Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Ив-Авто

  • Адрес: Москва
    Дополнительные контакты:
    www.iv-avto.com/
    Координаты (ш/д): 55.7534, 37.6177
    Телефон: +7 (926) 400-73-00
    Время работы: пн-пт 10:00–22:00; сб,вс 10:00–21:00
    Бесплатный Wi-Fi
    (42 оценки)
    4.9
    51423

    Описание организации:

    Акции: Акции, скидки
    Способ оплаты: Банковским переводом, наличными, оплата банковской картой
    Выкуп битых и технически неисправных авто, лифт, оплата банковской картой
    Ив-Авто относится к рубрикам: услуги автоподбора, выкуп автомобилей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (926) 400-73-00. Посетители опубликовали 3 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.9 ⭐️ из 5 возможных на основе 42 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Ив-Авто. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Ив-Авто - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "услуги автоподбора, выкуп автомобилей" в Москве

    Aiscars - Выкуп автомобилей
    Рубрики: Автосалоны и автодилеры, Выкуп автомобилей
    Auto-challenger
    4.9

    (71 оценка)
    Рубрики: Услуги автоподбора
    Autoidea
    ~ 0 м.
    Autoidea
    Рубрики: Услуги автоподбора, Выкуп автомобилей
    Autopodborsirius
    4.91

    (33 оценки)
    Рубрики: Услуги автоподбора
    AutoSkan
    4.91

    (23 оценки)
    ~ 0 м.
    AutoSkan
    Рубрики: Услуги автоподбора
    BilBuy
    ~ 0 м.
    BilBuy
    Рубрики: Выкуп автомобилей
  • Отзывы на компанию "Ив-Авто"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на услуги автоподбора, Все отзывы на выкуп автомобилей

    23.03.18 18:57
    Почти три года назад мне посчастливилось познакомиться с Иваном и повзаимодействовать с Ив-Авто при покупке моей первой машины. Результат был превосходным, Иван подобрал мне практически новую Мазду 2011 года выпуска, с пробегом всего 2 900 км. За прошедшие три года мне не пришлось вкладывать в нее средства, кроме эксплуатационных расходов.
    Из-за моего переезда в загородный дом, сейчас у меня возникла необходимость поменять машину на более проходимую и комфортную. Вопросов куда обратиться у меня даже не возникало. Конечно, опять в Ив-Авто!
    Проговорив с Иваном все требования и условия покупки новой машины, я спокойно настроилась на то, что процесс займет немалое количество времени. Каково же было мое удивление, что практически через три дня Иван твердым голосом сказал, что найдено авто, соответствующее всем параметрам моей заявки (Опель Мокка 2014 года выпуска, с пробегом 23 900 км, АКПП, 1,8 (140 л.с.) в отличном техническом состоянии. И тут уже мне пришлось форсировать события, чтобы не упустить такой вариант.
    Хочу отметить, что Иван не только классный специалист по авто (о которых он может говорить часами), но и превосходный психолог. Для него немаловажно кто является продавцом машины, насколько порядочны эти люди, как они относились к автомобилю и как они поведут себя при заключении сделки. В моем случае Иван предпринял все усилия, чтобы убедить продавцов подождать несколько дней, пока я соберу деньги. В этот период он постоянно был на связи с ними и со мной, что способствовало спокойному развитию событий.
    Иван произвел полную и дотошную диагностику автомобиля. Я получила от него отчет с 50 фото, до моего сведения были доведены все особенности моей будущей машины. Поэтому я с легким сердцем и полной уверенностью, что приобретаю хорошее авто, ехала на сделку.
    При нашей встрече с продавцами мы так хором восхищались профессиональными и человеческими качествами Ивана, что случайно присутствующие при оформлении договора купли-продажи люди, попросили его контакты.
    Без всяких сомнений могу рекомендовать Ив-Авто любому, кому требуется купить на вторичном рынке машину с пробегом. Если вы хотите быть уверены в машине, которую планируете купить, то вам - к Ивану!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    15.02.18 01:38
    Очень хочу поблагодарить Ивана и его команду Ив-авто в целом, за помощь в поиске и подборе для меня автомобиля INFINITI FX50. Все началось с того, что я сначала начал поиски профессионала который мне поможет в выборе такого автомобиля, который сделает качественную диагностику, потом расскажет о проблемных местах, какие будут или не будут вложения. Много читал о данной машине, общался с людьми- но это всего лишь чьи-то мнения и поверхностная информация. Среди моих друзей-одни бизнесмены, а автоэкспертов нет. Вот я и открыл старый добрый интернет и начал просмотр рекламы компаний, которые предоставляют подобного рода услуги. Начал звонить. Половина людей даже понятия не имели о данной модели, говорили что они сейчас почитают литературу о проблемных местах этого авто и потом мне перезвонят, другие- что у них нет оборудования по данной машине, третьи и вовсе отказывались, мотивируя тем, что у них якобы очень много работы. Все-таки, в течение дня, я нашел одного такого эксперта, созвонились, договорились. Приехали вместе на место осмотра. После 15-20 минут я понял, что этот "чудо эксперт" разбирается в автомобилях так, как я разбираюсь в балете. Он мне абсолютно ничего по машине не рассказал, а только сказал, что она вроде более-менее и если хочешь, то покупай ее. Естественно я отказался от покупки этого авто, так как про его реальное состояние этот человек внятно мне ничего не рассказал. Домой я приехал без результата. На следующий день я продолжил поиски и наткнулся в интернете на рекламу Ив-авто и позвонил. Трубку снял Иван, и мы начали общаться по поводу данной марки и договариваться на диагностику. По разговору с ним я понял, что это хороший специалист и он мне точно поможет. Приехали на диагностику того же авто, и через 30 минут мне было все ясно по нему. Он оказался в ужасном состоянии. Иван рассказал и показал мне все его минусы и естественно я оказался в шоке, так как хозяева мне по телефону и при встрече заливали, что он чуть ли не новый! Далее я понял, что все эти самостоятельные поиски бессмысленны и затратны- и попросил Ивана подобрать мне такой автомобиль. Затем я просто ничего не делал и ждал звонка. Примерно через 2 недели был реальный достойный результат. Подобрали мне классный авто! Очень доволен) Катаюсь и кайфую от этого аппарата! Обалденный звук мотора, шикарный не битый и даже не царапанный кузов, отличный салон) В общем все просто на самом высшем уровне! Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    15.08.17 03:02
    Доброго времени суток! Я обратился к Ивану месяц назад с целью поиска и покупки машины. Мне посоветовал обратится именно к нему друг, который искал себе машину через Ивана. Автомобиль был выбран именно такой, какой он и хотел, в идеальном состоянии и за заранее обговоренную сумму. Иван подробно осведомился о моих пожеланиях, таких как желаемая марка автомобиля, коробка передач, ЛКП, и соответственно цена, на которую я расчитываю, дабы не выходить за рамки моих финансовых возможностей. Уже на следующий день, после моего обращения, Иван нашел несколько вариантов по моему запросу и сам лично ездил их смотреть, проверяя их полностью от и до. В итоге машину я купил уже через 1,5 недели, которая абсолютно во всем меня устраивает. Иван относится к своему делу очень ответственно и серьезно. Находя разные варианты по запросу звонит и все досканально обговаривает, прежде чем выехать на осмотр машины. Результатом работы Ивана я более чем доволен! В дальнейшем по мере необходимости буду к нему обращаться. На работе уже многие сотрудники, наслышанные о нем от меня, а я , в свою очередь , обязательно порекомендую его безупречно выполненные услуги всем своим друзьям, коллегам и знакомым.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 10.02.2024.