Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Автошкола Папа

  • Адрес: Москва, Большая Тульская улица, 13
    Дополнительные контакты:
    avtoshkolapapa.ru/
    Координаты (ш/д): 55.7087, 37.6221
    Телефон: +7 (495) 777-38-47
    Время работы: пн-пт 10:00–20:00; сб 11:00–20:00
    Показать все заведения сети Автошкола Папа в Москве.
    (23 оценки)
    4.57
    512319

    Описание организации:

    Автошкола Папа относится к рубрикам: автошколы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (495) 777-38-47. Посетители опубликовали 19 отзывов 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.57 ⭐️ из 5 возможных на основе 23 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Автошкола Папа. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Автошкола Папа - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "автошколы" в Москве

    Спектр
    4.9

    (174 оценки)
    ~ 90 м.
    Спектр
    Рубрики: Автошколы, Мотошколы
    Автошкола Федеральная
    Рубрики: Автошколы
    Ягуар
    5

    (59 оценок)
    ~ 200 м.
    Ягуар
    Рубрики: Автошколы, Мотошколы
    АвтоДрайв
    5

    (1 оценка)
    Рубрики: Автошколы
    Автофил
    3.9

    (39 оценок)
    ~ 880 м.
    Автофил
    Рубрики: Автошколы
    ГБПОУ Московский технологический колледж
    Рубрики: Автошколы
  • Отзывы на компанию "Автошкола Папа"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автошколы

    06.01.24 20:33
    Очень понравилось отношение к ученикам. Долго набирали- предложили другой класс( мне нужно было срочно) И класс ближе чем собиралась идти. Прям радость была. Теория была вот "на блюдечке с голубой коемочкой". Доступный язык, множество примеров разбирали. Сложная задача быть учителем. Но теоретик справляется на ура! проходили уроки по вождению в приятной атмосфере. В целом вердикт: классная автошокла для новичка!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.12.23 01:13
    С оплатой очень интересно и удобно. Частичная или полная. Частями то всяко удобнее. Мне хотелось быстрее заиметь права. Мне предложили в качестве решения начатый класс, чтобы не ждать. Но пришлось пройденные лекции просмотреть в Личном Кабинете. Кстати, всё было понятно и даже увлекающие. Ни чуть не хуже учебы в классе, так же помогают и рассказывают, отвечают на вопросы. Вождение совмещала с теоретическими лекциями. Вполне себе удобное решение!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.11.23 17:25
    Увидел автошколу "ПАПА" в соц.сетях, понравилась цена и расположение классов, перешел на сайт, почитал отзывы и решил так сказать "убедиться". Вождению учил меня Игорь, отличный автоинструктор, автомобиль всегда чистый и ухоженный - учиться на таком очень комфортно, сам инструктор внятно и подробно всё объясняет, а главное "без воды", мы с ним начали занятия с самого простого, а закончили самыми не простыми развязками, в которых я достаточно сильно волновался, но Игорь сидит рядом не просто так, всегда поможет избежать аварийных ситуаций. Остался автошколой очень доволен.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.06.23 19:00
    Обучилась быстрее, чем планировала, 2, 5 вышло. всё понравилось. график вождение строго под выбор ученика выстраивается, инструктора можно сменить, мне пригодилось ведь мы все люди разные. база уроков вождение неплохая. хорошо, что есть уроки "знакомства" с машиной, а только потом площадка и городские дороги. так же понравилось что теория и практик а идут чередуясь. мне было интересно. Автошколе спасибо за время обучения! Жду экзамен, думаю сдам! И всем желаю успехов и дорог без пробок!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.11.23 21:57
    Теория в аудитории снабжённой всем вплоть до куллера с водой. Лекции достаточно интересные, все по темам, без лишней болтовни не по теме. Теоретик Алексей всё "разжевывал до крошек", чтобы было понятнее и проще учиться. Он молодец! Но еще больше всего выразить благодарности учителю по вождению за его профессионализм и терпение (Вячеслав). Он приложил много усилий. Школа произвела замечательное впечатление , все машины новые, на ходу.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    12.06.23 18:12
    Удобно организованные занятия практики. Сам выберешь и под тебя подстраивают даты и время. Занятия были у меня неподалеку от метро, в пешей доступности. Было вообще удобно! Теорию преподносили грамотно. Инструктору благодарна за содействие и спокойную манеру объяснения ошибок. По городу много путей откатали. Мне понравилось! Права заберу со дня на день.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    02.11.23 21:40
    На лекции нам по мимо лекции основной рассказывали некие "тайны" об хорошем вождении. Что делать в ситуации стресса на дороге. И так же были лекции о медицинской помощи, что немаловажно. Когда пару лекции теории были отслушаны, меня пригасили на вождение и сказали, что можно совмещать. Так действительно было интересно. Практикуешь то, чему научили. На практике меня научили не только вождению, но и преодолевать страх, чувствовать автомобиль.(инструктор Сергей) Довольная!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    14.05.23 16:10
    Искала автошколу поближе к себе. И к моему удивлению, она была прям под носом. Записалась и почти сразу начала обучение, что тоже порадовало! По моим пожеланиям мне подобрали удобный мне курс обучения с приемлемой ценовой категорией. Уроки теории очень объёмные по знаниям которые дают. Знания на теории "учат" применять, проверяя на тестах и вопросах в видео (примеры и как поступить тут надо). Практика очень порадовала, сам контакт с инструктором. Тут организованно. Я довольна полностью!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    21.04.23 08:39
    Сумма на обучение показалась привлекательнее, чем в других школах. Да ещё и рассрочка есть. Экзамен сдавал сам, и курса обучения на это хватало (Я 3 месяца учился), преподаватели отдаются полностью. Советую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.03.23 02:32

