AutoMD
-
Адрес: Москва, улица Красного Маяка
Дополнительные контакты:Координаты (ш/д): 55.6144, 37.586Показать все заведения сети AutoMD в Москве.
Телефон: +7 (495) 445-07-61 Время работы: ежедневно, 09:00–20:00
Бесплатный Wi-Fi
(1127 оценок)4.7251112717Описание организации:
Способ оплаты: Qr-код, бесконтактная оплата, сбп
Акции: спецпредложения
Замена масла в: Грузовых авто, легковых авто
Базовое сервисное обслуживание, балансировка, гарантия, грузовой сервис, грузовой шиномонтаж, дизельный автосервис, мойка, принимаются банковские карты, парковка, парковка для людей с инвалидностью, пескоструйная обработка, предварительная запись, развал-схождение, ремонт коммерческого транспорта, сварочные работы, туалет, шиномонтажПереобуть все колеса: от 2700 до 2700 рублей
Нормочас: 2500 рублей
виды работ: бронирование пленкой, бронирование стекол, восстановление рычагов, замена грм, замена масла, заправка и ремонт автокондиционера, запчасти и комплектующие под заказ, компьютерная диагностика автомобиля, полировка, полное сервисное обслуживание, промывка инжектора, ремонт автоэлектрики, ремонт автоэлектроники, ремонт выхлопной системы, ремонт гбц, ремонт генераторов, ремонт двигателя, ремонт карданных валов, ремонт кпп, ремонт рулевых реек, ремонт стартеров, ремонт сцепления, ремонт топливной системы, ремонт тормозной системы, ремонт фар, ремонт ходовой части
марка: alfa romeo, citroen, fiat, ford, ford cargo, iveco, lancia, mercedes-benz, peugeot, volkswagen, газон next, европейские, импортные, коммерческие, легковые
AutoMD относится к рубрикам: автосервисы, шиномонтаж. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (495) 445-07-61. Посетители опубликовали 17 отзывов 💬.далее >>>У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.72 ⭐️ из 5 возможных на основе 1127 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет AutoMD. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на AutoMD - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<Я владелец заведения! Сообщить об ошибке.Смотрите также:Автосервисы: в районе Чертаново Центральное, у метро ПражскаяШиномонтаж: в районе Чертаново Центральное, у метро ПражскаяБлижайшие организации в рубриках "автосервисы, шиномонтаж" в Москве
ул. Днепропетровская, 18а, стр. 3
+7 (965) 3...Показать телефон- Показать на карте
5
(112 оценки)
улица Красного Маяка, 16, стр. 2
+7 (964) 7...Показать телефон- Показать на карте
4.32
(68 оценок)
улица Красного Маяка, 16, стр. 2
+7 (905) 7...Показать телефон- Показать на карте
4.89
(27 оценок)
Днепропетровская улица, 18, корп. 1
+7 (916) 7...Показать телефон- Показать на карте
4.5
(60 оценок)
Днепропетровская улица, 18, корп. 1
+7 (495) 3...Показать телефон- Показать на карте
3.93
(76 оценок)
улица Красного Маяка, 14
+7 (985) 1...Показать телефон- Показать на карте
-
Отзывы на компанию "AutoMD"
Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.
Возможно, вас заинтересует:Все отзывы на автосервисы, Все отзывы на шиномонтаж
Александр 28.07.24 20:41 Моя машина уже не молодая, но работы были проведены быстро и качественно[Ответить]
+1
Екатерина 26.05.24 21:19 Приехала по рекомендации на ТО, всё сделали отлично, спасибо большое[Ответить]
+1
Матвей 28.04.24 00:30 Сервис топ, принимают день в день, все очень вежливые и отзывчивые.[Ответить]
+1
Егор 28.02.24 23:58 Топ сервис с хорошим обслуживанием и специалистами в отрасли. Не берут в работу всё, а только то, в чём шарят.[Ответить]
+1
Иван 22.02.23 14:06 Ремонтировал здесь пежо боксер, скоростью и качеством выполненных работ остался доволен. Поскольку автосервис имеет собственный магазин автозапчастей, не пришлось долго ждать пока доставят необходимые детали (с чем часто сталкивался в других автосалонах). Мастер явно с большим опытом, быстро обнаружил, произвёл замену запчастей и устранил поломку. Буду обращаться ещё, как минимум, что бы пройти ТО.[Ответить]
0
Артем 16.02.23 13:07 Здесь на ремонте был мой рабочий конь. Сервис мне порекомендовали Молодцы, быстро и качественно справились с работой. По расценкам вполне приемлемо. Машину забрал на прошлой неделе.Сейчас все работает, как часы. Буду иметь в виду, что есть поблизости такой сервис.[Ответить]
0
Евгений 27.01.23 11:25 Сотрудничаем с данным центром давно, имеем компанию для локальных перевозок на легковых машинах, при поломках обращаемся только к ребятам из этого центра. Проблемы устраняют быстро и при этом не берут лишних наценок, только цена за запчасти и за работу. Сотрудники вежливо общаются и если нужно, могут подробно показать проблему. Техцентр рекомендую![Ответить]
+1
Виктор 21.11.22 23:05 Работаю в сфере пассажирских перевозок на микроавтобусе марки Фиат Дукато. Периодически с транспортом случаются поломки - для их устранения обращаюсь к специалистам данного автосервиса. Грамотные специалисты, практически всегда есть необходимые запчасти на автомобиль. Также периодически прохожу здесь ТО.[Ответить]
0
Анатолий 18.11.22 09:57 Обслуживаю свой Дукато, и ТО и ремонт, все здесь. Нормально. Каких-то заметных косяков не было, работают быстро, не держат машину зря по несколько дней, в очереди на ТО не маринуют.
