Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Uremont

  • Адрес: Москва, Смирновская ул., 25, стр. 12
    Дополнительные контакты:
    uremont.com/
    Координаты (ш/д): 55.7379, 37.7131
    Телефон: 8 (800) 707-12-90
    Время работы: ежедневно, круглосуточно
    (7 оценок)
    4.57
    5176

    Описание организации:

     Портал Uremont.com позволяет выбрать лучший автосервис на ваших условиях.  Сравнение предложений по ремонту авто от разных автосервисов в режиме онлайн. Здесь вы можете договориться с автосервисом о цене, скидках и получить «Направление на ремонт» - документ, фиксирующий ваши договорённости с автосервисом.

    Агрегатор автосервисов uremont.com. Выбери свой автосервис.

    Uremont относится к рубрикам: автосервисы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: 8 (800) 707-12-90. Посетители опубликовали 6 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.57 ⭐️ из 5 возможных на основе 7 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Uremont. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Uremont - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "автосервисы" в Москве

    Эвакуатор Сарус
    Рубрики: Автосервисы, Техпомощь и эвакуация
    Motors
    3.33

    (9 оценок)
    ~ 220 м.
    Motors
    Рубрики: Автосервисы
    Land Rover
    4.29

    (269 оценок)
    ~ 230 м.
    Land Rover
    Рубрики: Автосервисы
    Автэкс
    4.3

    (37 оценок)
    ~ 230 м.
    Автэкс
    Рубрики: Автосервисы, Кузовной ремонт, Шиномонтаж
    ЛРсервис
    4.5

    (121 оценка)
    Рубрики: Автосервисы, Кузовной ремонт, Магазины автозапчастей
    Бавария-авто
    4.41

    (117 оценок)
    Рубрики: Автосервисы
  • Отзывы на компанию "Uremont"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосервисы

    09.06.19 17:37
    О приложении узнал недавно, воспользовался когда надо было поменять треснувшее лобовое стекло. Могу сказать, что сервис хороший. приятный интерфейс и дизайн, все понятно можно сказать на интуитивном уровне, есть система возврата части средств, правда только если платишь через их сайт. Но все равно очень экономно!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.05.19 08:14
    Брат все время пользовался в последнее время этим приложением, все что касалось ремонта машины, а точнее сервисов которые готовы были его принять, он искал здесь. Я тоже решила попробовать когда сломался кондиционер. Я плохо переношу жару и ремонт нужен был вот прям очень срочно! Указала это в заявке и уже в тот же день меня приняли в одном из автосервисов. Я даже не ожидала такой оперативности. Причем на мой запрос откликнулись сразу несколько сервисов. Реально это очень удобно, спасибо брату что посоветовал.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.04.19 08:29
    Недавно приобрела себе новую машину и казалось бы, что может случиться... Пару дней назад услышала странный гул из-под капота. Каких-то конкретных автосервисов у меня не было на примете. Зато под рукой было приложение уремонт, которым я воспользовалась. С его помощью отыскала ближайшие автосервисы и выбрала наиболее подходящий. На данный момент проблема успешно решается и всё благодаря вашей помощи. Я считаю, что она достаточно полезное и в нём собрано много автосервисов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.03.19 09:46
    Я начал пользоваться этим сервисом относительно недавно, но уже отметил для себя некоторые удобные функции...Во-первых, это система оценок для автосервисов, реагирующих на заявки о ремонте. Удобно и точно знаешь, что не попадёшь к недоспецам. Во-вторых, это возврат 10% стоимости если платишь через ЛК на сайте. Пусть это и не много, но я в принципе не встречал компаний по ремонту машин, где предлагают скидки или кешбэк. А в-третьих, это конечно же хороший выбор этим самых автосервисов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    07.03.19 21:57
    Довольно неплохая площадка по поиску автосервисов. Всё неплохо продумано, при создании заявки только желательно указывать по-больше деталей, чтоб автосервисы понимали с чем предстоит работать и какую за это назначать цену. Хотя когда выбрано подходящее место, этот момент уже можно уточнить в личной переписке с представителем той или иной мастерской.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.02.19 15:35
    Хороший портал и я хочу сказать спасибо его разработчикам. Вне зависимости от сложности ремонта, находя автосервисы, которые берутся за работу. Попадаются узкоспециализированные и недешёвые компании, но учитывая специфику их можно понять. А по мелкимим проблемам по типу замены масла, диагностики или чему-то подобному обычно находятся сервисы со средним и низким уровнем цен. В целом могу сказать, что с uremont намного проще подбирать место, где отремонтироваться.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 29.08.2020. Информация редактируется официальным представителем.