Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Юнит-центр

  • В настоящий момент компания "Юнит-центр" закрыта

    Ближайшие организации в рубриках "автосервисы, магазины автозапчастей, шиномонтаж" в Москве

    Адмирал-Авто
    4.43

    (7 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Шиномонтаж
    Шиномонтаж 24
    Рубрики: Шиномонтаж
    ЛР-Хоум
    5

    (86 оценок)
    ~ 350 м.
    ЛР-Хоум
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей
    Шин-Мастер
    5

    (51 оценка)
    Рубрики: Шиномонтаж, Магазины дисков и шин
    Норд Ман
    ~ 350 м.
    Норд Ман
    Рубрики: Шиномонтаж
    LRHome
    4.79

    (77 оценок)
    ~ 420 м.
    LRHome
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей, Шиномонтаж
  • Отзывы на компанию "Юнит-центр"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосервисы, Все отзывы на магазины автозапчастей, Все отзывы на шиномонтаж

    05.05.19 16:24
    Отремонтировали вентилятор радиатора, подобрали нужные подшипники, чем значительно сэкономили мой бюджет. Официалы даже и разговаривать не хотели о ремонте, только замена и все. Спасибо Юнит и мастеру Сергею, который занимался моим авто.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.04.19 21:31
    Удобная зона ожидания, большая парковка. В боксах чисто, мастера опытные. Замечаний с моей стороны нет. Держите марку и делайте побольше акций на ремонт  :)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.04.19 09:59
    Бесплатно заменили масло в двигателе. Павел провел профилактическую диагностику, удалил пару ошибок. В общем на сервисе провел около часа. Остался доволен обслуживанием, отношением к клиенту и его автомобилю.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.04.19 10:54
    Удобное расположение сервиса, большая парковка, есть где перекусить и просто подождать свое авто из ремонта. Мастера всегда отзывчивы и приветливы, ценовая политика лояльна. Обслуживать свое авто в Юнит не только выгодно, а и приятно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.03.19 22:45
    Загонял авто перед покупкой. Мастера все тщательно пересмотрели, передергали, продиагностировали и дали положительный ответ к покупке. Единственное что не понравилось - что бы попасть в ремзону, необходимо заказывать пропуск, в остальном все нормально. Машину купил, катаюсь и радуюсь. Обслуживаться планирую тут без вариантов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    28.02.19 22:10
    Быстро и недорого заменили сцепление на "лупастом", дополнительно глянули ходовку, указали на скорую кончину пары сайлентблоков сзади. В общем неплохо, мне понравилось. Буду обращаться.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    22.02.19 10:01
    Чистый, большой сервис. Персонал на месте, приемщик вежлив. Машину на ТО забрали быстро, все сделали, как и обещали за два часа. Чек, акт и отметку в сервисной сделали. По деньгам вышло дешевле чем у официалов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.01.19 22:19
    Второй год обслуживаю свой мерс в Юнит. Мастера делают абсолютно все виды работ по авто, обращаться в сторонние сервисы еще ни разу не приходилось. С какой бы поломкой не приехал, всегда принимают и ремонтируют. Для меня, как постоянного клиента уже есть хоть и не большой, но дисконт, не только на запчасти, но и на ремонт, что очень приятно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.12.18 22:37
    Хорошие спецы, стоять над душой и контролировать не нужно. Делают все на совесть, по адекватным ценам и в сжатые сроки. Юнитом доволен на все СТО!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.12.18 22:52
    После ухода от официального дилера, с осторожностью присматривался к Юнит, но как оказалось напрасно. Сервис оправдал все мои ожидания. Весь персонал и мастера на своих местах, делают по автомобилю все, еще ни разу не сказали этого мы не сделаем, при этом цены на свои услуги держат на среднем уровне. Делал у них ходовую, тормоза, дважды менял масло - все честно и прозрачно, к качеству выполненных работ не придерешься.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    13.11.18 23:52
    Заезжала с гулом при движении. Нашли причину быстро, подвесной был в наличии, замену произвели в течение часа, гул пропал. Цена на запчасти и услуги приятно удивила, в экзисте подвесной стоит на 4000 рублей дороже!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.10.18 23:54
    Мастера классные, ремонтируют на совесть, поломки не придумывают. Отношение к клиенту и автомобилю на высшем уровне.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    16.09.18 22:22
    Была проблема с EGR. За два месяца поисков и обращений к мотористам самоучкам проблему так и не удалось решить, пока не попал в Юнит. Мастера сделали все за один день, за работу взяли сущие копейки. ребята работают на перспективу!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.08.18 20:31
    Радует, что в юните нет проблем с запчастями на мой фантом, хотя практически ничего нет по наличию - везут все быстро и цены делают очень даже сладкие. Мастера не боятся браться за ремонт и делают все качественно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.07.18 16:31
