ГБЦ Сервис
-
Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, 79А, стр. 14
Дополнительные контакты:Координаты (ш/д): 55.885, 37.5851
Телефон: +7 (495) 105-96-56Показать еще телефоны+7 (925) 506-58-92Время работы: пн-пт 10:00–18:00
(181 оценка)4.755118125Описание организации:
ГБЦ Сервис относится к рубрикам: ремонт двигателей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (495) 105-96-56, +7 (925) 506-58-92. Посетители опубликовали 25 отзывов 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.75 ⭐️ из 5 возможных на основе 181 оценки. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет ГБЦ Сервис. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на ГБЦ Сервис - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.Я владелец заведения! Сообщить об ошибке.Смотрите также:Ремонт двигателей: в Алтуфьевском районе, у метро БибиревоБлижайшие организации рубрики "ремонт двигателей" в Москве
4.85
(84 оценки)
Алтуфьевское шоссе, 79А, стр. 15
+7 (495) 1...Показать телефон- Показать на карте
4.62
(144 оценки)
Алтуфьевское шоссе, 79А, стр. 15
+7 (495) 5...Показать телефон- Показать на карте
Алтуфьевское ш., 79А, стр. 25
+7 (499) 3...Показать телефон- Показать на карте
4.9
(174 оценки)
Новгородская улица, 1Б, стр. 2
+7 (936) 2...Показать телефон- Показать на карте
Бибиревская ул., 4, стр. 1
+7 (495) 1...Показать телефон- Показать на карте
Бибиревская улица, 2, стр. 6
+7 (925) 7...Показать телефон- Показать на карте
-
Отзывы на компанию "ГБЦ Сервис"
Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.
Возможно, вас заинтересует:Все отзывы на ремонт двигателей
Лев 02.12.25 10:44 Важное значение при таком мелком и точном ремонте имеет то, кто его делает, насколько люди сведущи, насколько техникой обеспечены. Спасибо вам, машину не могу узнать, вроде чего там ремонту, А двигатель как новый стал.[Ответить]
0
Тимофей 02.12.25 10:35 С резьбой были проблемы, устранили их, в процессе естественно отмыли деталь, произвели опрессовку, так что все о ней стало известно, секретов не осталось. Машина после ремонта вернула мощность, проблем нет, спасибо за вашу работу.[Ответить]
+1
Семен 02.12.25 10:50 Все так и есть, отзывы без обмана
[Ответить]
0
Антон 27.10.25 12:55 Я сильно задним числом пишу отзыв, с другой стороны он проверенный, почти год после ремонта клапанного мех-зма езжу, благополучно. Надежный сервис, порядочные сотрудники.[Ответить]
+1
Сергей К.Р. 21.10.25 18:47 Дефектовка выявила износ клапанного механизма в допустимой степени. Так что был сделан ремонт, успешно все прошло и мне отдали вчера голову, а сегодня уже начали собирать машину, надеюсь, что через пару дней буду снова на колесах.[Ответить]
+3
Вениамин 28.09.25 14:24 Всегда бы так быстро ремонтировали детали машины, я не поверил что так можно, когда сайт читал, думал для привлечения клиентов. А когда мастер позвонил и сказал, что все, блок отремонтировал он и можно приехать забрать, обрадовался, сразу на такси, в сервис и сразу отвез механику своему, он за два дня собрал машину.
