Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Центральная Профессиональная Автошкола Москвы

  • Адрес: Москва, Азовская улица, 18
    Дополнительные контакты:
    moskva-avtoshkola.ru...
    Координаты (ш/д): 55.6563, 37.5978
    Телефон: +7 (495) 295-05-09Показать еще телефоны
    +7 (964) 700-54-40
    Время работы: пн-пт 11:00–20:00; сб,вс 11:00–17:00
    Показать все заведения сети Центральная Профессиональная Автошкола Москвы в Москве.
    (92 оценки)
    4.71
    519222

    Описание организации:

    Занятия: В выходные, вечером, дистанционное обучение, днем, индивидуальный график, интенсивные, утром
    Курс: 2 месяца
    Есть доступ на инвалидной коляске
    Способ оплаты: Qr-код, банковским переводом, безналичная, онлайн, оплата банковской картой, оплата кредитной картой, рассрочка, сбп, скидки на услуги льготным категориям
    Акции: Акции, скидки, спецпредложения
    Дополнительные услуги: Занятия на механическом автотренажере, занятия пдд в компьютерном классе, он-лайн обучение, психологическая подготовка
    Автомобили: Иномарка с акпп, иномарка с мкпп, переднеприводные
    Есть женщины-инструкторы, лифт, медкомиссия, оплата банковской картой, пандус, парковка для людей с инвалидностью, повышение квалификации, подарочный сертификат, экстремальное вождение

    Стоимость обучения: от 25900 до 57900 рублей

    категория: b

    Центральная Профессиональная Автошкола Москвы относится к рубрикам: автошколы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 295-05-09, +7 (964) 700-54-40. Посетители опубликовали 22 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.71 ⭐️ из 5 возможных на основе 92 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Центральная Профессиональная Автошкола Москвы. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Центральная Профессиональная Автошкола Москвы - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "автошколы" в Москве

    Лайк
    4.25

    (4 оценки)
    ~ 0 м.
    Лайк
    Рубрики: Автошколы
    МскСити
    ~ 110 м.
    МскСити
    Рубрики: Автошколы
    Автопрофиль
    4.6

    (62 оценки)
    Рубрики: Автошколы
    ТопГир
    5

    (57 оценок)
    ~ 440 м.
    ТопГир
    Рубрики: Автошколы, Мотошколы
    МВМ
    4.69

    (52 оценки)
    ~ 590 м.
    МВМ
    Рубрики: Автошколы, Мотошколы
    Мотор
    ~ 660 м.
    Мотор
    Рубрики: Автошколы
  • Отзывы на компанию "Центральная Профессиональная Автошкола Москвы"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автошколы