    Хорошая организация, внутри комфортно, персонал обходителен, все вопросы по ремонту и необходимым запчастям решается на месте, никаких поисков и головной боли для меня как клиента, заехал, ключи отдал и жди, когда все будет готово. Персоналу ресторана отдельная благодарность за искренние улыбки и вкусные блюда.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    04.06.18 14:28
    Перебрал всю ходовку на Волочаевской на е39, все нужные запчасти были по наличию, теперь катаюсь как дурак, нигде не скрипит, не стукает. Сделали все оперативно и сравнительно не дорого. Плюсую.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    27.04.18 19:58
    Когда взял себе f02 появилось куча проблем, толи мне не повезло , то ли е66 была в два раза надежнее, хоть и на 4 года старше. В общем делали уже корбку, слава богу нормально( уже 40 тысяч отъездил - хорошо) и половину датчиков наверное меняли и чинили. Почему -то был прошит евро 2 чтобы чек не горел по лямбдам, проверили- катализаторы на месте... смысл? обычно если кто-то прошивает евро чтобы не было чека по лямбде так сразу и вырезают, а тут непонятно. Короче удалил здесь. Ну вот наконец-то месяц езжу на нормальном авто. Спасибо и юниту за это, ну спасибо и еще одному центру.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.04.18 13:47
    Бывал, последний раз появился какой-то странный шум, отдал авто, в подвеске ничего не нашли, но нашли место откуда вытекает тормозная, заменили трубки эти, потом нашли что треснула трубка катализатора, ее варили по кругу, выбивали плюс катализаторы эти, а то убьют двигатель нафиг.. Короче сделали, шум пропал, запаха нет, жрать вроде больше не стала, короче нормально
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.03.18 23:19
    Каждый раз как приезжал быстро решали все дела. за день, т.е утром оставил, вечером забрал, ну за исключением , наапример ремонта бублика и прочих более долгих моментов. А так , ну бываю тут 3-4 раза в год. По мелочи что-то сам могу поменять, не ехать же ПТ лампу менять) Короче, не плохо, без суматохи, с приемщиками уже знаком со многими.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    10.02.18 21:45
    бывает сюда не просто попасть, но это ладно. Работают ... вроде не плохо. Максимум на 1 день задерживали сдачу моего авто, но бывал я тут раз 10 за 2 года, по разным проблемам, даже стекло люка меняли, правое переденее тоже ( разбили и украли регистратор блин, во жизнь у людей). слава богу хоть больше не гадили, одним окном отделался и зарядкой для мобилы еще, а и почему-то пульт от вебасты им приглянулся.. ладно. Было одно дтп, не сильное, бампер задний подлатали - как новенький
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    26.01.18 21:43
    Один из немногих центров, приезжая куда, я знаю, что они сделают все как надо, пускай это и будет дороже, чем где-нибудь в более " простеньком центре" все-таки главное, это специалисты, а тут они хорошие. По крайней мере я только к 1-2 приезжать стараюсь, с ними и пообщаться можно, и я точно знаю , что они разбираются, к другим не пробовал попасть еще. По диагностике - все ок, все точно, по работе тоже, меняли сервоприводы , чтобы заслонки закрывались/открывались нормально, наверное, все датчики в тачке ,и кучудругих вопросов
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    18.01.18 20:38
    Волей случая тут побывал я 3 раза, так как работаю недалеко, поэтому оставить авто на рабочий день, пока датчики абс сделают, поменяют масла и подвеску проверят и все остальное, т.е удобно как бы. Цены более менее нормальные, само место приятное, уютное, есть где покушать, отдохнуть. Да и запчасти всегда сами предлагают достать. это удобно, тем более цены адекватные, я сравнивал всегда потом, и только однажды я нашел дешевле рычаги, но это ладно.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.12.17 15:21
    Много куда ездил в свое время, но как взял ауди ( А7) стал искать более "нормальные" места, чтобы и чисто, и не гараж, и все делали четко. Хоть тут и дороже чем всякие гаражи в промзонах, но зато надежнее. Ладно раньше, гольфа и ниссан свой тоскал. Но хорошее авто нужно нормально обслуживать. Тут все делают быстро и четко, сами привозят запчасти.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    08.12.17 20:12
    После дтп сюда приехал, не сильно но зад потрепали не слабо так, по итогу меняли задний бампер, багажник делали, крыло заднее левое, рычаг там, и так далее. Взяли не мало конечно. но уже потом, общаясь с друзьям и людьми с других мест я понял, что цену взяли среднюю, т.е не обманули, это порадовало, а то фиг его знает.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    09.11.17 18:22
    Смотрели подвеску мне вот недавно, думал у меня там беда бедой будет, потому что после покупки я так и не проверял ничего целый год. Но оказалось, что достаточно поменять задние рычаги, наконечник рулевой и все, даже пружины в порядке, ну и тормозную проверили, там все хорошо, попросил жидкость поменять на всякий случай - сделали за день все, ну и расход-развал, оставил им авто в обед а вечером уже уехал, цены адекватные, предлагали много вариантов рычагов, и дешевых и нормальных, ну я поставил по дороже что, все-равно рассчитывал что будет страшнее все так что на радости не жалко было. Не разводили по крайней мере, могли б и навешать всего, а был я у них впервые.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    31.10.17 13:31
