Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Трансполюс

  • Адрес: Щелково, рабочий поселок Монино, Южная улица, 20Б
    Координаты (ш/д): 55.844, 38.1839
    Телефон: +7 (909) 949-28-52Показать еще телефоны
    +7 (967) 105-03-50
    Время работы: пн-пт 08:00–19:00
    Бесплатный Wi-Fi
    (39 оценок)
    2.31
    51395

    Описание организации:

    Трансполюс относится к рубрикам: ремонт акпп. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (909) 949-28-52, +7 (967) 105-03-50. Посетители опубликовали 5 отзывов 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 2.31 ⭐️ из 5 возможных на основе 39 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Трансполюс. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Трансполюс - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "ремонт акпп" в Щелково

    К сожалению, поблизости нет заведений в рубрике ремонт акпп.

  • Отзывы на компанию "Трансполюс"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на ремонт акпп

    19.12.22 13:34
    Хуже сервиса не видел. Это вообще не сервис, а центр жуликов. На телефон не отвечают, кормят завтраками из-за дня в день, из недели в неделю, из месяца в месяц. Ремонтировали коробку более трех месяцев, в итоге все равно пинает. Обходите этот ад стороной.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.12.19 11:42
    Не знаю кто тут что пишет, про данный сервис!
    Являюсь их поставщиком по запчастям уже три года, за это время отправил больше 15 своих клиентов на ремонт, АКПП и других агрегатов(мог бы больше, но они в области а я и мои клиенты в Москве))). Все довольны, вопросов и претензий нет и не было, дальше продолжают пользоваться данным сервисом и закупкой запчастей.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.01.19 09:19
    Очень грамотно и качественно отремонтировали мою машину.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    08.10.17 19:03
    Это мошенники!!! Будьте аккуратны, просят предоплату, машину не ремонтируют, гниёт у них на стоянке месяцами, кормят завтраками или не берут трубку вообще! Забираешь сломанную машину, деньги не возвращают!!!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    25.05.17 13:19
    аноним (20.01.2017 20:56) - Бывает лучше (Оценка 2)
    Внимание! Внимание! в АвтоМОнино по ремонту АКПП - Работают жулики и мошенники! Поставил машину по ремонту АКПП. Через неделю перезвонили, сказали, что отремонтировали. Приехал оплатил, забрал. Выехав из ворот разогнал авто и почувствовал пинки в АКПП, развернулся, сказали что через 1000км все пройдет. Проехал 1000км. ничего не изменилось, предложили поменять соленоиды, которые обошлись в 7тыс.р ,плюс работа 2тыс. Поменяли, изменений никаких, предложили поездить еще несколько тыс.км. Проехал, проблема осталась. Оставил им машину, сказали, что надо менять электрику, не работает лямбдазонд, поменяли, без изменений. Предложили подъехать и оставить авто на ремонт. Утром пригнал авто и оставил, вечером позвонили и сказали, что не исправлен датчик расхода воздуха. Поменяли, без изменений. В результате оказалось, что проблема была во втулке где ходит поршень, втулка была разбита. В итоге за изготовление втулки отдал 3500тыс. и того = почти 5мес. нервотрепки и 75тыс р. ремонт. ИП Голубинская Руководитель Сергей, секретарша Ирина - мошенники!!! Избегайте этот автосервис! Удачи вам!
    отзыв №2
    Практически идентичный опыт знакомства с этими людьми и сервисом АвтоМонино что и в предыдущим отзыве. И так: Приехал на диагностику АКПП. Сказали проблема в двух соленоидах, озвучили стоимость за соленоиды и за работу. Договорились на предоплату за приобретение этих самых соленоидов. В итоге обещали привести в течении недели а по факту две недели. Пригнал машину на ремонт, и тут выясняется что менять соленоиды не будут а заменят полностью гидраблок на такой-же б/у якобы с меньшем пробегом и полностью исправен. В итоге после ремонта все проблемы с которыми я приехал так и остались. И тут началось: приезжайте завтра все исправим. Приехал, подключили компьютер пытались провести адаптацию, нечего не помогло. Сказали нужно менять какой-то датчик, позвоните через неделю скажем когда приезжать на ремонт. Звонил на протяжении 5-ти дней, кое как дозвонился, сказали приезжайте завтра. Приехал и опять подключают компьютер. На мой вопрос будем ли менять датчик? Услышал нелепые отговорки типа это проблема с мозгами и нам их должны прошить и подвести, езжайте и позвоните завтра. И я пытался дозвониться еще 3 дня. (не берут трубку). Набрал с другого номера, взяли, с оправданиями не успели подойти к телефону и кучу всяких оправданий, позвоните завтра. Звоню, и слышу в ответ, я заболел, сегодня нечего не получится как выздоровлю вам сам наберу. И это уже длится пять месяца. Дозвониться не реально, а если дозвонишься, кормят завтраками. В итоге подарил 30тыс. р.
    Избегайте этот автосервис! Удачи вам!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 10.02.2024.