И сегодня я на коне, двигатель лет 10 сбросил, круто![Ответить]
+2
Вова 21.10.25 19:21 Мне эту мастерскую прям в сервисе где проходил диагностику посоветовали.[Ответить]
0
Матвей 22.09.25 13:00 После дефектовки стало ясно, что неполадка в клапанном механизме, для мне это как приговор было, сразу калькулятор в голове включился, начал гуглить сколько новая запчасть стоит. Но сказали в сервисе, что отремонтируют. Сделали, уже собрал машину, езжу, хорошо двигатель ведет себя, доволен.[Ответить]
+1
Дмитрий 23.09.25 06:53 Спасибо за отзыв, полезная информация. Удачи на дорогах)[Ответить]
0
Артем 25.08.25 21:12 Могу рекомендовать этот сервис, были в Москве проездом, случилась поломка, серьезная, но за счет того, что в этом сервисе быстро отремонтировали деталь, а в другом собрали машину, мы за 4 дня управились. Спасибо за работу.[Ответить]
+2
Романов Игорь 22.08.25 21:03 Молодцы, как и говорили мне о вас, что быстро и надежно, что разбираются мастера, что тщательная дефектовка и ремонт позволяют длительно ездить и не возвращаться к этой теме. Я пока полгода после ремонта, решил, что можно уже написать отзыв.[Ответить]
+3
Артем 10.08.25 05:49 Надежный сервис, тут и ремонтный комплект с хорошими показателями, и оборудование, и технологию опрессовки и ремонта свято соблюдают, такому ремонту можно доверять. Спасибо.[Ответить]
+3
Андрей 22.08.25 21:30 Точно, молодец вы, что вовремя сориентировались.[Ответить]
+1
Аркадий 06.08.25 14:41 Чем мне нравится ГБЦ Сервис, что они если взялись делать ремонт головки, то сделают так, что ты потом ездишь и горя не знаешь. У меня так с первой машиной, она после ремонта ездит и ездит, сейчас сыну отдал, он тоже не жалуется.[Ответить]
+4
Илья 20.06.25 20:11 Импортное оборудование + мастера, умеющие на нем работать и все это равно ремонт, который позволяет двигателю работать длительный период после ремонта резьбы.[Ответить]
+4
Демин Г. 31.05.25 08:07 В этом сервисе используют хорошие качественные материалы и само оборудование тоже профессиональное. В частности, ремонт резьбы делают профессиональными вставками, которые используются на автомобильных заводах. Поэтому у меня стопроцентное доверие этой компании и в случае чего вновь приеду сюда на ремонт.[Ответить]
+6
Захар 05.05.25 18:04 Ну все, картер починили, ремонт пустячный, но если бы вовремя не обратился, пришлось бы картер менять по итогу, а это уже совсем другие деньги. Что касается сервиса, сам нашел, отзывы не знал, наугад можно сказать здесь оказался, остался под впечатлением подхода к работе, молодцы.[Ответить]
+5
Макс 24.04.25 15:01 Все ж взялись ремонтировать, отремонтировали клапанный механизм, не так все было критично, как мне, профану, это виделось. Ну и плюс сервис я выбрал самый лучший в городе, по отзывам и по рекомендациям знакомых.[Ответить]
+5
Илья 04.04.25 13:14 Проблема была с коленвалом, он износился, но ещё подлежал ремонту, решил что буду ремонтировать так как знал где это делают отлично. На сайте записался в ГБЦ, привёз блок цилиндров и тут уже с ним поработали , через пару дней я деталь забрал. Можно было бы и раньше, но в этот момент я отсутствовала в городе, поэтому деталь меня ждала в сервисе. Никаких сложностей в общении нет, тут все знают о детали и очень грамотный подход. Спасибо[Ответить]
+6
Артур 02.12.24 08:29 Полетела головка блока цилиндра, сказали, что в этой фирме могут все, волшебники. Убедился, что да, могут все. Мне отремонтировали головку по всем правилам, как новая, вот это я понимаю настоящие специалисты.[Ответить]
+8
Анатолий 28.11.24 09:51 За один рабочий день все сделали, ну и по качеству все хорошо, потому что машина стала лет на 10 моложе, я даже уже забыл, что она так может ездить. Надо было давно гильзовку блока произвести[Ответить]
+6
Андрей56 25.11.24 06:30 Красавчики, давно езжу после их ремонта, ттт[Ответить]
+5
Анатолий 20.11.24 08:28 Ремонт у меня был незначительный, только лишь шлифануть, при мне сделали, я утром был сразу как открылись. Все нормально здесь думаю и с более серьезным ремонтом[Ответить]
+6
Иннокентий 24.10.24 15:46 У моего Hyundai Solaris возникли проблемы с запуском двигателя. Снял головку блока цилиндров и отнёс в сервис, который занимается исключительно ремонтом ГБЦ. Мастера восстановили головку быстро и качественно. Теперь машина заводится с пол-оборота. Рекомендую![Ответить]
+6
Не подписался 15.10.24 13:13 У моей Ford Focus возникли проблемы с компрессией. Снял ГБЦ и отнёс в специализированный сервис по ремонту головок блоков цилиндров. Без диагностики и дополнительных услуг мастера восстановили головку. После установки двигатель снова в отличном состоянии. Рекомендую![Ответить]
+4
Страницы: [1]







Идёт загрузка...