    Не плохое место, где по быстрому могут диагностировать проблему и решить ее, правда стоимость обычно не низкая, средняя и выше. С покраской справились, слава богу без подтеков, и в цвет попали. Ну по общению, комфорту - это да, и комната для клиентов есть и покушать где, это касаемо самого центра.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    21.10.17 20:12
    Не знаю как тут обычно дела творятся, я тут был один раз всего - после дтп привез авто на эвакуаторе, не скажу, что там собирали пол машины, было помята левая часть, не сильно, даже кое где получилось выправить и не красить заново, а где-то пришлось, плюс я на разборе купил бампер передний получше.фару поменяли, противотуманку и так далее, зеркало боковое поставили новое, стекло боковое одно поменяли. В принципе сработали четко, быстро ли... ну не знаю, пока запчасти доходили, если я правильно посчитал, чо все сделали за 2 недели, много времени заняла покраска, пока искал я бампер еще, т.е никто не спешил из нас. Зато сейчас- никаких признаков дтп, крашеных всего 3 элемента.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    10.10.17 18:47
    Не плохое место для ремонта своего авто, и по вопросам То и электрики сюда заезжаю, оставлял и на покраску крыла левого, когда ТО делал - чтобы все махом, правда тогда авто задержали на день больше согласованного, но это мелочи, главное, что работают хорошо. Никаких ошибок зато, катализаторы вырезали, а то мертвые были уже, и из-за них авто дрожало на прогреве, троило, это радует.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    30.09.17 18:36
    Нормальные цены, нормальные мужики, бывать приходится часто в последнее время. Ломается порш, ну старенький уже, надо навести порядок и продавать скорее. краси тут всю правую часть, потер пьяный..... на форде и уехал, камеры только и записали момент. гидространсформатор делали тут 6 тыщ км назад - все хорошо.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    24.09.17 19:39
    Центр в порядке, по крайней мере последние полтора года езжу сюда как на замену всего, так и на ремонт подвески, меняли зонды, делали , наверное. почти все блоки и датчики, недавно вылечили cd чейнджер. Мне нравится тут электрики, да и в целом обслуживание, вежливое, не напряжное.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    14.08.17 22:35
    Слава богу, что я сюда стал приезжать только на мойку, ТО и диагностику. Последний год моя бэха летает и не имеет проблем, правда вложить пришлось в нее кучу денег за эти 2 года, и покрасил половину, и по электронике менял много чего, с одной платой по музлу 3 раза чинил, паяли новые схемы каждые 3-4 месяца. В общем денег тут оставил не мало. Но это уже в прошлом, и то радует,тачка обслужена, ставил только оригинальные детали. Тут уже все знают меня и мою машину.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    24.07.17 20:21
    могу только судить о нем по несложным работам. Замена блоков, варка, плановое ТО, осмотр ходовой, 3д развал схождение и тому подобное. Единственное, что красился у них, 4 элемента, заднее крыло, бампер спереди, 2 двери слева, были небольшие вмятины, жуки - исправили нормально, без подтеков, в цвет попали. Ценник, ну я чинился и за дешевле, но в странных местах на окраинах города, я думаю сами знаете, что раз на раз может попасться чудо какое-нибудь и вообще с авто исчезнуть. Поэтому после покупки хорошего авто перестал по таким ездить. Только нормальные центры, иногда к официалам, но там еще дороже и бывает тупо не дозвониться. Тут с этим порядок.
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    27.06.17 18:32
    Бывал не только на волочаевской а еще и на дмитровском в их центре, но этот ближе всех к дому, и можно приехать, оставить авто и забрать через пару дней и поехать дальше спокойно и зная. что точно все сделали, и ничего не сломали и лишнего не влупили за ремонт. Делали кондиционер в начале весны, нашли утечку - молодцы. Помогли выправить диск когда переобувался, плюс резину подлатали на одном колесе. АБС электрик чинил, и блок управления двигателем меняли. После заездов к ним ни ошибок ни плохого настроения.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    22.06.17 23:17
    Мою 525 принимал Ящук Евгений, отдавал за полное ТО, с маслами, рычагами, жидкостями и так далее. плюс делали расход развал, поменял диски только только. Раньше бывал у официалов, по цене, тут чуть чуть дешевле, по качеству, ну тут судить рано, собираюсь к ним на покраску приехать трех элементов на след неделе, посмотрим, знакомые хвалили их работу. А так быстро, четко, все у них есть, есть где подождать, покушать, попить кофе. В ремзону пускают.
    [Ответить]
    ↑ +6 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 06.09.2022.