Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Оригинальные запчасти УАЗ

  • Адрес: Солнечногорск, Огарева, 6
    Дополнительные контакты:
    autozip-market.ru
    Координаты (ш/д): 56.1755, 36.9556
    Телефон: +7 499 380 85 54
    Время работы: с 9:00 до 20:00
    51

    Описание организации:

     Для всех владельцев автомобилей – наших постоянных покупателей и тех, кто только планирует ознакомиться с нашей продукцией – сообщаем, что мы открыли автомагазин по адресу: г. Солнечногорск, Огарёва, 6. Магазин расположен на территории автосервиса АСТО. Рядом расположена парковка для наших гостей.

    Мы предлагаем покупателям:

     · Оригинальные запчасти УАЗ, ГАЗ

     · Запчасти для автомобилей иностранного производства – также оригиналы и аналоги;

     · Доставку по Солнечногорску и ближайшим к нему районам.

    Напоминаем, что мы являемся официальными представителями большинства заводов-производителей, запчасти которых продаем, поэтому в качестве приобретаемого у нас товара клиент может не сомневаться. Мы даем гарантию на все запчасти, которые продаются в нашей сети, как на оригиналы, так и на аналоги.

    В нашем магазине имеется доступ в Интернет с помощью Wi-Fi. Также покупатели могут ознакомиться с каталогами оригинальных запчастей и аналогов для отечественных авто и иномарок, доступных к заказу. Каждый покупатель может подобрать запчасти по VIN коду своего автомобиля без ограничения, что даёт возможность купить автодетали безошибочно. Работники магазина окажут помощь в подборе товара по каталогам, если возникнут трудности или вопросы.

    Для клиентов, которые не располагают большим количеством времени, работает наш сайт, где можно скачать прайс-лист на все запчасти, изучить его в свободное время, а к нам приехать уже четко зная, что необходимо купить. Если же клиент затрудняется в выборе, квалифицированные продавцы-консультанты расскажут о преимуществах и недостатках каждого из товаров и помогут сделать выбор в пользу наиболее подходящей запчасти.

    Оплатить покупку можно как наличными, так и по безналичному расчету (мы работаем с НДС). Реквизиты для перевода доступны на сайте, как и контакты организации. Также доступен способ оплаты банковской картой в мобильном терминале.

    Звоните в рабочее время, и вы получите квалифицированную консультацию по подбору автозапчастей и всех продуктах автопромышленности.

     

    Стоимость мойки кузова: от 150 до 300 рублей

    Разделы:

    Оригинальные запчасти УАЗ относится к рубрикам: автоаксессуары, автоакустика и автозвук, автоателье, автомобильные грузоперевозки, автопарковки, автомойки, авторазборки, автопрокаты, услуги по аренде авто. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 499 380 85 54. далее >>>
    У этой фирмы пока нет рейтинга. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Оригинальные запчасти УАЗ. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Оригинальные запчасти УАЗ - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "автоаксессуары, автоакустика и автозвук, автоателье, автомобильные грузоперевозки, автопарковки, автомойки, авторазборки, автопрокаты, услуги по аренде авто" в Солнечногорске

    Авторазбор
    4.23

    (26 оценок)
    Рубрики: Авторазборки
    Автомойка
    4.29

    (313 оценки)
    Рубрики: Автомойки
    Единая диспетчерская служба Лидер
    Рубрики: Автомобильные грузоперевозки, Такси
    Автомойка
    4.1

    (122 оценки)
    ~ 1.21 км.
    Автомойка
    Рубрики: Автомойки
    Автомобильная стоянка ВОА г. Солнечногорск
    Рубрики: Автопарковки
    Luxe
    4.31

    (16 оценок)
    ~ 1.37 км.
    Luxe
    Рубрики: Автомойки
  • Отзывы на компанию "Оригинальные запчасти УАЗ"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автомойки, Все отзывы на автомобильные грузоперевозки, Все отзывы на автоакустика и автозвук


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 10.05.2020. Информация редактируется официальным представителем.