Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Гранд Прокат

  • В настоящий момент компания "Гранд Прокат" закрыта

    Ближайшие организации в рубриках "автомобильные грузоперевозки, автопрокаты, услуги по аренде авто" в Москве

    Вистабус
    4.8

    (20 оценок)
    Рубрики: Автопрокаты, услуги по аренде авто
    Авто-ДИМс
    Рубрики: Автопрокаты, услуги по аренде авто
    Прокат Нова
    4.9

    (62 оценки)
    Рубрики: Автопрокаты, услуги по аренде авто
    Прокатавто
    4.81

    (57 оценок)
    Рубрики: Автопрокаты, услуги по аренде авто
    Свадебная империя
    Рубрики: Автопрокаты, услуги по аренде авто
    Делюкс-Авто
    5

    (4 оценки)
    Рубрики: Автопрокаты, услуги по аренде авто
  • Отзывы на компанию "Гранд Прокат"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автомобильные грузоперевозки, Все отзывы на автопрокаты, услуги по аренде авто

    12.07.17 11:38
    Взяли автомобиль Пежо Дастер на 4 дня в июне 2017. Машину заказывали чуть-ли не за неделю. Автомобиль передали вовремя, здесь претензий нет. Но состояние авто привело в тихий ужас: сломано все, что можно сломать. До этого мы брали у них авто (Ситроен Джампер) летом 2015. Автомобили 2012 года выпуска в 2015 году уже были изрядно покоцаны и разбиты, но к ходовым качествам того авто в то время у нас придирок не было, ездили далеко (500 км от Москвы), автомобиль порадовал. Но когда брали машину в 2017 "наш" Ситроен стоял на стоянке, разбитый почти в хлам, да и несколько других грузовичков в таком же виде (судя по всему автопарк данной компании больше не обновлялся). Получив убитый Пежо ехали и молились. Очень-очень жаль, особых претензий к компании нет - кризис :( (. Машина будет еще нужна, но там уже страшно брать.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    09.07.17 02:30
    08.07.2017. Взятая в аренду на три дня машина сломалась на 2 день аренды. Моросил дождь. 23.20. Машина не завелась, пришлось оставить на парковке перед магазином КОСТОРАМА, на мои звонки сотрудники тех поддержки не отвечали. Парковка охраняемая, правда платная. Ночью написала на почту компании, оставила сообщение на автоответчик. Так никто и не перезвонил. Вызвали такси, что погрузить все покупки, затем на такси отвезли материалы на объект. Утром с трудом дозвонились. Договорились о встрече около машины. Один из представителей Про «Гранд Прокат» завели машину после того как пнули несколько раз по аккумулятору, который находится в Ситроене под ковриком внизу. На просьбу вернуть деньги за 1 день аренды поменяли выражение лица. Я была с сотрудником , мужчина 50лет. Один из представителей принял стойку бойца и приготовился нанести удар мужчине в лицо. И только призыв о помощи к прохожим остановил его. После чего представители компании стали кричать, что мы никуда не звонили, хотя произведенные звонки легко подтвердить. Вырвали из рук документы на машину ( они были у меня в руках в небольшом прозрачном пластиковом конверте ) прыгнули в арендованную мной у них машину и уехали. Остается только радоваться что не избили.( Попахивает 90 - ми.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.02.2024.