Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Кай Сервис

  • Адрес: Москва, улица Обручева, 36, корп. 2
    Дополнительные контакты:
    cayservice.ru/
    Координаты (ш/д): 55.6535, 37.5414
    Телефон: +7 (495) 542-88-44 - Сервисный центр PorscheПоказать еще телефоны
    +7 (985) 761-74-93 - Service Porsche
    Время работы: пн-пт 10:00–20:00; сб 10:00–18:00
    Бесплатный Wi-Fi
    (416 оценок)
    4.7
    5141613

    Описание организации:

    Посещение с животными: запрещено с животными
    Способ оплаты: Банковским переводом, дисконтная система скидок, наличными, оплата банковской картой, постоплата, предоплата, электронными деньгами
    Акции: спецпредложения
    Автомобили: porsche
    Доступность помещения на инвалидной коляске: недоступно
    Виды запчастей: Для иномарок, для легковых автомобилей
    AdBlue, wi-fi, автотовары, антигравийная пленка, антикор, базовое сервисное обслуживание, гарантия, дизельный автосервис, запчасти, кузовной ремонт, мойка, навесное оборудование, оплата банковской картой, парковка, парковка для людей с инвалидностью, предварительная запись, развал-схождение, ремонт бамперов, ремонт коммерческого транспорта, русификация автомобилей, самовывоз, сварочные работы, сервисное обслуживание, станция зарядки электромобилей, удаление вмятин без покраски, установка фаркопа, цепи противоскольжения, шиномонтаж

    Нормочас: от 3000 до 3000 рублей

    виды работ: бронирование стекол, замена масла, заправка и ремонт автокондиционера, компьютерная диагностика автомобиля, покраска автомобиля, полировка, полное сервисное обслуживание, промывка инжектора, ремонт автоэлектрики, ремонт автоэлектроники, ремонт акпп, ремонт генераторов, ремонт двигателя, ремонт кпп, ремонт пластиковых бамперов, ремонт стартеров, ремонт топливной системы, ремонт тормозной системы, ремонт ходовой части, сигнализация, тонировка стекол, установка парктроника, чистка форсунок

    марка: porsche

    Кай Сервис относится к рубрикам: автосервисы, кузовной ремонт, магазины автозапчастей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 542-88-44 - Сервисный центр Porsche, +7 (985) 761-74-93 - Service Porsche. Посетители опубликовали 13 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.7 ⭐️ из 5 возможных на основе 416 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Кай Сервис. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Кай Сервис - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "автосервисы, кузовной ремонт, магазины автозапчастей" в Москве

    Автопилот
    5

    (249 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Кузовной ремонт, Шиномонтаж
    Rakpp.ru
    ~ 20 м.
    Rakpp.ru
    Рубрики: Автосервисы, Ремонт АКПП, Ремонт двигателей
    Инфинити Партс
    4.8

    (500 оценок)
    Рубрики: Автосервисы
    SBC-Service
    4.1

    (10 оценок)
    ~ 120 м.
    SBC-Service
    Рубрики: Автосервисы
    00km
    2

    (1 оценка)
    ~ 170 м.
    00km
    Рубрики: Автосервисы
    Opel shop
    4.25

    (20 оценок)
    ~ 220 м.
    Opel shop
    Рубрики: Магазины автозапчастей
  • Отзывы на компанию "Кай Сервис"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосервисы, Все отзывы на кузовной ремонт, Все отзывы на магазины автозапчастей

    01.04.19 15:39
    Обычно я не оставляю отзывы, но ради Кай Сервиса решил сделать исключение. Толковые ребята. Сервис организован на высоком уровне. За услуги берут приемлемые деньги. Я доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.03.19 11:35
    Не так давно, узнал про сервисный центр Кай Сервис. Узнал о нем я от своего коллеги по работе. Так хвалил центр, что решил туда скататься. Пока просто на диагностику. Теперь буду и на ТО к ним ездить.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.01.19 17:39
    В этот раз было решено провести на моем Порше - 911 очередное ТО не в Ясенево, а в КайСервисе. Это ближе оказалось к месту работы. Вполне приличный сервис с толковыми мастерами. Мой водитель высоко отозвался о сервисе.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    24.12.18 11:10
    Ценю свое время, поэтому машину делаю только здесь. Доверяю сотрудникам Кай Сервис, так как грамотные, толковые специалисты. С запчастями проблем не возникало. Всегда ставили только оригинал, да и других у них не бывает.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    27.11.18 10:50
    Я бы отдельно хотел выделить технический форум Сервисного центра Кай Сервис. Благодаря ему, я узнал много нового о своем автомобиле и несколько раз уже получал консультацию технического характера по своему Cayenne S Hybrid.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.10.18 10:46
    Кай Сервис, по праву можно считать одним из достойнейших, больше всего радует то, что у них цены в отличие от официальных сервисных центров, не так сильно кусаются и доступны практически каждому. Сам являюсь владельцем Порше с 2010 года и при поломках обращаюсь только к ним. Делают все очень быстро и качественно, ничего отрицательного о данном сервисе сказать не могу
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    10.09.18 12:43
    Я попал в небольшую аварию и повредил крыло своего PORSCHE CAYENNE V8 TURBO. Так как в сервисном центре Кай Сервис я постоянно прохожу техническое обслуживание, то и за ремонтом я долго не думал куда обратиться. Ребята сказали, что придется немного повозиться, но все обещали сделать в лучшем виде. Как обещали, так и сделали. Ремонт конечно подзатянулся чтобы сохранить оригинальную деталь, но он того стоил. Мой автомобиль теперь выглядит как до аварии.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.08.18 12:21
    Доволен обслуживанием. Знаком с Кай Сервисом недавно, но уже вижу плюсы по сравнению с другими. Привлекло меня сюда наличие техподдержки и своего форума так что необязательно мчаться в сервис чтобы выяснить проблему что очень экономит время и способствует большему доверию. Также большой плюс — это собственный склад запчастей с большим наличием. Пока все нравится.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.06.18 01:36
    В сервисном центре Порше центр Кай Сервис оригинальное техническое оборудование, которое позволяет осуществлять диагностику и ремонт в довольно короткие сроки в сравнении с другими. Я не раз обращался за консультацией на технический форум Porsche. Там можно узнать буквально любую интересующую информацию по ремонту и другим услугам. Кстати, сервис работает со всеми моделями Porsche не зависимо от года выпуска.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.05.18 12:28
    Всем привет. Обращался в сервисный центр для полировки своего Кайена . После полировки мой автомобиль стал как новый, хотя до этого были потертости, в некоторых местах сильно выраженные и пара мелких царапин. Всем советую, грамотный сервис!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.04.18 15:56
    Кай Сервис меня устраивает, по ремонту и обслуживанию своего Порше обращаюсь сюда не впервые. Хорошо, что есть техподдержка в сети, можно всё обсудить, специалисты опытные и запчасти оригинальные используют в работе.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.03.18 11:40
    После покупки своего Порше, захотелось установить новое оборудование, в машину. Обратился в "Кай Сервис" всё сделали на совесть, теперь частенько бываю у них с целью обслуживания и ремонта своего Кайена. Спасибо за качественный подход!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.02.18 17:16
    Являюсь владельцем Порше уже несколько лет. За всё это время решил перекрасить свой автомобиль, а знакомый мне посоветовал сервисный центр Порше Кай Сервис. Ребята из сервиса отлично справились, взяв за это достаточно небольшую плату, а выполнили всё очень качественно, так что по работе огрехов нет. Также теперь посещаю технический форум CayService, где я узнал много интересного для себя и по обслуживанию автомобиля.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.02.2024.