Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

СДЭК

  • Адрес: Москва
    Дополнительные контакты:
    зао-автошкола.рф/
    Координаты (ш/д): 55.7534, 37.6177
    Телефон: +7 (985) 641-56-87Показать еще телефоны
    +7 (915) 090-02-10
    Время работы: пн-пт 09:00–21:00; сб,вс 10:00–21:00
    (79 оценок)
    4.54
    517925

    Описание организации:

    Стоимость обучения: от 36700 до 36700 рублей

    категория: b

    СДЭК относится к рубрикам: автошколы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (985) 641-56-87, +7 (915) 090-02-10. Посетители опубликовали 25 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.54 ⭐️ из 5 возможных на основе 79 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет СДЭК. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на СДЭК - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "автошколы" в Москве

    Drive
    3.67

    (6 оценок)
    ~ 0 м.
    Drive
    Рубрики: Автошколы
    Drive, автошкола
    3.5

    (6 оценок)
    Рубрики: Автошколы
    Motoleon
    ~ 0 м.
    Motoleon
    Рубрики: Автошколы, Мотошколы
    Motoleon
    4.34

    (38 оценок)
    ~ 0 м.
    Motoleon
    Рубрики: Автошколы, Мотошколы
    PravaGde
    ~ 0 м.
    PravaGde
    Рубрики: Автошколы, Мотошколы
    Автоинструктор
    4.5

    (22 оценки)
    Рубрики: Автошколы, Мотошколы
  • Отзывы на компанию "СДЭК"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автошколы