    11.11.19 21:31
    Наконец-то сбылась моя мечта. Я стала полноправным участником дорожного движения. Теперь у меня есть права, о которых я столько лети мечтала. Спасибо, дорогим учителя за вашу поддержку и мотивацию. Благодаря полученным знаниям я сдала экзамен с первого раза.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    07.10.19 14:44
    Хорошая, серьезная автошкола, с лицензией. Можно было выбрать разные пакеты обучения, с разным количеством часов вождения и даже с оформлением мед.справки. Я выбрал минимальный пакет, т.к. по факту уже все знаю и умею, а прав еще не получил. Большинство из нашей группы сдали экзамен по теории с 1 раза, экзамен по вождению с 1-2 раза. На мой взгляд достаточно хороший результат!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    18.08.19 20:49
    Долго не могла выбрать автошколу, но зайдя в офис Центральной Автошколы на Каховской все сомнения отпали. При любом возникающем вопросе можно было позвонить администратору в любое время! График обучения был очень удобный, успевала после работы и на теорию, и на вождение. Все аудитории современные и чистые. Спасибо автошколе за качественное обучение!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    13.08.19 08:48
    Хочу выразить благодарность персоналу Автошколы. Я получила не только знания и навыки вождения, но и в процессе удовольствие от интересных теоретических занятий, от практики, от отношения к ученикам. Спасибо вам за профессионализм и ваш подход к обучению, а также нацеленность на результат в виде знаний, навыков и уверенности на дороге каждого ученика. Спасибо еще раз.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    28.04.19 21:07
    Рада, что попала в данную автошколу. Все так дружественно. Такой коллектив хороший попался. Пили чаек вместе с печенюшками в перерывах, это так ценно, когда преподаватель так может сплотить коллектив. На занятия бежала с радостью. В такой обстановке и обучение легко далось. И на экзамене поддерживали от и до. Спасибо большое за такое теплое отношение и лёгкую сдачу экзамена.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    06.04.19 17:16
    Обучение в автошколе мне подарили на день рождения, до этого я думала, что машина - это вообще не мое. А теперь уже месяц езжу и мне безумно нравится! Спасибо вам за те знания, которые мне дали! У вас очень хорошая школа!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    19.02.19 10:32
    Долго думал в какую именно автошколу пойти учиться, но выбрал эту по отзывам. Честно сказать, мне понравилось, что с обучением не затягивали. Как изначально обговорили так и закончили. Площадку выбрал ближе к дому - это тоже большой плюс. Модельный ряд машин у автошколы хороший. Сдал с первого раза. Все понравилось.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    06.09.18 08:24
    Отличная школа. Коллектив потрясный. Отучилась весело и задорно! Тачки для обучения просто бомбические - новые БМВ! Впечатлений масса, а самое главное я получила свои права и в этом году впервые поехала на юг на машине! Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    03.09.18 10:09
    Обучение прошло весело и познавательно. Все сотрудники вежливые и профессиональные. Права получила после первой же сдачи экзамена. Школу рекомендую. Еще автошкола понравилась тем, что на экзамен приезжает BMW…Было очень круто.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    02.09.18 16:51
    Отзыв пишу пишу в благодарность преподавателям, которым смогли из такой трусихи как я сделать уверенного водителя. Вождения мне требовалось для роста в карьере, иначе ни шагу за руль бы не сделала. Но благодарна. что так сложилась судьба и я попала к таким хорошим и терпеливым людям. Особенное спасибо инструктору. первые два урока он пытался подавить во мне панику, но при этом вел себя очень сдержано. В итоге у нас все получилось и я без проблем сдала на права. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    10.08.18 18:34
    Автошкола понравилась, потому что есть женщины - инструкторы и очень хорошие автомобили. Помогают с усвоением материала и учат именно водить автомобиль, а не получить права и положить на полочку. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    21.05.18 16:03
    Обучение в автошколе закончила почти месяц назад и остались самые тёплые воспоминания. У нас собралась такая приятная группа, что обучение далось на ура. Так мило, что в аудитории есть сладкий уголок, где можно перекусить или выпить чайку. Все для людей. Вообще в школе четкая и правильная организация. Начиная от обучения и заканчивая экзаменом. Все чётко и слажено. Вся группа без проблем сдала экзамен. Школе оценка отлично!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.05.18 23:21
    Автошкола мне понравилась. Рекомендую. Недорогая, но очень хорошая. Персонал весь дружелюбный. Преподаватель теории мне понравился, инструктор тоже. Экзамен сдала с легкостью!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    08.11.17 07:24
    Обучалась в этой автошколе весной у чудесного инструктора) считаю , что он профессионал в своём деле , трепетно подходит к каждому ученику , никакого негатива , всегда подскажет и покажет , даёт свободу действиям , едешь и понимаешь , что ты настоящий водитель , молодой , но уже водитель ) рекомендую этого инструктора ) подготовит к любым трудностям , что на экзамене будет совсем не страшно , не будешь переживать , что ты чего то не знаешь ! Спасибо огромное автошколе)
