185

    Описание организации:

     

    Супер блеск на кузове (пленка способствует раскрытию цвета краски авто и делает его более сочным) Ярковыраженный гидрофоб (способствует водооталкающим эффектом вытеснять грязь, реагенты, птичий помет, графити, капли дождя не оставляют разводов) Самозаживление царапин тепловым воздествием (феном, кипятков, солнцем) , конкурентная цена  (4200  рублей за погонный метр.) Прочная основа ПУ, способна выдерживать мелкие притертости при дтп, а оптимальная толщина в 175 мкр держит удары гравия. Наша пленка помимо гарантии от производителя, прошла испытания в рф лаборатории и подтвердила стойкость к УФ с прогнозом на 5 календарных лет, о том, что не выгорает и не желтеет.

    Стоимость мойки кузова: от 150 до 300 рублей

    виды работ: бронирование пленкой

    F-Performance относится к рубрикам: автосервисы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (495) 266-02-66. Посетители опубликовали 5 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 8 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет F-Performance. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на F-Performance - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "автосервисы" в Москве

    FunTaz
    5

    (416 оценок)
    ~ 260 м.
    FunTaz
    Рубрики: Автосервисы, Ремонт двигателей
    Запад-СТО
    4.7

    (152 оценки)
    Рубрики: Автосервисы, Шиномонтаж
    Mobil 1 Центр
    2.79

    (14 оценок)
    Рубрики: Автосервисы
    Autovix
    4.41

    (78 оценок)
    ~ 390 м.
    Autovix
    Рубрики: Авторазборки, Автосервисы, Магазины автозапчастей
    Тюнинг Ленд Крузер 200, Тойота Вальд
    Рубрики: Автосервисы
    Автоклема
    4.27

    (11 оценок)
    Рубрики: Автосервисы
  • Отзывы на компанию "F-Performance"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосервисы

    12.06.20 21:27
    У Перфоманс весьма качественная плёнка, я в этом убедился месяцев восемь как уже, как наклеили на новую машину, так и езжу, пренебрежительно относится к попаданию гравия по кузову и знаю, что даже если след какой на плёнке останется, под солнышком летнем быстро исчезнет он.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.05.20 08:07
    Вариант с бронеплёнкой Перфоманс очень не плохой. На собственном опыте знаю, что эта защита отличная для ЛКП автомобиля. Только конечно новый он должен быть, иначе смысла нет наклеивать на уже покоцанную поверхность кузова.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.05.20 09:03
    Ф- Перфоманс теперь друзьям советую, но они и так видят результат, так как он на поверхности моей тачки. Все удивляются, что я год как машину купил, а вид её словно только из салона.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.05.20 18:12
    F-Performance считаю достойным конкурентом даже американским полиуретановым плёнкам. На мой автомобиль наклеили глянцевую, хорошая тема, плёнка усиливает естественный блеск полировки и защищает хорошо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.03.20 08:42
    Я вообще другого производителя полиуретановой плёнки не приемлю, не одну уже мне наклеивали на тачку. F-Performance пока дольше всех продержалась, в плане того, что не мутнеет, не желтеет от солнца и даже царапины кипятком можно удалить или промышленным феном, если умеешь, конечно.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 28.03.2020. Информация редактируется официальным представителем.