    08.09.21 13:47
    Автошкола перестала отвечать на звонки и закрылась. Абсолютно никому не советую эту школу, если не хотите себе проблемы! С первых уроков, инструктор открыто говорит, что лучше через него платить за экзамен, плюс не очень вежливый
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.08.19 23:29
    профессиональный подход во всем. отдельное спасибо Тураеву Ринату - после его уроков вождения остается только сесть в свою машину и поехать спокойно, без страха, с полной уверенностью в себе и контролем ситуации.успеха и процветания автошколе и побольше таких замечательных инструкторов высшего класса, как Ринат.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    28.04.19 21:08
    Здравствуйте. Хочу посоветовать вам эту автошколу. Я очень довольна полученными знаниями и полученными правами. Отдача здесь на все 100. Я переживала, что мне тяжело дастся обучение, но здесь все так построено грамотно, что теория усваивается очень легко. Большое уважение преподавателю, который чётко и понятно дал нам материал. Инструктору тоже отдельное спасибо, что помог перебороть страх перед выездом в город. В общем твёрдую пятерку заработали!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    14.02.19 15:13
    Если кому-то поможет мой отзыв, то буду рад)))
    В этой автошколе я сдавал на права два раза: и на категорию А и на категорию В.
    Отличный преподаватель! Он настолько понятно и интересно рассказывает, что не приходится зубрить. Просто потому, что это все понимаешь.
    Внутренние экзамены сдать легко, хотя, по-идее, в ГАИ тоже самое. Я с 1 раза сдал и на права и на моцик.
    Школа классная, все официально, хорошие аудитории, можно угоститься чайком и конфетками. Причем цена за обучение вообще хорошая. Одним словом, мне понравилось! Рад, что сюда попал!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    11.02.19 21:01
    Спасибо большое за водительские права, за уверенность в себе за рулем, за полученные знания. Я очень рада, что попала в такую хорошую школу, где по настоящему учат и вкладывают силы в каждого учащегося. Занятия дались в радость, каждый раз бежала в автошколу. Группа очень сплочённая у нас была, до сих пор общаемся. Нам предоставили полное сопровождение на экзамена, это придало сил и сдали экзамен с легкостью.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    01.09.18 20:13
    Только на днях забрала права и до сих пор не верю своему счастью. Теперь мне не надо толпится в маршрутках, а буду ездить в универ на машине. Спасибо большое за знания, которые вы мне дали, уверенность на дороге и дружественную атмосферу. Я очень довольна, что однажды выбрала эту школу. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    28.08.18 11:56
    Автошкола понравилась. Грамотный подход к обучению, хорошие автомобили, вежливые инструкторы. По цене тоже приемлемо . Права получила пару месяцев назад, езжу по городу почти без страха. Рекомендую.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    05.05.18 22:32
    Я так долго выбирала школу, так как у нас в городе очень много мошенников и не хотелось кому-то подарить деньги просто так. Эта школа указана в базе ГИБДД, у неё есть лицензия и все документы. Группа у нас была маленькая, поэтому преподаватель относился ко всем индивидуально. Автопарк у школы хороший. У нас все учили ездить на комфортных машинах. Как результат вся группа сдала экзамен с первого раза!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    01.05.18 23:58
    Недавно окончил школу и закрыл категорию А. Очень доволен обучение и качеством предоставляемых услуг. Аудитории оснащены всем необходимым, группы маленький, преподаватель интересный. Наталья администратор вообще молодец, вела нас от начала и до конца. Отвечала на звонок в любое время, если возникали вопросы. Инструктор тоже классный мужик. В общем я доволен и оставляю положительную оценку!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    19.04.18 23:16
    Очень классная школа. На все сто довольна обучением. Я очень долго подбирала школу и остановилась на этой, так как ее очень хвалит и ценник не завышен. Еще и автопарк хороший. Не хотелось кататься на старом драндулете. Теория и практика очень понравились. Инструктор и препод оень хорошие. Благодаря им я сдала на права с первого раза. Школу рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    17.11.17 07:54
    Школа с хорошим преподавательским составом. Из таких «чайников» как я, сделали первоклассного автолюбителя. Даже не заметила, как закончился весь курс обучения
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    02.11.17 07:35
    Спасибо вам, что у вас такие хорошие педагоги работают! Никогда не повышают голоса, со здоровым чувством юмора ко всему подходят, у вас было одно удовольствие учиться! Отдельную благодарность выражаю инструктору, который стал для меня просто гуру на дорогах)). Спасибо ему большое за его огромный труд, за все его старания, что он в меня вложил! Получила права с первого раза.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    02.11.17 07:34
    Преподаватели знающие и грамотные, тут обучались многие мои знакомые и все того же мнения, что это школа одна из лучших. Отдельная благодарность моему инструктору, всегда помогал, поддерживал когда опускались руки, объяснял доходчиво. Автомобиль на котором проходил обучения Kia, в отличном состоянии, никаких претензий. Если интересует качественное обучения и знания, то это школа одна из лучших.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    26.10.17 08:00
    Спасибо автошколе за предоставленную возможность в обучении и получении водительского удостоверения. Хочется поблагодарить преподавателя и руководителя автошколыза хорошую и доступную информацию по теоретическом курсу, а так же инструктора на белой Chevy Aveo за его практику вождения, грамотность в действиях и терпение.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    26.10.17 07:58
