Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Закат

  • В настоящий момент компания "Закат" закрыта

    Ближайшие организации в рубриках "автосервисы, кузовной ремонт, ремонт акпп" в Орехово-Зуево

    Автодоктор+
    5

    (94 оценки)
    Рубрики: Автосервисы, Магазины автозапчастей
    RemZona
    4.31

    (39 оценок)
    ~ 60 м.
    RemZona
    Рубрики: Автосервисы, Шиномонтаж
    Авто-Дом
    3.95

    (20 оценок)
    ~ 110 м.
    Авто-Дом
    Рубрики: Автосервисы, Ремонт АКПП
    Автосервис Свой мастер
    4

    (3 оценки)
    Рубрики: Автосервисы, Кузовной ремонт
    МастерСервис
    4.35

    (17 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Автостекла, Кузовной ремонт, Тонировка
    Вираж
    4.6

    (307 оценок)
    ~ 250 м.
    Вираж
    Рубрики: Автомойки, Автосервисы, Шиномонтаж
  • Отзывы на компанию "Закат"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосервисы, Все отзывы на кузовной ремонт, Все отзывы на ремонт акпп

    16.08.18 13:31
    П Р Е Т Е Н З И Я

    07.08.2018 я обратился в Ваш BOSCH Service, расположенный на ул. Ленина д. 86 г. Орехово-Зуево Московской области, для производства ремонтных работ (замены подвесного подшипника карданного вала) на принадлежащей мне на праве собственности автомашине. Менеджер автосервиса назначил время начала ремонта на 13-00 08.08.2018 г. За 10 минут до указанного времени я пригнал свой автомобиль в ваш сервис, где уточнив причины обращения, попросили подогнать автомобиль к входу в ремзону автосервиса и без составления карты осмотра внешних повреждений у меня забрали ключи от автомобиля. Далее все манипуляции с моим автомобилем производил работник вашего автосервиса. На мою просьбу допустить меня, после проведения инструктажа по ТБ, в ремзону, для визуального контроля производимых работ, ответили категорическим отказом, что грубо нарушает мои права, согласно Постановлению Правительства РФ № 290 от 11 апреля 2001 г. "Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств. В 18-40 работник автосервиса вернул мне ключи от моего автомобиля, который, с его слов, находится на улице возле ворот ремзоны. Повторного осмотра кузова моего автомобиля, на предмет механических повреждений, никто не проводил. Оплатив стоимость ремонтных работ, согласно акта выполненных работ, я уехал из автосервиса. В ходе эксплуатации данного автомобиля, при наборе скорости 80 км/ч, появляется посторонний шум в подвесной системе карданного вала. Считаю, что работа по замене подшипника произведена не качественно. Так же считаю п.5 Гарантийных обязательств BOSCH Service ничтожным, так как были ущемл
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    03.07.17 14:39
    Однажды оказавшись в чудо Бош сервис(и за что только меня так бог покарал). Значит Приехал я туда с проблемой стук в левом колесе. Авто Митсубиси пожджеро. Вышел мальчик звать Александер (приемщик авто, наверное), так вот данный товарищ Принял авто, в 8-30 со словами Мы вам позвоним по итогам работы. Позвонили через 5 часов со словами все готово приезжайте, стоимость ремонта будет стоить 600 р.(Как бы диагностика авто была)!!! Прибыв в данный сервис (да будут прокляты его фундамент и стены) тот же самый приемщик Александр объявил что необходимо заменить резиновые втулки переднего стабилизатора,но при данной неисправности авто можно полностью эксплуатировать. А так же необходимо в дальнейшем произвести замену задних стабилизаторов . Данные для замены резиновые втулки, заказал у них же. Комплектующие привезли наследующий день. Авто сказали смогут принять для устранения не исправности только Через 4 дня!!! В тот же день обратился в другой сервис. И когда я получил обратно свое авто(через 30 мин) полностью исправным. Был просто шокирован ответом!!!!!! Резиновые втулки просто отменные и замена их ни какой необходимости не вызывало!!!! Просто оказалось немного колесо было отвернуто, из-за этого и был стук в колесе. Данный сервис занимается разводом на деньги!!!Как и что они там делают увидеть и узнать нельзя и не возможно!!!! Ни в коем случае при всех сложившихся обстоятельствах не пользуйтесь их ними услугами!!!!!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    24.05.19 08:25
    полностью согласен.сервис гавно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.02.2024.