Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Порше Центр Москва

  • Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 71А, стр. 10
    Дополнительные контакты:
    www.porsche-moscow.r...
    Координаты (ш/д): 55.8742, 37.4509
    Телефон: +7 (495) 414-24-86Показать еще телефоны
    +7 (495) 241-86-17+7 (499) 112-19-11
    Время работы: ежедневно, 09:00–21:00
    Бесплатный Wi-Fi
    (1758 оценок)
    4.9
    51175822

    Описание организации:

    Автострахование: каско/осаго
    Способ оплаты: Принимаются банковские карты, постоплата
    Доступность помещения на инвалидной коляске: недоступно
    Wi-Fi, автокредит, базовое сервисное обслуживание, балансировка, гарантия, кафе, кузовной ремонт, лизинг, мойка, оплата банковской картой, официальный автосервис, официальный дилер, парковка, постановка на учет, техосмотр, предварительная запись, развал-схождение, тест-драйв, трейд-ин, хранение шин, шиномонтаж

    виды работ: бронирование пленкой, бронирование стекол, восстановление рычагов, замена грм, замена масла, заправка и ремонт автокондиционера, запчасти и комплектующие под заказ, компьютерная диагностика автомобиля, подушек безопасности, покраска автомобиля, полировка, полное сервисное обслуживание, предрейсовый техосмотр, промывка инжектора, ремонт автономных отопителей, ремонт авторадиаторов, ремонт автоэлектрики, ремонт автоэлектроники, ремонт акпп, ремонт амортизаторов, ремонт вебасто, ремонт выхлопной системы, ремонт гбц, ремонт генераторов, ремонт двигателя, ремонт карбюраторов, ремонт карданных валов, ремонт кпп, ремонт моста, ремонт пластиковых бамперов, ремонт пневмосистемы, ремонт ркпп, ремонт рулевых реек, ремонт стартеров, ремонт сцепления, ремонт топливной системы, ремонт тормозной системы, ремонт фар, ремонт форсунок, ремонт ходовой части, сигнализация, удаление катализаторов, установка дополнительного оборудования, чистка форсунок, шумоизоляция

    марка: porsche, импортные, легковые

    продажа автомобилей: новые, с пробегом

    Порше Центр Москва относится к рубрикам: автосалоны и автодилеры, автосервисы, шиномонтаж. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 414-24-86, +7 (495) 241-86-17, +7 (499) 112-19-11. Посетители опубликовали 22 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.9 ⭐️ из 5 возможных на основе 1758 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Порше Центр Москва. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Порше Центр Москва - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "автосалоны и автодилеры, автосервисы, шиномонтаж" в Москве

    Грузовой эвакуатор
    Рубрики: Автосервисы, Техпомощь и эвакуация
    Золотой кулак
    Рубрики: Автосервисы, Шиномонтаж
    АВТОРУСЬ автомобили с пробегом
    Рубрики: Автосалоны и автодилеры, Выкуп автомобилей
    Авторусь
    4.8

    (6574 оценки)
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей, Магазины дисков и шин
    Автотехцентр Авторитет
    Рубрики: Автосервисы, Кузовной ремонт, Шиномонтаж
    Нова
    ~ 290 м.
    Нова
    Рубрики: Шиномонтаж, Магазины дисков и шин
  • Отзывы на компанию "Порше Центр Москва"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосалоны и автодилеры, Все отзывы на автосервисы, Все отзывы на шиномонтаж

