Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

ТрансСервис

  • В настоящий момент компания "ТрансСервис" закрыта

    Ближайшие организации в рубриках "ремонт и заправка автокондиционеров, автосервисы, шиномонтаж" в Москве

    Открытие
    Рубрики: Автосервисы
    Shinbu
    3.78

    (23 оценки)
    ~ 50 м.
    Shinbu
    Рубрики: Шиномонтаж, Магазины дисков и шин
    Комисмоторс
    Рубрики: Автосервисы, Шиномонтаж
    Eurorepar Car Service
    Рубрики: Автосервисы
    Автотехцентр Тагильская
    4.31

    (126 оценок)
    Рубрики: Ремонт и заправка автокондиционеров, Автосервисы, Кузовной ремонт, Ремонт двигателей, Шиномонтаж
    Сход-развал центр
    3.12

    (26 оценок)
    Рубрики: Автосервисы
  • Отзывы на компанию "ТрансСервис"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на ремонт и заправка автокондиционеров, Все отзывы на автосервисы, Все отзывы на шиномонтаж

    13.05.19 12:19
    Никому не советую данный сервис, по крайней мере по ремонту кузова. Сдавал в ремонт KIA RIO (ремонт крыши после падения снега и замена заднего стекла). Вначале обговорили, что будут целиком менять крышу и назвали одну стоимость. При получении авто крышу не поменяли, выправили старую, стоимость возросла без объяснения причин, при ремонте повредили задние стойки ("рамка" вокруг заднего стекла), которые были целы, стекло было вклеено на неродной резинке (в последующем оказалось, что не той стороной вклеили саму резинку), обещали всё исправить. Получив "исправленную" машину выяснилось, что текло стекло, также из-за того, что резинка была вклеена не той стороной, не было видно не устранённых сколов и вмятин на рамке. Эпопея по устранению недостатков продолжалась с марта по апрель, но так устранена и не была. Было принято решение забрать машину и устранить недостатки в другом сервисе, что и было сделано. К сожалению с директором данного сервиса Юренко Владимиром Николаевичем была только устная договорённость о возврате суммы за ремонт в другом сервисе. При попытке вернуть деньги он по случайности всегда отсутствовал в сервисе и с неохотой брал трубку телефона и говорил, что подъезжайте завтра, я буду на месте, что оказывалось неправдой. Когда же я его всё таки застал, то он даже написал расписку, что обязуется вернуть деньги и обещал перечислить на следующий день на карту, что как можно догадаться сделано не было. За всё время общения, директор высказывался в духе, что это не его вина, а вина людей которые ремонтировали авто, т.е. его сотрудников, как будто он не директор автосервиса и не несёт за них ответственность. При эксплуатации авто, также вылез "косяк" по отремонтированной крыше, образовалась вмятинка вместе ремонта. Придётся подавать на данный сервис в суд.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.08.18 09:03
    В звании «худший сервис Москвы» у СервисАвтоПлюс (в начале 2018 года называвшийся «Служба 644», он же «И.П. Якушин Р.А.») нет абсолютно никаких конкурентов. Все положительные отзывы на разных ресурсах полный фейк. Видимо Служба 644 прекратила с ними сотрудничество из-за их отношения к делу и теперь они сменили название. Весь персонал некомпетентен во всех сферах и рассчитан лишь на единоразовое выкачивание денег с заехавших в этот адский сервис людей. Купился на близость к дому и положительные отзывы, поэтому хочу всех предупредить об этой шарашкиной конторе. Решил поменять ремень ГРМ за 7000 рублей (сослались на возраст автомобиля, пробег 37000 км), амортизаторы, тормозные колодки и проверить панель управления (показания изредка тухли, 1500 рублей и после их диагностики они вообще перестали появляться. Ответ мастеров своего дела: панель на замену), а в итоге лишился машины на месяц, с захватом всех январских праздников. Через 5 дней после сдачи автомобиля позвонил владелец Роман и сказал, что все готово. Приехал, машина стоит на улице. После того, как завел машину, двигатель стал работать как трактор, без преувеличений. Звук был слышен метров за 20. Позвал Илью к автомобилю: «Видимо ролик бракованный попался. Мы машину проверяли в помещении, звуков таких не было. Ну Вы поездите несколько дней, если этот скрежет не пройдет, то приезжайте потом и посмотрим.» Боясь, что ремень лопнет и погнет клапаны, я сказал им все переделать, купив повторно новые ролики. Спустя 3 дня возвращаюсь, звук ушел. Хочу забрать ключи, но менеджер Илья видимо решил подзаработать себе денег в карман и заявляет: «Поскольку мы ремень два раза снимали-одевали, то пр
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.02.2024.