Есть свой магазин запчастей, расходники и масла всегда в наличии, много б/у деталей, так что можно недорого купить и сразу поставить на машину, не нужно ждать, пока закажут и доставят.[Ответить]
0
Олег 31.10.22 17:40 Я не первый раз привожу сюда автомобиль на ремонт и диагностику.. Очень нравятся консультанты, всегда подскажут, ответят на все вопросы, помогут выбрать аналог деталей по более доступной цене. Также мне нравится, что тут все есть в наличии, не нужно ждать доставку. Работу делают добросовестно, подскажут что еще нужно в порядок приводить. Могу рекомендовать.[Ответить]
-1
Николай Шевченко 15.09.22 10:30 Обслуживаем здесь свои форд транзиты. Машины ежедневно в работе, поэтому нужно поддерживать их в хорошем состоянии. Работаем с этим техцентром потому, что ребята работают быстро. Хотя иногда и у них не хватает времени на оперативный заказ, так как клиентов много. Большинство самых ходовых запчастей есть в наличии, поэтому не нужно ждать когда подвезут или где-то достанут. Ребята все специалисты своего дела, дают хорошие консультации по обслуживанию. Рекомендую![Ответить]
0
достойный сервис 11.08.22 21:34 Привозил сюда на ремонт свой фольксваген крафтер - были проблемы с открытием боковой двери. Дверь вообще с трудом открывалась, а при движении (особенно по плохой дороге) очень сильно гремела. Здесь мне все починили (отрегулировали дверное поджатие). Отдельно порадовал весьма демократичный прайс за услуги. В общем, достойной сервис ремонта микроавтобусов[Ответить]
0
Андрей 24.07.22 06:37 Регулярно приезжаю сюда на диагностику, тех.обслуживание и ремонт моего микроавтобуса Ford Transit. Ежедневно использую его для пассажирских перевозок поэтому и поломки порой случаются, особенно на наших дорогах. Это сервис радует оперативностью ремонта, плюс у них имеется собственный склад автозапчастей, поэтому нужная деталь всегда обычно находится в наличие.[Ответить]
-1
Вадим 07.06.22 16:24 У меня ситроен джампер, покупал для работы с уже большим пробегом. Стал ломаться часто, то ходовая, то бензонасос. Сам в этом не особо разбираюсь и точно не осилю ремонт. Знакомые посоветовали сюда обратиться, мол, мастера толковые и запчасти здесь можно сразу купить. Понравилось что у них не только новые запчасти есть, но и бу, все оригинал и цена адекватная. С ремонтом не затягивают, больше одного-двух дней не держали.[Ответить]
0
Ярослав 25.04.22 18:33 Приехал на сезонную смену колес. Сотрудники шиномонтажа заметили, что два колеса «спущены». При обследовании оказалось, что «соски» старые и потрескались, также нашли отслоение краски на 2 дисках. Было предложено поменять «соски» и почистить обед дисков. Все было сделано быстро. Переспросили даже при давлении в передних и задних колесах. Замечаний нет. Могу рекомендовать знакомым и родственникам.[Ответить]
0
Игорь 16.04.22 19:10 Автозапчасти на свой фиат дукато здесь часто заказываю. Отмечу большой ассортимент, имеются в наличии редкие детали. Уже неплохо сэкономил, так как брал в основном б.у. Не вижу смысла переплачивать, качество и так хорошее. Ценники тут хорошие, обслуживание тоже. Отношение к клиентам внимательное, нету навязчивости.
Порекомендовал своим друзьям и знакомым.[Ответить]
0
Сергей 28.02.22 22:21 Рекомендую. Привез на эвакуаторе из другого сервиса, где не смогли решить проблему по электрике.Квалифицированные мастера. Говорю по собственному опыту обращения в сервис.[Ответить]
0
Страницы: [1]







Идёт загрузка...