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.10.17 07:08
    В июне пришли с подругой без малейшего понимания знаков, разметки, скорости, да и вообще пдд каким то ругательным словом казалось. На практических занятиях от страха закрывались глаза и начиналась истерическая паника: трусились ноги, дергались глаза. Вчера — получили права, каждый пддшный пункт от зубов отлетает, водим спокойно и уверенно, 100 очков вперед можем дать водителям со стажем. Огромное спасибо всему коллективу автошколе, в особенности нашему инструктору. Он проделал колоссальную работу, чтобы мы вовремя нажимали педали, поворотники и были достойны получения водительского удостоверения
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    24.07.17 23:24
    Обучалась в этой школе месяц назад. Инструктор молодец, адекватный, все по полочкам разложил. Преподаватель теории увлеченный своей работой человек, грамотный очень. Сдала экзамены с первого раза. Спасибо моим наставникам. Ваши старания не прошли даром и теперь всегда будут помогать мне на дорогах.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.06.17 17:58
    Огромное спасибо этой школе. Училась в этой автошколе, 2,5 месяца пролетели как мгновение. Спасибо за дружественную обстановку, за профессионализм преподавателей. Преподаватель так понятно изъяснял теорию, что схватывалось все на лету. Также большая благодарность инструктору по вождению за его терпение и сдержанность. Уже получила права, счастлива как ребенок! Если решили научиться водить правильно, то идите, хотя нет, бегите))) в эту автошколу, не пожалеете!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    23.06.17 17:08
    Очень рекомендую эту школу. Осталась очень довольна обучение. Цена здесь ниже, чем у конкурентов. Есть все лицензии на работу. Аудитории оборудованы всем необходимым. Прекрасный коллектив. Преподаватель очень интересно рассказывал теория. Очень четко и понятно. У школы большой автопарк и множество площадок по Москве, можно выбрать любую. Машины все новые. Я ездила на Солярисе. Инструктор у меня был золотой. Очень понимающе относился к моим ошибкам. Спасибо этой школе, что сдала я экзамен с первого раза и теперь рассекаю по улицам Москвы)))
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    21.06.17 16:17
    Сейчас в Москве очень много школ и глаза, конечно, разбегаются куда идти. Поэтому может мой отзыв кому-то поможет сделать правильный выбор. Отучилась я совсем недавно и все ещё на положительных эмоциях. Мне так усе понравилось. Даже не думала, что это так интересно. Преподавательница так интересно и воодушевляюще преподносил информацию, что с пониманием совсем не возникло трудностей. Очень боялась вождения, думала не справлюсь, но инструктор мне помог побороть страх и уже на втором занятии я уверено держалась за руль и с меня не текло 100 потов)))) да и собственно экзамена в гаи я совсем не боялась и сдала все на отлично!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.06.17 17:36
    Недавно прошла обучение в этой школе и мне все очень понравилось. Она находится прям рядом с моей работой и мне удобно было сразу после работы ходить на занятия. Стоимость обучения невысокая по сравнению с другими автошколами. У нее есть все лицензии на работу! Я проверила))) я в этом плане осторожная. Обучение прошло на одном дыхании. И теория, и практика дались достаточно легко, благодаря хорошим преподавателям. Экзамен и в школе и в ГИБДД сдала с первого раза. База полученная в этой школе обеспечила очень быструю сдачу экзамена. Спасибо огромное.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    09.06.17 17:04
    В целом, могу сказать, что я очень довольна обучением в этой школе. Здесь очень хорошая организация, приятный коллектив и низкие цены. Кстати, столкнулась с тем, что когда собиралась идти в эту школу, то начиталась про нее негативных отзывов и хотела уже отказаться туда идти, а оказалось, что это отзывы про школу, которая имеет почти такое же название (фантазии, наверное, не хватило придумать что-то свое) Так что обязательно сверяйте адреса, благо я так и сделала) У этой школы все в порядке с документацией, есть все лицензии, преподают очень хорошие преподаватели(и теорию, и практику). Благодаря знаниям, полученным в этой школе, я легко сдала экзамен на права с первого раза.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    29.05.17 18:49
    Хочу поделиться впечатлением об обучение в этой автошколе, а именно в филиале в Митино. Выбирала по принципе расположения. Живу рядом в соседнем доме, поэтому очень удобно. Цены, кстати, на порядок ниже конкурентов, так что мне повезло))) Когда пришла записываться, то по моей просьбе мне показали все разрешающие деятельность документы. В этой школе очень хорошая большая аудитория со всем необходимым оснащением. Преподаватель у нас был очень классный, так все понятно рассказывал, даже для таких дубов как я ( мне на самом деле тяжко давались все эти правила)было все очень ясно и понятно))))) Кстати теория и в школе и в ГИБДД я сдала с первого раза)))). Касаемо практики, тут тоже все отлично, училась я на Джетте, очень классная машина))) да и инструктор попался приятный и самое главное не нервный)))) даже когда я начинала тупить, то он не кричал на меня, а понятно все объяснял) В общем, хочу сказать, что школа очень хорошая, вся наша группа сдала экзамен с 1 раза, кроме 2 товарищей, которые на занятиях были раза 2. Записывайтесь, не пожалеете)))
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.02.2024.