    Хочу сказать спасибо моему любимому инструктору!Профессиональный и индивидуальный подход и конечно терпение в процессе обучения на наших дорогах) Благодаря ему чувствовала себя уверенно на экзамене и сейчас езжу сам как 6 месяцев.Его слова-уроки всплывают в голове. Подготовил основательно!Я и мои две подруги учились у него, все благодарны и довольны результатом)Большое спасибо и Всем советую, кто хочет сдать и научиться ездить в городе и быть готовым ко всему.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.08.17 02:14
    Долго конечно выбирала где пройти обучение, инфы перелопатила немеренно. Выбрала Центральную Профессиональную Автошколу, хотя правда изначально положила глаз на ее «тезку» Центральную Автошколу Москвы
    , но как оказалось у них нет лицензии, и свидетельства об окончании они выдают сторонней организации. Зашла после работы в филиал на Азовской узнать все подробности и записалась на курс обучения. Выбрала удобное время посещения лекций, а на вождение всегда можно было договориться.
    По началу конечно было сложно, но благодаря терпению и профессионализму инструктора все получилось! В общем экзамен сдала, права при мне, рекомендую!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.06.17 17:24
    Эта автошкола лучшая! Училась на Молодежной! Препод очень все подробно рассказывает,"пережевывает" так,что даже повторять потом ничего не приходится;)))) Инструктор Ринат спокойный,не раздражается,не ругается, все подробно мне рассказывал, как при нажатии на педаль газа,машина начинает движение и т.д.)))))Администратор Наталья, очень душевная девушка,на любой вопрос консультировала без проблем. Я ни капли не пожалела,что пошла именно туда учиться, благодаря этой школе я сдала экзамен в гаи на отлично)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    19.06.17 10:10
    Прошёл обучение в этой школе совсем недавно и хочу отметить профессионализм сотрудник. Вообще персонал подобран идеально. Все очень дружелюбные и вежливый. Сама школа чистая, большая аудитория, оснащённая необходимым оборудованием, хороший преподаватель, который знает своё дело и доступно преподаёт теорию. Также понравилось, что у школы большой автопарк и я обучался на БМВ. Не каждая школа такое предложит. Инструктор попался отличный мужик, мы с ним быстро нашли общий язык. Экзамен сдал на отлично, правда с одним минусом, но это я случайно тупанул. А так все хорошо!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    14.06.17 17:56
    Если еще сомневаетесь выбрать эту школу или нет, то отбросьте все сомнения. Я очень рада, что выбрала именно ее. Столько интересных знакомств нашла. Мы до сих пор общаемся группой) но сейчас не об этом! Позвала меня сюда знакомая, здесь была хорошая акция и нам сделали скидку) Приятный бонус) Обучение проходило в большой оборудованной аудитории. Теория вес очень интересный препод, после его рассказов можно было и не повторять теорию, все усваивалось прекрасно. Практики я боялась больше всего, но благодаря моему инструктору, я уверено сижу за рулем! Кстати экзамен я сдала на отлично)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    05.06.17 16:31
    Очень хорошая школа. Бесконечно благодарна ей за то, что у меня теперь, наконец, есть права и я полноправный водитель))))) Кстати, сдала я экзамен с первого раза, так как в этой школе очень хорошо и интересно обучают теории. Материал понимается и усваивается очень легко. Преподаватель у нас был очень занимательный. Слушать было одно удовольствие. Инструктор по вождению вообще золото))) До сих пор удивляюсь как он терпел мои тупняки))) Спасибо Вам Ринат Неруллович))) Очень рекомендую эту школу) не пожалеете!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    13.05.17 23:01
    Проверенная временем школа. Коллектив специалистов своего дела, получить хорошие теоретические знания и навыки вождения сможет каждый. Сдал с первого раза, всем рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    07.05.17 22:11
    Школа порадовала многими факторами: приятная для кошелька стоимость обучения, качественный автопарк, хорошие преподаватели. Самые важные аспекты, как мне кажется, на самом высоком уровне! Я очень рад, что пошел именно к вам! Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    30.04.17 23:19
    Школа действительно достойная высшей оценки. Пошла сюда учиться по акции, сомневалась, конечно, начиталась отзывов в интернете, мягко говоря, не совсем хороших, но рискнула, очень уж акция была выгодная. На деле оказалось все еще интереснее, оказывается, есть еще автошкола с таким же названием и я просто перепутала, когда читала отзывы)))) А школа, в которую я записалась в действительности оказалась вполне приличной. Обучаться было интересно, индивидуальный подход и отзывчивый персонал, аудитории комфортный, есть даже где чаек с конфетками можно погонять) Вообщем всё здорово! Советую Центральную Профессиональную Автошколу (не путать с другой)
    тем, кто хочет стать грамотным водителем, а не просто купить права за деньги!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    20.04.17 22:38
    Как можно не оставить положительный отзыв о этой школе? Администратор - вежливый, преподаватель и инструктор – профи своего дела, машины – супер комфортные, аудитории - чистые и уютные, группы обучающихся – небольшие, время обучение – как душе угодно. Ни одного минуса не заметила. Даже цена и то, оказалась самой дешевой по городу. Спасибо огромное!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    15.04.17 14:25
    Отличная автошкола! Теорию объясняют шикарно, так сказать «на пальцах», понятно будет даже любому «чайнику»! Про вождение - отдельный разговор. Инструктор профи Евгений ( на BMW) приложил не мало сил, для того, чтобы обучить легко и без страха передвигаться по городу, а не просто лишь бы сдать экзамен и получить бумажку. Жаль, только не каждый задумывается, сколько нервных клеток он из-за нас уничтожил. Короче, хорошая школа и лучший коллектив.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.02.2024.