Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

РОЛЬФ МЕГАМОЛЛ Юго-Восток

  • Адрес: Москва, МКАД, 27-й километр, вл9
    Дополнительные контакты:
    rolf-probeg.ru/deale...
    Координаты (ш/д): 55.5804, 37.7035
    Телефон: +7 (495) 186-54-96 - СервисПоказать еще телефоны
    +7 (495) 126-56-39 - Автосалон
    Время работы: ежедневно, 08:00–22:00
    Бесплатный Wi-Fi
    (7987 оценок)
    4.88
    5179871

    Описание организации:

    Есть доступ на инвалидной коляске
    Посещение с животными: разрешено со всеми животными
    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, онлайн, оплата банковской картой, предоплата
    Акции: Акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
    Автострахование: каско/осаго
    Wi-Fi, автокредит, выкуп битых и технически неисправных авто, кафе, лизинг, оплата банковской картой, официальный дилер, парковка, парковка для людей с инвалидностью, подарочный сертификат, постановка на учет, техосмотр, тест-драйв, трейд-ин, электронный птс

    марка: acura, aston martin, audi, austin, bentley, bmw, brilliance, bugatti, cadillac, changan, chery, chevrolet, chevrolet niva, chevrolet-viva, chrysler, citroen, daewoo, daf, daihatsu, daimler, datsun, dodge, evolute, exeed, faw, fiat, ford, ford cargo, foton, geely, genesis, ginetta, gmc, great wall, hafei motor, haima, haval , hino, honda, hongqi, huanghai, hummer, hyundai, hyundai тагаз, infiniti, intrall, isuzu, iveco, jac, jaguar, jeep, jetta, jmc, kaiyi, kia, land rover, lexus, lifan, livan, lotus, man, maybach, mazda, mclaren, mercedes-benz, mg, mini, mitsubishi, nissan, omoda, opel, peugeot, pontiac, porsche, range rover, ravon, renault, rover, saab, seat, škoda, smart, sollers, ssangyong, subaru, suzuki, tesla, toyota, volkswagen, volvo, vortex, voyah, богдан, ваз, газ, гуран, европейские, зил, иж, импортные, китайские, коммерческие, корейские, лада, легковые, москвич, отечественные, тагаз, японские

    продажа автомобилей: с пробегом

    РОЛЬФ МЕГАМОЛЛ Юго-Восток относится к рубрикам: автосалоны и автодилеры, выкуп автомобилей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 186-54-96 - Сервис, +7 (495) 126-56-39 - Автосалон. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.88 ⭐️ из 5 возможных на основе 7987 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет РОЛЬФ МЕГАМОЛЛ Юго-Восток. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на РОЛЬФ МЕГАМОЛЛ Юго-Восток - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "автосалоны и автодилеры, выкуп автомобилей" в Москве

    РТДС
    4.8

    (133 оценки)
    ~ 110 м.
    РТДС
    Рубрики: Автосалоны и автодилеры, Автосервисы
    РТДС, официальный дилер Renault
    4.4

    (992 оценки)
    Рубрики: Автосалоны и автодилеры, Автосервисы, Магазины автозапчастей
    Автоцентр Овод
    4.6

    (2175 оценок)
    Рубрики: Автосалоны и автодилеры, Автосервисы, Выкуп автомобилей
    OMODA БИЗНЕС КАР Каширский
    4.7

    (279 оценок)
    Рубрики: Автосалоны и автодилеры, Автосервисы, Кузовной ремонт, Магазины автозапчастей
    Chery БИЗНЕС КАР Каширский
    4.7

    (297 оценок)
    Рубрики: Автосалоны и автодилеры, Автосервисы, Кузовной ремонт, Магазины автозапчастей
    Тойота и Лексус Центр Каширский
    Рубрики: Автосалоны и автодилеры, Автосервисы, Кузовной ремонт, Магазины автозапчастей, Шиномонтаж
  • Отзывы на компанию "РОЛЬФ МЕГАМОЛЛ Юго-Восток"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосалоны и автодилеры, Все отзывы на выкуп автомобилей

    25.02.23 12:16
    Приобретал автомобиль б/у в Рольф - Юго-Восток. (Договор фас/оюв/п-0016081 от 29.01.23). Был наслашан про клиентоориентировнность компании. Но увы!
    Итак, со своими деньгами вы в этой компании не нужны. В кредит- пожайлуста. За кэш - неинтересно. К кредиту возмите страховку, каску, помощь на дороге и еще много разного хлама.
    В итоге понравился автомобиль, пришлось купить в кредит, даже сделали небольшую скидку.
    Когда забирал автомобиль, он заваливался на поавую сторону, были явные проблемы с переднем правым пневмобаллоном. Но менеджер заверил, что «так называемые специалисты» ( дальше обясню почему в кавычках) сервиса рольф юго-восток дали заключение, что проблему можно устранить обслужив пневму. Ок, поверим.
    31 января 2023 г. Я не поленился и записался кофициальным дилерам мерседес звезда столицы ( тоже рольф но ребята там в отличии от юго-восточного рольфа профи, спасибо им большое). Специалисты оф. Дилера дали заключение, передняя правая стойка под замену, и еще ряд проблем которые продавец при покупке не озвучил.
    Я связался с продавцом, обьяснил причину обращения (фактически рольф юго-восток меня обманули), на что меня попросили для начала приехать в сервис 9 февраля на осмотр ( рольф звезда столицы не котируется, в юго-востоке работают профи) , но так как в будние дни на осмотр мне не реально попасть (работаю) то компания предложила приехать тогда 18 февраля (фактически походить пешком две недели).
    В итоге 5 февраля устранил в стороннем сервисе проблему ( заменил правую и левую стойки с пневмабаллонами так как амортизаторы текли).
    И 11 ферваля подал претензию к компании с требованием компенсировать понесенные затраты и устрвнить те недочеты, которые компания скрыла от меня.
    Надо отдать должное, поначалу компании было интересно со мной общаться, даже записали на осмотр 16 февраля к себе в сервис.
    Теперь о сервисе, приехал на сервис в рольф юго-восток, оставил автомобиль, сказали свяжутся. 18 вечера, тишина, через приложение Рольфа кое-как выяснил что автомобиль можно приехать и забрать.
    Приехал в 21.00 на сервисе никого (привет лебедь евгений сергеевич), сидит девочка передет заказ-наряд в котором просит расписаться, расписался. Отдает ключи иди забирай машину, найдешь на стоянке. Сложилось такое ощущение, что я приехал что-то у них просить, клянчить.
    В итоге кое-как нашел авто, и уехал. Зеркала снаружи заляпанные ( видимо бумага кончилась) , работал антиблик, и тот умудрилсиь сломать ( либо проводок накинуть). В машине ничего не делали, спасибо хорошо помыли. Дали портянку с рекомендациями. И с тех пор тишина.
    Вывод. Обходите стороной рольф юго-восток стороной и его «сервис» в котором работают рукожопы, вы интересны этой компании пока не купите автомобиль.
    И еще про свервис, для понимания, рекомнедуют в мерседес заливать масло лукойл, говорят какая разница, зато дешево.
    Теперь посмотрим что скажет суд.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 10.02.2024.