    Хочу поблагодарить мою любимую автошколу ПАПА, а именно филиал на Жулебино за комфортное обучение. Обучалась онлайн, преподаватель доступно объясняет материал, интересно и все понятно. Хочу отметить, что очень удобный личный кабинет ученика и график занятий. После лекций я стала знатоком по ПДД, отвечаю на все билеты с легкостью. К тому же инструктор помог закрепить знания во время практики. О вождении впечатления очень положительные, во-первых, встречались с инструктором в назначенное мною время, возле станции метро которая ближайшая к моему дому.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.02.23 23:38
    Училась в "Папе" супруга! Невероятно рада была и переобучением и штурманом,прекрасно выучил ее вождению, сегодня я уже не ругаюсь пускать за автомобиль своей иномарки жену! Плата за обучение подходящая, и низкая с учётом, что это одна из всех авто школ Москвы!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.12.22 21:57
    Цена средняя, кажется даже ниже стала чем раньше, но это только на руку мне! (я раньше ее присматривала и во т настало время! !! ) Срок обучения всего-то два с лишним месяца, быстро! Стоимость тоже ничего такая, а приятным бонусам для меня стало это скидка на онлайн)) Но начав учиться я попросилась в класс. тут мне не отказали, а пошли на встречу моим рвениям. Просто показалось, что так интереснее будет. Царицыно, рядышком с домом ( с семь до девяти) Сидишь, слушаешь, впитываешь знания от Егора Сергеевича, который так яро старается помочь нам и научить! Я в приятных эмоциях!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.12.22 19:31

    Довольная осталась обучением в автошколе ПАПА!!! Здесь вас за минимальный срок в два месяца научать водить машину)))
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    07.12.22 12:41
    Мое общее впечатление от автошколы «ПАПА» осталось положительным. Самым главным плюсом стала система онлайн-обучения. В силу занятости на работе мне это подходило на 100%. Отличные вебинары с очень компетентными преподавателями. На практику выбрал инструктора по отзывам. И снова спасибо за возможность заниматься в выходные без дополнительных оплат. Школу, конечно, рекомендую, смело идите и учитесь.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    25.11.22 14:45
    Неплохое обучение без особых критичных минусов - это мое мнение об автошколе ПАПА на Тульской. Условия были отличные: 39000 руб. за курс с 40 ч. (это приемлемо в сравнении с другими организациями), есть перспективная рассрочка, нет доплат и что мне особенно понравилось - безлимитные и бесплатные пересдачи школьных экзаменов. Каждому, конечно, требуется свое время для учебы, я, обучаясь в своем темпе, потратила 3,5 мес. За индив. график отдельное спасибо, никто не подгонял, вождение я ставила не чаще 2-х раз в неделю. Но, несмотря на это, меня без проблем записали сначала на школьные экзамены, а затем и в ГИБДД, сопровождение было обеспечено и даже авто предоставили. Вы восхитительны
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    19.10.22 10:39
    Великолепная автошкола! Эффективная учеба, которая действительно поможет чувствовать себя уверенно на дороге. Всегда боялась дорог и автомобилей, однако Автодийчук А.В. смог это изменить. Благодаря его обучению, объяснениям, поддержке и терпению сдала экзамен с первого раза. Спасибо!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.10.22 16:03
    После окончания вуза я загорелся желанием сдать на права. Среди многих автошкол на просторах интернета нашёл автошколу «ПАПА». Позвонил в автошколу, меня проконсультировали и все сказали. Кстати , есть возможность выезда менеджера для заключения договора на дом. Лекции и вождение было очень интересное, все внятно и понятно. В классе мы все задавали много вопросов , лектор отвечал быстро. Внутренние экзамены сдал сразу же. В ГИБДД зарегистрировались сразу , выбрали дату и время сдачи экзаменов и вождения, автошкола подготовила все документы и сопроводила меня в ГИБДД. Автошколе спасибо за прекрасное обучение.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    29.09.22 01:37
    Ходить на вождение, когда у Вас небольшой ребенок – без проблем! Внимательный, уравновешенный, мирный инструктор, отчетливо и доступно все разъясняет. Рада что предпочла именно эту автошколу!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.05.19 23:30
    Автошкола "Папа" понравится тем, кто идет на курсы не ради корочки, а ради знаний. Информации дают много, требуют отдачи, но считаю, что для качественного обучения это и нужно. В целом администрация, преподаватели, инструктор понимающие люди, ни с кем конфликтных ситуаций не возникало и не только у меня, у всего нашего потока.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 15.07.2019.