    25.03.23 20:14
    Очень понравилось, как работает менеджер Максим. Расторопный сотрудник, знающий, вежливый. Было приятно общаться, пока оформляли Порше. Видно, что тобой занимаются и стараются угодить. Это подкупает
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.11.22 11:32
    Возникла потребность продать Порше. В интернете нашел этот центр, сразу же написал им. Порадовало, что менеджер Максим перезвонил где-то через полчаса, никуда не спешил, все подробно рассказал. Договорились о встрече. По приезде все прошло оперативно, условия меня устроили. Благодарю за сервис!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.11.22 14:40
    Неплохой салон. Минусов в работе не нашел. Все на уровне, как и положено официальному дилеру. А брал порше с пробегом от 2019 года. Понравилось, что сразу предоставили все документы, подробно проконсультировали, все осмотрели вместе с менеджером. По покупке тоже все быстро, даже страховку оформили сразу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.10.22 11:25
    Сформировалось хорошее мнение об этом салоне. Обращался сюда по поводу приобретения Порше с небольшим пробегом. Мне подобрали пару моделей в нужном ценовом диапазоне. Благодаря консультанту Фарруху смог определиться с подходящей. В остальном все тоже прошло прекрасно. Езжу и не нарадуюсь!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.10.22 11:26
    Взял Порше Макан. Представительское авто было нужно давно. Обращался сюда, так как условия предложили интересные. К тому же авто здесь довольно новые. Застраховал машину, получили сертификат на обслуживание. Спасибо за сотрудничество!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.09.22 12:28
    Искал Кайен с минимальным пробегом, лучший вариант оказался у этого официального дилера. Посмотрел его вживую. И еще раз убедился, что хочу только Порше и вот даже принципиально никуда «налево» не пойду отсюда. С бумагами управились за два дня. Спасибо "Порше Центр Москва"!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.09.22 13:53
    Купил свой Порше именно здесь, хотя был на тестах в разных салонах. Очень понравилось отношение к пробежным машинам, блестят как новые, хотя намотанные км честно указаны. Да и личное общение подкупило. Спасибо Дмитрию за помощь в подборе авто!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.08.22 15:16
    Атмосферу создали такую, что сразу понимаешь - пришел куда надо. Мы с женой позавчера купили здесь подержанный 911 - новых просто нет в наличии. Нигде. Сервисом остались довольны. Европейский подход чувствуется в обслуживании, дизайне, отношении к автомобилям.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.08.22 16:52
    Практические каждый сезон записываюсь сюда на шиномонтаж. Последние два года покрышки храню у них, так как сервис менять не планирую. Во-первых, он удобно расположен. Во-вторых, нет никаких проблем с записью. В-третьих, после мастеров еще ни разу не приходилось обращаться в другие сервисы.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    12.07.22 11:54
    Без каско я не решился выезжать отсюда на Boxster. Крайне был доволен этим авто, и что нашел его именно тут в идеальном практически состоянии. Программа страхования у них тоже своя, платеж оптимален. Так что я даже не задумываясь все оформил.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    05.07.22 11:59
    Оформлял здесь кредит на авто. Подобрали оптимальные в моем случае условия. За это отдельное спасибо персоналу. Все работают слаженно, времени даром не тратят. Так что я успел еще и свои планы сделать на день.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.06.22 11:34
    Езжу на обслуживание в этот сервис с момента покупки авто. Проходил здесь ТО0, ТО1 и ТО2. У них все строго по регламенту. В бокс к ним не пускают, но на качество работ это еще ни разу не повлияло  :)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    03.06.22 18:46
    Удобный ДЦ, где нормально работают финансовые программы. Я сдал старый 718 в трейд-ин и получил хорошую скидку к покупке нового авто, при том, что брал кредит с большим первоначальным взносом. Авто огонь!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    13.05.22 15:06
    Вежливые администраторы на респешн, грамотные менеджеры. Чувствуется, что уровень обслуживания здесь действительно выше, чем в других салонах. Однозначно рекомендую...
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.05.22 13:04
    Прекрасный салон. Менеджеры великолепны. Помимо технической подкованности, многие просто приятные люди, с хорошим чувством юмора. Наверное, это и помогло мне купить мой 911. Машиной доволен. Обслуживанием тоже. Специалисты салона, в случае необходимости всегда на связи.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.04.22 17:59
    Сдавали машину по программе трейд-ин и приобретали новый авто. Вся цепочка обслуживания от звонка в салон до выдачи ключей очень грамотно продумана: без заминок и каких-то сложностей. Отдельное спасибо Александру, он всегда был на связи и координировал процесс сделки.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.04.22 12:42
    Купил здесь автомобиль. Очень доволен!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    28.03.22 10:39
    Нашел сначала ваш сайт - хороший, все подробно расписано, все основные сведения есть. И большой плюс, что сразу прямо дозвонился. Приехал на тест-драйв и спустя пару дней вернулся на оформление. Продали мне с дисконтом небольшим. Хоть и мелочь, но приятно)
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    14.03.22 14:32
    Считаю, что здесь самый лучший отдел по продаже автомобилей с пробегом. Компетентность менеджера Максима Федотова не вызывает никаких сомнений. Все договоренности были соблюдены полностью. С терпением отнесся к тому, что я очень долго осматривала машину. Выдал автомобиль в идеальном состоянии, вручил подарки. Естественно, оцениваю работу отдела продаж пробежных автомобилей на 5 баллов.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    09.03.22 12:53
    Спасибо салону за такое ответственное отношение и грамотно подобранный персонал. На той неделе купила у вас 718 Boxster S. Порадовали оперативностью оформления, хорошей консультацией и уважительным общением))
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.03.22 18:18
    Буквально позавчера забрала из этого салона Macan. Искала с пробегом, но чтобы свежий. Тут нашла то, что мне понравилось, и выгодно было по условиям. У него 2020 год и пробег чуть больше 15 000. Мне все честно рассказал консультант Артем, который и помог потом оформить все бумаги на авто. Страховку тоже тут взяла. Мне так было быстрее по времени.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.02.22 17:54
    Сотрудничали с этим салоном относительно лизинга. Взяли три Кайена в рабочих целях. Предложили наиболее приемлемые условия для нас, срок оптимальный. Да и с документами вопросов не возникло. Специалисты все профессионалы своего дела, приятно иметь с такими дело. К тому же вошли в наше положение, так что быстро смогли забрать новые авто. Благодарим за оперативность и понимание ситуации
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.02.2024.