Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

РеалАвто

  • Адрес: Москва
    Дополнительные контакты:
    realxenon.ru/
    Координаты (ш/д): 55.7534, 37.6177
    Время работы: пн-сб 10:00–19:00
    (62 оценки)
    4.21
    51624

    Описание организации:

    Автовинил, аквапечать, доставка, оплата банковской картой, ремонт, установка
    РеалАвто относится к рубрикам: автосервисы, автосигнализации, студии автотюнинга. Посетители опубликовали 4 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.21 ⭐️ из 5 возможных на основе 62 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет РеалАвто. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на РеалАвто - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "автосервисы, автосигнализации, студии автотюнинга" в Москве

    100 Процентов
    4.33

    (6 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Кузовной ремонт, Организации по установке ГБО
    19 ТМП
    3.02

    (48 оценок)
    ~ 0 м.
    19 ТМП
    Рубрики: Автосалоны и автодилеры, Автосервисы
    4 Колеса
    Рубрики: Студии автотюнинга
    77сервис. Москва
    4.81

    (32 оценки)
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей, Ремонт двигателей
    7auto24
    3.79

    (14 оценок)
    ~ 0 м.
    7auto24
    Рубрики: Автосервисы, Кузовной ремонт, Пункты техосмотра
    9-vall
    4.4

    (53 оценки)
    ~ 0 м.
    9-vall
    Рубрики: Автосервисы, Пункты техосмотра, Автострахование, Шиномонтаж
  • Отзывы на компанию "РеалАвто"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосервисы, Все отзывы на автосигнализации, Все отзывы на студии автотюнинга

    11.01.21 02:25
    Взяли деньги, работу делали 4 раза, так и не сделали. Деньги не вернули. Шарашкина контора, делают всё в ручную, спец оборудования нет, печка для вскрытия фар представляет из себя фанерный ящик со вставленным в него феном! электрик был пьян, правильно реле подключить не мог. Вся история и переписка здесь https://market.yandex.ru/shop--kompaniia-realavto/38187/reviews читайте, делайте выводы.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.09.17 13:24
    Как-то вечером посмотрел сколько у меня в почтовом ящике писем счастья и ужаснулся штрафов было на 5 т.р. хотя буквально недавно все закрыл, надо что-то делать с этой проблемой!? Один знакомый говорил про рамки перевёртыши на номера, стал смотреть интернете что это такое зашел на сайт компании посмотрел решил купить на передний и задний номер. Вопрос был другой, смогу ли я их установить!?В общем позвонил по рекламному телефону было два варианта просто купить и приобрести с последующей установкой выбрал второй вариант с установкой. Что могу сказать о выполненной работе поставили очень качественно все работает хорошо единственное пришлось немного подождать, когда забирал машину по назначенному времени ребята не успевали, но это не беда главное установили и все работает как часики. Молодцы рекомендую всем.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.09.17 14:57
    Читал рубрику автосервис отзывы искал где в районе Таганки есть сервисный центр где можно установить ксенон! Решил на свой не совсем новый Nissan X-trail установить нормальный свет, нашел и позвонил компанию РеалАвто поинтересовался ценой расценки на установку оборудования вполне были приемлемые, я очень недоверчивый человек, но мне повезло ребята все сделали на высшем уровне я очень качественно оценил работу мастеров, мной не было не замечено никаких косяков все было сделано аккуратно и по-европейски. Надеюсь, что буду их постоянным клиентом всем рекомендую специалистов сервисного центра РеалАвто.
    Фарид Куликов
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.09.17 11:16
    Нашел рекламу в интернете нужна была рамка перевертыш, купить её была идея давно замучился платить штрафы долго кося установить рамки перевёртыши на номера или нет, в общем позвонил узнал цену, ребята предложили и установить данное оборудование, посчитав прикинув, я согласился сервис находиться недалеко от садового, что мне очень удобно записался приехал купил оборудование с виду очень качественно выполнено, установили достаточно быстро номера встали как влитые, работают четко конструкция надежная не хлипкая. Теперь есть возможность динамично покататься не переживая за штрафы. Что могу сказать о сервисе и интернет магазине ребята сработали четко всем рекомендую. Ещё раз отмечу установка рамки перевёртыша выполнена очень качественно, ребята — это нужный гаджет для экономии средств)))))
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.02.2024.