Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Точка Ремонта

  • В настоящий момент компания "Точка Ремонта" закрыта

    Ближайшие организации в рубриках "автосервисы, ремонт акпп, ремонт двигателей" в Москве

    GoodUg
    ~ 0 м.
    GoodUg
    Рубрики: Автосервисы
    РефСервис
    3.88

    (16 оценок)
    Рубрики: Автосервисы
    ЧипТюнерс
    Рубрики: Автосервисы, Студии автотюнинга
    Ford House
    4.99

    (1276 оценок)
    ~ 0 м.
    Ford House
    Рубрики: Ремонт и заправка автокондиционеров, Автосервисы
    NissanSpares
    4

    (22 оценки)
    ~ 0 м.
    NissanSpares
    Рубрики: Автоаксессуары, Автосервисы, Магазины автозапчастей
    Parts.ru
    ~ 0 м.
    Parts.ru
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей
  • Отзывы на компанию "Точка Ремонта"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосервисы, Все отзывы на ремонт акпп, Все отзывы на ремонт двигателей

    04.02.20 12:31
    После ДТП была необходимость замены большинства деталей по передней части. Кузовным ремонтом занимались в другом сервисе. А вот замену генератора делал здесь. Оставили после своей работы все в чистоте и порядке. Понравилось все, поэтому желаю сервису процветания и буду обращаться еще!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.01.20 13:47
    Заметил мой VW Аmarok тянуть стал плохо,повысился расход топлива, и дымить сильно начал. Обратился по звонку, записали на удобное время.После посещения сервиса сказали что проблема в форсунках, цена ремонта устроила. Сервис квалифицированный, местера своего дела. Сдали через 4 дня, езжу уже 7 месяц , все в порядке.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.01.20 14:46
    Сервис грязный, ужасный запах перегара, берутся за все виды работ и ничего до конца толково не делают. Однако, произвели крайне не профессиональное впечатление о себе. Больше не ногой сюда.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.12.19 15:41
    Большое количество отрицательных отзывов, все правда, зря не поверил. Стандартная ситуация, по телефону говорят одну стоимость, при в встрече немного выше, типо диагност выявил доп траты, при выдаче платишь еще больше. Хотите здесь обслуживается, будьте к такому готовы!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.12.19 19:00
    Завоздушили топливную систему дизеля, сгорел насос. Вот это офигенно прошло у меня плановое ТО и замена топливного фильтра… Из-за этих рукоделов, влетел на 60 тысяч рублей.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.12.19 16:53
    Обувают на деньги по полной. Начинают с незначительной мелочи, далее все перерастает в полный ремонт ходовой, переварки выхлопа и так далее. Не стоит сюда ехать, оставите кучу денег и нервов… прочитал бы отзывы, не поехал бы…
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    09.12.19 21:27
    Обращаясь в точку ремонта, будьте готовы к большим тратам, хамскому отношении и нулевым качеством. Умеют грамотно работать только в сфере разговоров и лапшовешания. Не советую!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.12.19 23:01
    Ставят совершенно не те запчасти за которые платишь, проверенно на личном опыте. Сам снял датчик который должен был быть бошевским, а стоял дешманский китай. Вот так здесь зарабатывают денежку.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.11.19 22:43
    В этой конторе, происходит борьба добра и зла, то есть клиентов и владельцев. Звонил уже 10 раз им, договаривались о исправлении их же косяков. Два раза приезжал, то мастера нету, то времени нету. Короче, деньги берут, делают изолентой все и потом ничего не докажешь и по гарантии не исправишь.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.11.19 21:35
    Приехал на альфе для диагностики. Нужно было все посмотреть и дать заключение, что нужно менять, что не нужно, комплексная диагностика. Проводили ее два часа, ну очень долго. В боксе холодно и грязно, очень мало место и довольно таки грязно. Все записали от руки на листочек, таким почерком, будто писал врач. Взяли за диагностику 1500 рублей. Так и не понял, что мне нужно делать. Купите себе принтер, 21й век все таки и распечатывайте все по человечески.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    17.11.19 21:35
    Заезжал к ним на замену тормозных колодок с ремонтом передних суппортов. Делали долго, пригнал утром забрал поздно вечером. Заплатил за прекрасную работу. По пути, ощутил что колодки как пищали, так и пищат. Утром все детально рассмотрел, не увидел я что хоть кто-то снимал суппорта. Воткнули колодки, ведешкой попшикали и отдали.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    10.11.19 21:28
    Хотел сделать диагностику, записывался по телефону, сказали что ждут меня. По определенным причинам, вовремя не попал к ним, но как совестный человек, предупредил о задержке, сказали – приезжайте, без проблем. Когда приехал, долго стучался к ним, мне никто не отвечал но дверь была открыта. Решил зайти и увидел довольно ужасающую картину, механик компании Точка Ремонта которая находится по адресу 1й дорожный проезд, строение 5, был пьяный и лежал у стены и не мог связать и пары слов. Все помещение было пропитано ароматами, алкоголя с перегаром. Поняв что никто мне делать диагностику не будет, уехал домой. Поэтому хочу всех желающих предупредить, учтите что эти ребята безответственные, боюсь представить как они в обще ремонтируют автомобили.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    04.11.19 14:02
    В обще, комнатный автосервис. Грязный бокс, нет комнаты ожидания, мастера на вид как колхозники. После ремонта не хотели выдавать акт проделанных работ, только после скандала, дали.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    30.10.19 22:32
    Выражаю объективное мнение о данной организации. Рабочий бокс очень грязный как и роба сотрудников, инструменты все разбросаны, атмосфера хаоса царит здесь. Мне не понравилось, проходил плановое ТО на Mazda 6.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    26.10.19 16:40
    При проведении диагностики, не разрешили находиться у автомобиля. Саму проблему нашли, но решили ее по очень высокой цене. В целом, в данном сервисе оставил 17 тысяч рублей, акт проделанных работ не выдали.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    22.10.19 18:03
    Не понравилась мне работа персонала, цены не соответствуют тем что указаны на сайте, после того как забрал машину после ремонта, вылезло еще кучу неисправностей которых раньше не было. Не советую это СТО.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    17.10.19 17:11
    Добрый день. Хочу поделиться горьким опытом сотрудничества с Точкой Ремонта, которая находиться по адресу – 1й дорожный проезд, дом 5. Были некоторые проблемы с двигателем, нашел их по интернету, записался на диагностику. По приезду, долго ждал пока освободится мастер, хотя у меня была предварительная запись и я ни на минуту не опоздал. Далее, в течении получаса, мастер не мог подключится к моему автомобилю и сделать диагностику, ну да ладно, хоть зона отдыха есть, было где подождать. Когда сделали диагностику, сказали что воздушный расходомер приговорен и требует замены, и в течении получаса доставят новый и поменяют и проблемы все уйдут. Согласился. После замены, чек погас. За диагностику заплатил 2500 рублей, хотя по телефону озвучивали 500 рублей… Цена за расходомер, оказалась тоже немного завышенной. На следующий день, ехал с работы домой, снова выскочил чек и все вернулось. В течении недели, сделал диагностику в другом сервисе, в котором нашли истинную проблему и устранили, и вот уже вторую неделю, езжу без всяких проблем. Данной ситуацией, крайне остался не доволен, но выяснять с ними ничего не буду, просто оставлю данную историю здесь, дабы все знали, как работает эта компании и насколько квалифицированный здесь персонал.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 10.02.2024.