Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Vinz Auto

  • Адрес: Москва, улица Лужники, вл9с2
    Дополнительные контакты:
    vinz.ru/
    Координаты (ш/д): 55.7221, 37.5544
    Телефон: +7 (495) 111-61-11 - По любым вопросам организацииПоказать еще телефоны
    +7 (999) 718-81-48 - Отдел по работе с партнерами
    Время работы: ежедневно, 10:00–20:00
    (97 оценок)
    4.86
    519718

    Описание организации:

    Способ оплаты: Банковским переводом, дисконтная система скидок, наличными, принимаются банковские карты
    Акции: Акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
    Автокредит, выкуп битых и технически неисправных авто, парковка, парковка для людей с инвалидностью, подарочный сертификат, постановка на учет, техосмотр, тест-драйв, трейд-ин

    марка: bmw, chevrolet, citroen, daewoo, ford, genesis, honda, hyundai, kia, lexus, mazda, mercedes-benz, mitsubishi, nissan, opel, peugeot, renault, skoda, ssangyong, subaru, suzuki, toyota, volkswagen, volvo, ваз, европейские, импортные, китайские, корейские, легковые, отечественные, японские

    продажа автомобилей: с пробегом

    Vinz Auto относится к рубрикам: автосалоны и автодилеры, выкуп автомобилей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 111-61-11 - По любым вопросам организации, +7 (999) 718-81-48 - Отдел по работе с партнерами. Посетители опубликовали 18 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.86 ⭐️ из 5 возможных на основе 97 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Vinz Auto. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Vinz Auto - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<
    Я владелец заведения! Сообщить об ошибке.
    Смотрите также:
    Автосалоны и автодилеры: в районе Хамовники, у метро Спортивная

    Ближайшие организации в рубриках "автосалоны и автодилеры, выкуп автомобилей" в Москве

    Скулекс
    4

    (4 оценки)
    ~ 200 м.
    Скулекс
    Рубрики: Автосалоны и автодилеры
    Parking-Car
    4.4

    (57 оценок)
    ~ 510 м.
    Parking-Car
    Рубрики: Автосалоны и автодилеры
    Сикрет Карс
    4.89

    (113 оценки)
    Рубрики: Центры автодиагностики, Автосалоны и автодилеры, Детейлинг
    Скупщики
    5

    (88 оценок)
    ~ 1.11 км.
    Скупщики
    Рубрики: Автоломбард, Выкуп автомобилей
    Хонда клуб
    5

    (266 оценок)
    Рубрики: Автосалоны и автодилеры, Автосервисы, Магазины автозапчастей
    АбсолютТрансАвто
    Рубрики: Автосалоны и автодилеры
  • Отзывы на компанию "Vinz Auto"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосалоны и автодилеры, Все отзывы на выкуп автомобилей

    25.10.25 17:40
    Услугами компании доволен
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.09.25 15:40
    Не могли найти на рынке Вольво S90 в нужном цвете. Нашли в телеграм канал по продаже и покупки авто
    Предложили нам посмотреть авто в приложении. Нашли там вольво
    Удобно в каждой карточке в приложении также есть истории эксплуатации авто.
    Авто также можно посмотреть в Телеграм Vinz

    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.05.25 14:34
    Купила авто под заказ
    Сервис понравился
    Единственное пришлось ждать на 1 неделю дольше, но это терпимо
    Спасибо
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.01.25 14:37
    Привезли авто под заказ
    Менеджерам спасибо за помощь по доставке авто из Азии
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.12.24 10:11
    Спасибо за помощь в подборе авто!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.11.24 13:30
    Не мог найти автомобиль Geely Monjaro комплектация Luxury за разумный ценник. Обратился в компанию Vinz. Заказал услугу автоподбор. Около 2 х недель авто было уже у них в салоне, на месте я протестил авто. Оформление заняло минут 30. Покупкой доволен. Рекомендую
    Спасибо менеджерам за помощь в автоподборе
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.11.24 16:28
    Покупкой доволен
    Заказал услугу автободбор и через неделю уже заехал забрал машину
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    05.11.24 11:39
    Продал мое авто за 1 неделю, оставил на стоянке и там же в салоне заказал автопобор под ключ. Купил китайца. Помогли с оформлением документов.
    Всех благ)) Спасибо за автоподбор
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.10.24 17:34
    Хорошая фирма, менеджер встретил на месте. Авто купил без проблем. Заранее лучше созвониться перед приездом.
    Всем рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.09.24 13:02
    Купил фокус 2015.ПОкупкой доволен. Менеджеры а связи. По запросу высылают фото и видео. Авто уже обкатал, хорошо рулит. Цены хорошие. Выбор авто есть разный. Любые марки, можно посмотреть в их телеграме
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.07.24 14:25
    Спасибо за хорошую сделку, за отличный автомобиль, огромная благодарность менеджеру Олегу. Он был всегда на связи. Предложил посмотреть авто на месте, встретил на стоянке. Оформили документы в офисе.
    По моему запросу заранее отправил мне фото и видео авто
    Я доволен покупкой!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.06.24 16:44
    Я перегоняю авто и нужен был тигуан с минимальным пробегом. Отправил запрос менеджерам. Подобрали через 3 недели. Машиной остался доволен! Олег помог подобрать авто. Спасибо за помощь!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.06.24 15:00
    Машиной довольны спасибо
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.06.24 12:24
    Взял авто в мае
    Быстро оформили все документы,показали авто и дали возможность прокатиться на стоянке
    Я всем доволен,рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.05.24 11:43
    рал авто под восстановление. На месте дали осмотреть детально авто. На сделку и осмотр ушло около часа времени. Попроси сделать скидку тк авто битый менеджер пошел на встречу. Мне понравилось,сделка прошла легко,документы оформили сразу же на месте. Предварительно луше созвониться с менеджером чтоы он смог уделить вам время и все показать. Спасибо за все)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.05.24 14:24
    Хотелось бы поблагодарить менеджера Олега, он все грамотно и подробно нам рассказал, сделал нам хорошую скидку. Огромное спасибо салону!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.04.24 12:26
    Мне понравилось место. Есть из чего выбрать. Предварительно в телеграме выбрал себе туарег, позвонил менеджеру договорились когда смогу приехать на осмотр. На месте менеджер Дмитрий оформил документы. Советую
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.03.24 15:19
    Автосалон с хорошим выбором авто, цены не кусаются, менеджеры на месте покажут авто,но нужно предварительно согласовать встречу
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

    Оценка: | | | | |
    Имя:
    Комментарий:
    Мной прочитаны: Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 01.06.2026.