Алтушка
-
Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, 79А, стр. 15
Дополнительные контакты:Координаты (ш/д): 55.8844, 37.5848
Телефон: +7 (495) 506-58-92 - Приемка Время работы: пн-пт 10:00–19:00
(144 оценки)4.625114422Описание организации:
Алтушка относится к рубрикам: ремонт двигателей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 506-58-92 - Приемка. Посетители опубликовали 22 отзыва 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.62 ⭐️ из 5 возможных на основе 144 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Алтушка. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Алтушка - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.Я владелец заведения! Сообщить об ошибке.Смотрите также:Ремонт двигателей: в Алтуфьевском районе, у метро БибиревоБлижайшие организации рубрики "ремонт двигателей" в Москве
4.85
(84 оценки)
Алтуфьевское шоссе, 79А, стр. 15
+7 (495) 1...Показать телефон- Показать на карте
4.75
(181 оценка)
Алтуфьевское шоссе, 79А, стр. 14
+7 (495) 1...Показать телефон- Показать на карте
Алтуфьевское ш., 79А, стр. 25
+7 (499) 3...Показать телефон- Показать на карте
4.9
(174 оценки)
Новгородская улица, 1Б, стр. 2
+7 (936) 2...Показать телефон- Показать на карте
Бибиревская ул., 4, стр. 1
+7 (495) 1...Показать телефон- Показать на карте
Бибиревская улица, 2, стр. 6
+7 (925) 7...Показать телефон- Показать на карте
-
Отзывы на компанию "Алтушка"
Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.
Возможно, вас заинтересует:Все отзывы на ремонт двигателей
Ярослав 03.12.25 14:48 Ремонт блока цилиндров в сервисе Алтушка сделали аккуратно, после сборки двигателя давление масла как нужно стало, спасибо мастерам.[Ответить]
0
Роман 02.12.25 08:50 Понравился индивидуальный подход мастеров в Алтушке все объяснили по восстановлению ГБЦ лишнего не навязывали.[Ответить]
+1
Сергей 27.10.25 12:07 Я вечером заполнил заявку на ремонт на вашем сайте, применилась скидка 5 %, все без обмана. Приглашен был на обеденное время, мне это удобно, на второй день в это же время забрал деталь.[Ответить]
+2
Жанат П. 21.10.25 18:07 Умельцы здесь такие, что если неисправность не критическая, как-то трещина или скол, то отремонтируют и не боятся давать гарантию на выполненную работу, так как уверены в качестве. И дают рекомендации по правильной эксплуатации машине, кто бы мне раньше такие рекомендации дал, так я быть может намного позже стал бы нуждаться в ремонте гбц.[Ответить]
+2
Анатолий 28.09.25 13:21 Приехал для ремонта блока цилиндров, по рекомендации именно сюда, ну и плюс сам на сайте прайс посмотрел, норм. В сервисе сразу приняли деталь, позже мастер уже сам позвонил и объяснил, что за поломка и какая общая стоимость будет. Сказал давайте, чините. На второй день к вечеру забрал уже. Мне все понравилось здесь.[Ответить]
+2
Денис Федорович 22.09.25 12:18 Технически сервис оснащен очень хорошо, точное оборудование, станки, цех полноценный, и опрессовку делают. Этому сервису можно доверять ремонт детали, мне на прошлой недели сделали на отлично. И да, мастера здесь знающие.[Ответить]
+1
Рамиль 25.08.25 20:32 Классика уже, как в отпуск ехать, так серьезная поломка, но этот год побил все рекорды, не готов был к проблемам с двигателем, хорошо хоть отделался малым испугом и небольшой суммой денег. Головка блока имела незначительный износ, подлежала ремонту, сделали его и мы поехали. В дороге проблем с машиной не было. Спасибо за оперативную работу.[Ответить]
+2
Антон Кубанский 22.08.25 17:45 Разобрали блок в другой мастерской, сюда именно с гбц приехал, потому что сказали что причина в ней. Ремонт произвели по всем нормам, на хорошем оборудовании, таких понял не так уж много в городе.[Ответить]
+3
Александр абрамов 06.08.25 10:43 Выбором доволен, здесь мастерски восстановили ГБЦ на Jaguar XF. И быстро, так что мое впечатление такое: сервис отличный![Ответить]
+3
Никита 05.08.25 18:25 На днях привез блок цилиндров в Алтушку, очень надеялся на вердикт мастера - пациент скорее жив, чем мертв. Так и вышло, помочь можно, но нужна гильзовка. Хорошо, делайте. Через день сообщение, готово, забирайте. Машину собрали уже, одно удовольствие теперь ездить. Спасибо сервису, вы мастера с большой буквы.[Ответить]
+5
Куликов Костя 08.06.25 12:07 Не дешево, но бюджетнее, чем новую гбц брать, да еще и не родную. Работа мастера сервиса высший пилотаж, быстро, качественно и надежно. Когда приехал забирать гбц не узнал, сверкала )[Ответить]
+4
Максим 31.05.25 07:43 Я вообще могу и ремонтирую машины сам, разбираюсь, но с гбц не стал связываться, отвез к вам сервис, потому что оборудование отличное и этот ремонт можно считать надежным, в гараже я такое однозначно не смогу воспроизвести. Спасибо за профессионализм и скорость работы.[Ответить]
+4
Сергей 02.05.25 20:06 Расточка, хонингование, мойка, что-то еще, уже забыл, короче восстановили бц, спасибо. Если вдруг что, то сразу к вам и мои рекомендации вашему сервису.[Ответить]
+4
Артем 02.05.25 20:16 Мыслю тоже нести блок на ремонт, неспокойно по его поводу.[Ответить]
+3
Макар 24.04.25 14:58 Надежный сервис, очень грамотно диагностируют деталь, нашли поломку, она незначительная, поэтому и бюджет невысокий вышел. Сам ремонт на 5++ и с гарантией.[Ответить]
+3
Юрий Иванович С. 04.04.25 05:34 Коснулся, где отремонтировать головку блока цилиндров, мастерских много, отзывов много, сложно было понять куда ехать, помогли знакомые, сказали где делают надежно и быстро. Работой данного сервиса остался доволен, и тоже могу теперь рекомендовать эту фирму для тех, кому необходимо ремонт ГБЦ[Ответить]
+2
Николай 30.03.25 11:50 Отличная работа, сделали максимально возможное с блоком цилиндров: шлифанули/ помыли и в итоге снова агрегат работает, и машина перестала капризничать.[Ответить]
+4
Кирилл 28.11.24 10:39 Полностью согласен с вами, меня тоже работа фирмы убедила в том, что на леченой кабыле далеко уедешь[Ответить]
+5
Семен 30.03.25 12:04 Когда машина исправна настроение улучшается, а если проблема, то нервяк.[Ответить]
+1
Артем 20.11.24 06:20 Думал задача не по силам будет, готовился к покупке новой головки, но отремонтировали, молодцы, браво. Я честно восхищен, видимо все благодаря опыту и оборудованию специальному, иначе б только на выброс[Ответить]
+4
Кирик 24.10.24 18:37 На Subaru Forester перегрел бошки. Притащил всё в Алтушку на шлифовку. Всё сделали по высшему разряду. Никаких лишних вопросов, только дело. Рекомендую всем![Ответить]
+6
Гешка 28.10.24 15:19 Да, тоже субарист, даже никто не подколол про цилиндры)))[Ответить]
+5
Страницы: [1]







Идёт загрузка...