Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Техцентр "ВДИ-Сервис" на Щелковском ш.

  • Адрес: Москва, Бирюсинка, 1/18с4
    Координаты (ш/д): 55.8183, 37.778
    Телефон: +7 (915) 419-3162
    (3 оценки)
    1
    5131

    Описание организации:

    Техцентр "ВДИ-Сервис" на Щелковском ш. относится к рубрикам: автосервисы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (915) 419-3162. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 1 ⭐️ из 5 возможных на основе 3 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Техцентр "ВДИ-Сервис" на Щелковском ш.. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Техцентр "ВДИ-Сервис" на Щелковском ш. - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "автосервисы" в Москве

    Комплекс-Авто
    4.3

    (543 оценки)
    Рубрики: Автомойки, Автосервисы, Шиномонтаж
    Вот-Сервис
    4.69

    (485 оценок)
    Рубрики: Автосервисы
    Р-Сервис
    5

    (174 оценки)
    ~ 150 м.
    Р-Сервис
    Рубрики: Автосервисы
    Орбита 17
    4.39

    (71 оценка)
    ~ 150 м.
    Орбита 17
    Рубрики: Центры автодиагностики, Автосервисы
    Адриан
    ~ 160 м.
    Адриан
    Рубрики: Автосервисы
    Ремонт Чери
    4.5

    (28 оценок)
    Рубрики: Автосервисы
  • Отзывы на компанию "Техцентр "ВДИ-Сервис" на Щелковском ш."

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосервисы

    18.01.22 17:58
    ХМММ, сервис конечно дорогой , а дорогой потому-что цены они говорят после проделанной работы , по факту меня была проблема с дворниками на пежо партнер , приехал в данный техцентр , попросил сделать диагностику электрики , и потом если будет все адекватно починим (имел виду что если ремонт дешевле новой запчасть то чиним , ) по факту они целый день машину держали мол чтото ищут , говорили что нет связи с блоком , и всякое прочие , по факту типо скрыли блок как они говорят , за это 5000 р берут , ну да ладно ,дело в том что блок они скрыли не полностью , а ток верх, крышку ,водитель наблюдал за всем этим , перекуров было много , в итоге посистили релюшку от згоревшего контакта и все ура заработала , но дело в том что они после чего нашли место поломки мне не сообщили а починили , я мог за 3500 новый блок купить а не чинить его за 8000 , оплатить я оплатил , но жду с нетерпением когда эта релюшка снова перестанет работать , что бы заглянуть к ним в гости лично!, цена вопроса 1400 аренды машины которая там целый день простояла , 8000 мол работа , и 2500 рабочии день водителя , сервис ОГОНЬ сначало делаем потом цену назначаем ))) а всеголишь на диагностику пришел 1500 по телефону сказано было !!!! очень крутой сервис в ковычках , НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 01.10.2021.