Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Алтушка

  • Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, 79А, стр. 15
    Дополнительные контакты:
    www.altushka.com/
    Координаты (ш/д): 55.8844, 37.5848
    Телефон: +7 (495) 506-58-92 - Приемка
    Время работы: пн-пт 10:00–19:00
    (144 оценки)
    4.62
    5114422

    Описание организации:

    Алтушка относится к рубрикам: ремонт двигателей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 506-58-92 - Приемка. Посетители опубликовали 22 отзыва 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.62 ⭐️ из 5 возможных на основе 144 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Алтушка. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Алтушка - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.
    Я владелец заведения! Сообщить об ошибке.
    Смотрите также:

    Ближайшие организации рубрики "ремонт двигателей" в Москве

    Гильзовка. ру
    4.85

    (84 оценки)
    Рубрики: Ремонт двигателей
    ГБЦ Сервис
    4.75

    (181 оценка)
    Рубрики: Ремонт двигателей
    Remontdetal.ru
    ~ 260 м.
    Remontdetal.ru
    Рубрики: Ремонт двигателей
    RDService
    4.9

    (174 оценки)
    ~ 480 м.
    RDService
    Рубрики: Автосервисы, Ремонт двигателей, Шиномонтаж
    Автоэлектрик
    Рубрики: Автосервисы, Ремонт двигателей, Техпомощь и эвакуация
    ЦентрАКПП
    Рубрики: Автосервисы, Ремонт АКПП, Ремонт двигателей
  • Отзывы на компанию "Алтушка"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на ремонт двигателей

    03.12.25 14:48
    Ремонт блока цилиндров в сервисе Алтушка сделали аккуратно, после сборки двигателя давление масла как нужно стало, спасибо мастерам.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.12.25 08:50
    Понравился индивидуальный подход мастеров в Алтушке все объяснили по восстановлению ГБЦ лишнего не навязывали.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    27.10.25 12:07
    Я вечером заполнил заявку на ремонт на вашем сайте, применилась скидка 5 %, все без обмана. Приглашен был на обеденное время, мне это удобно, на второй день в это же время забрал деталь.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    21.10.25 18:07
    Умельцы здесь такие, что если неисправность не критическая, как-то трещина или скол, то отремонтируют и не боятся давать гарантию на выполненную работу, так как уверены в качестве. И дают рекомендации по правильной эксплуатации машине, кто бы мне раньше такие рекомендации дал, так я быть может намного позже стал бы нуждаться в ремонте гбц.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    28.09.25 13:21
    Приехал для ремонта блока цилиндров, по рекомендации именно сюда, ну и плюс сам на сайте прайс посмотрел, норм. В сервисе сразу приняли деталь, позже мастер уже сам позвонил и объяснил, что за поломка и какая общая стоимость будет. Сказал давайте, чините. На второй день к вечеру забрал уже. Мне все понравилось здесь.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    22.09.25 12:18
    Технически сервис оснащен очень хорошо, точное оборудование, станки, цех полноценный, и опрессовку делают. Этому сервису можно доверять ремонт детали, мне на прошлой недели сделали на отлично. И да, мастера здесь знающие.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    25.08.25 20:32
    Классика уже, как в отпуск ехать, так серьезная поломка, но этот год побил все рекорды, не готов был к проблемам с двигателем, хорошо хоть отделался малым испугом и небольшой суммой денег. Головка блока имела незначительный износ, подлежала ремонту, сделали его и мы поехали. В дороге проблем с машиной не было. Спасибо за оперативную работу.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    22.08.25 17:45
    Разобрали блок в другой мастерской, сюда именно с гбц приехал, потому что сказали что причина в ней. Ремонт произвели по всем нормам, на хорошем оборудовании, таких понял не так уж много в городе.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    06.08.25 10:43
    Выбором доволен, здесь мастерски восстановили ГБЦ на Jaguar XF. И быстро, так что мое впечатление такое: сервис отличный!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    05.08.25 18:25
    На днях привез блок цилиндров в Алтушку, очень надеялся на вердикт мастера - пациент скорее жив, чем мертв. Так и вышло, помочь можно, но нужна гильзовка. Хорошо, делайте. Через день сообщение, готово, забирайте. Машину собрали уже, одно удовольствие теперь ездить. Спасибо сервису, вы мастера с большой буквы.
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    08.06.25 12:07
    Не дешево, но бюджетнее, чем новую гбц брать, да еще и не родную. Работа мастера сервиса высший пилотаж, быстро, качественно и надежно. Когда приехал забирать гбц не узнал, сверкала )
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    31.05.25 07:43
    Я вообще могу и ремонтирую машины сам, разбираюсь, но с гбц не стал связываться, отвез к вам сервис, потому что оборудование отличное и этот ремонт можно считать надежным, в гараже я такое однозначно не смогу воспроизвести. Спасибо за профессионализм и скорость работы.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    02.05.25 20:06
    Расточка, хонингование, мойка, что-то еще, уже забыл, короче восстановили бц, спасибо. Если вдруг что, то сразу к вам и мои рекомендации вашему сервису.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    02.05.25 20:16
    Мыслю тоже нести блок на ремонт, неспокойно по его поводу.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    24.04.25 14:58
    Надежный сервис, очень грамотно диагностируют деталь, нашли поломку, она незначительная, поэтому и бюджет невысокий вышел. Сам ремонт на 5++ и с гарантией.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    04.04.25 05:34
    Коснулся, где отремонтировать головку блока цилиндров, мастерских много, отзывов много, сложно было понять куда ехать, помогли знакомые, сказали где делают надежно и быстро. Работой данного сервиса остался доволен, и тоже могу теперь рекомендовать эту фирму для тех, кому необходимо ремонт ГБЦ
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    30.03.25 11:50
    Отличная работа, сделали максимально возможное с блоком цилиндров: шлифанули/ помыли и в итоге снова агрегат работает, и машина перестала капризничать.
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    28.11.24 10:39
    Полностью согласен с вами, меня тоже работа фирмы убедила в том, что на леченой кабыле далеко уедешь
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    30.03.25 12:04
    Когда машина исправна настроение улучшается, а если проблема, то нервяк.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    20.11.24 06:20
    Думал задача не по силам будет, готовился к покупке новой головки, но отремонтировали, молодцы, браво. Я честно восхищен, видимо все благодаря опыту и оборудованию специальному, иначе б только на выброс
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    24.10.24 18:37
    На Subaru Forester перегрел бошки. Притащил всё в Алтушку на шлифовку. Всё сделали по высшему разряду. Никаких лишних вопросов, только дело. Рекомендую всем!
    [Ответить]
    ↑ +6 ↓
    28.10.24 15:19
    Да, тоже субарист, даже никто не подколол про цилиндры)))
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

    Оценка: | | | | |
    Имя:
    Комментарий:
    Мной прочитаны: Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 02.06.2026.