Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Урбан Стаил

  • Адрес: Москва, Жуков проезд, 19
    Дополнительные контакты:
    urban-style.moscow/
    Координаты (ш/д): 55.7228, 37.6415
    Телефон: +7 (901) 147-57-36
    Время работы: ежедневно, 10:00–20:00
    (128 оценок)
    5
    511289

    Описание организации:

    Есть доступ на инвалидной коляске
    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, наличными, оплата банковской картой
    Акции: Акции, скидки, спецпредложения
    Автовинил, автодоводчики, антигравийная пленка, оплата банковской картой, парковка, предварительная запись
    Урбан Стаил относится к рубрикам: детейлинг, студии автотюнинга. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (901) 147-57-36. Посетители опубликовали 9 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 128 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Урбан Стаил. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Урбан Стаил - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "детейлинг, студии автотюнинга" в Москве

    Bestlight Customs
    Рубрики: Студии автотюнинга
    Detailing. Zone
    4.91

    (85 оценок)
    Рубрики: Автомойки, Детейлинг, Студии автотюнинга
    FRT
    ~ 0 м.
    FRT
    Рубрики: Студии автотюнинга
    Soundperfomance
    4.33

    (12 оценок)
    Рубрики: Автоакустика и автозвук, Детейлинг, Студии автотюнинга
    Студия оклейки Wrapni
    5

    (84 оценки)
    Рубрики: Детейлинг
    Auto Liberty
    ~ 0 м.
    Auto Liberty
    Рубрики: Детейлинг
  • Отзывы на компанию "Урбан Стаил"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на детейлинг, Все отзывы на студии автотюнинга

    16.06.18 19:56
    Мой отзыв о р
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.06.18 19:54
    Мой отзыв о р
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.05.18 02:56
    Приобрел 2-летку Ford Focus для начинающего водителя - моей жены, с прицелом, что будем делать перетяжку салона. До нас машина принадлежала семье с ребенком-дошкольником, так что можете себе представить состояние салона. В остальном машина отличная. Приехал в тюнинг-ателье Urban Style конкретно на перетяжку салона (увидел рекламу в сети с нормальной ценой). Мое мнение и отзыв: сделали на совесть, я доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.05.18 08:14
    Заехал в тюнинг-ателье Urban Style чтоб сделать шумоизоляцию на своем Ford Kuga. Понравилось, что менеджеры сразу уточнили стоимость услуги и проконсультировали по возникшим вопросам. В целом мастера хорошо справились, правда по времени вышло дольше, чем обещали изначально. Но зато теперь в салоне намного тише и комфортнее. Так что справились хорошо, спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.05.18 22:25
    Заказывал у ребят перетяжку солона для своего Nissan Juke. Выполнили все качественно и без каких нареканий. Все швы и весь прошив выполнен идеально. И что больше всего удивили, так это сроки работы, ребята сделали все в вовремя, что достаточная редкость для такого рода компаний. В общем доволен, что обратился сюда. Плюс ещё дали 7% скидку на следующий раз.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.05.18 21:45
    Заказывал в тюнинг-ателье Urban Style перетяжку салона в свой семейный BMW 3 318i 2013 года. Живем активно, маленькие дети, много ездим - короче надо менять салон. Сделали быстро, как я и просил, потому что без машины как без рук. Сделали надежно, все натянуто хорошо и хорошо закреплено. Не пузырится, не перетянуто, все в меру. И цена надо сказать умеренная.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    26.10.17 16:57
    Обратился сделать шумоизоляцию всего автомобиля с торпедой, но ее сделали ужасно, об этом есть пост на Drive2, материалы дешевые, сделано ласкутами, не прикатано, поломаны пистоны и защелки на пластике, не хватает болтов и гаек, пистонов и элементов салона и багажника, чека и договора нет. Наложено на голый неподготовленный не обезжиренный металл. в подтверждение моих слов - фотографии и видео https://youtu.be/Jf0CbiJ0RuA
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    11.04.18 12:04
    По данному обращению было выявлено нарушение технологии проведения шумоизоляции. Виновные были уволены, на их место пришли более опытные сотрудники. Шумоизоляция автомобиля была переделена за счет компании. Еще раз, извините за доставленные неудобства, будем рады видеть Вас в нашем тюнинг ателье!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.10.17 18:24
    Нашел компанию через драйв2. Предлагали по акции по перетяжке руля. Я записался скрепя сердцем, потому что видел только хорошие отзывы. Думал подвох, но скидка по акции пересилила))) Я снял руль со своего Volkswagen Golf Mk6 GTI 2009 и пришел в назначенный день и час по адресу. Как выяснилось в итоге, отличные ребята там работают. Руль получился отменный! Рекомендации мастера по отказу от перфорации и выбору текстурированной кожи полностью себя оправдали. Баранка приятно выглядит, её приятно держать. Швы все ровные, прошив нитками ровный. Кожезам нигде не топорщится, стыки подогнаны отлично! Спасибо! Рекомендую всем, кто хочет рульку перетянуть дешево и качественно. На шумку вот подумываю записаться  =) Развернутый отзыв есть на драйве, в моём блоге.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 10.02.2024.