Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Аква-Сервис

  • Адрес: Наро-Фоминск, Профсоюзная улица, 42
    Координаты (ш/д): 55.3699, 36.7387
    (15 оценок)
    4.07
    51151

    Описание организации:

    мойка: самообслуживания

    Аква-Сервис относится к рубрикам: автомойки. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.07 ⭐️ из 5 возможных на основе 15 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Аква-Сервис. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Аква-Сервис - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "автомойки" в Наро-Фоминске

    Автомойка
    4.1

    (164 оценки)
    Рубрики: Автомойки, Шиномонтаж
    Чистикоff
    4.7

    (530 оценок)
    Рубрики: Автомойки, Автосервисы, Магазины автозапчастей
    Автомойка
    4.31

    (39 оценок)
    ~ 1.6 км.
    Автомойка
    Рубрики: Автомойки
    Vega
    4.1

    (133 оценки)
    ~ 1.68 км.
    Vega
    Рубрики: Автомойки
    Автоматические системы мойки
    1.7

    (10 оценок)
    Рубрики: Автомойки
    Автомойка
    4.4

    (542 оценки)
    ~ 1.85 км.
    Автомойка
    Рубрики: Автомойки
  • Отзывы на компанию "Аква-Сервис"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автомойки

    10.01.18 17:16
    10.01.2018 г. около 3-х часов дня приехала на мойку по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Профсоюзная,42. из 3-х ангаров работает только 1, где находится автомастерская. мастер сказал, что мою машину возьмут мыть после внедорожника, который уже стоял в ангаре, минут через 30. сначала стояла в очереди одна, машины на мойку то приезжали, то уезжали, либо занимая место и пообещав вернуться, либо не желая стоять в очереди. я отстояла, никуда не уезжая, 1час 20 минут. Когда внедорожник выгнали из ангара, на его место загнали две машины. На мое обращение, что за внедорожником в очереди стояла я, а все остальные подъехали гораздо позднее, мастер заявил, что они на обслуживание, по записи, что я ничего не знаю, а возмущаюсь, что нечего было слушать то, что мне говорят, т.к. только он знает, кто должен ставить машину следующим. Хотя пока я стояла, долго, никуда не уезжая, никто из персонала не соизволил подойти и сказать, что у них на мойку одна очередь, а на техобслуживание другая, и они сами распределяют кому из стоящих в очереди машин можно заезжать на обслуживание, а кому нет. Раньше на этой мойке машину мыла несколько раз, была очень довольна и обслуживанием, и внимательным отношением к клиентам, и лояльными ценами. После сегодняшнего инцидента очень сильно сомневаюсь, что еще туда поеду. Очень неприятное впечатление от такого отношения к людям просто перечеркнуло мнение от предыдущих посещений данной мойки.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.02.2024.