Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

33service

  • Адрес: Москва, Варшавское шоссе 33 стр. 3
    Дополнительные контакты:
    33service.ru/
    Координаты (ш/д): 55.692, 37.623
    Телефон: +74951907463
    Время работы: Ежедневно с 10:00 до 20:00
    (22 оценки)
    5
    512220

    Описание организации:

     

    Сервисный центр «Автосервис 33» производит набор услуг по комплексному ремонту и обслуживанию легкового транспорта. Наши мастера настоящие опытные профессионалы в сфере: обслуживания, диагностики и ремонта бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей всех иностранных марок. К клиенту осуществляется индивидуальный подход и система накопительных скидок.

    виды работ: ремонт авторадиаторов, ремонт автоэлектрики, ремонт автоэлектроники, ремонт акпп, ремонт генераторов, ремонт двигателя, ремонт кпп, ремонт рулевых реек, ремонт топливной системы, ремонт форсунок, ремонт ходовой части, сигнализация, чистка форсунок

    марка: acura, audi, bentley, bmw, cadillac, chevrolet, chrysler, citroen, dodge, fiat, ford, great wall, honda, hyundai, infiniti, jeep, land rover, lexus, mazda, mercedes-benz, opel, peugeot, porsche, rolls-royce, seat, škoda, ssangyong, subaru, suzuki, toyota

    33service относится к рубрикам: ремонт и заправка автокондиционеров, автосервисы, ремонт акпп, ремонт двигателей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +74951907463. Посетители опубликовали 20 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 5 ⭐️ из 5 возможных на основе 22 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет 33service. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на 33service - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "ремонт и заправка автокондиционеров, автосервисы, ремонт акпп, ремонт двигателей" в Москве

    V-Service
    ~ 40 м.
    V-Service
    Рубрики: Автосервисы
    Reid Car
    ~ 50 м.
    Reid Car
    Рубрики: Ремонт и заправка автокондиционеров, Шиномонтаж, Магазины дисков и шин
    Автосервис33
    4.99

    (142 оценки)
    Рубрики: Автосервисы, Ремонт АКПП, Ремонт двигателей
    Автоэлектрик
    Рубрики: Автосервисы
    DasMB
    5

    (725 оценок)
    ~ 120 м.
    DasMB
    Рубрики: Автосервисы
    Ремонт фар
    4.11

    (35 оценок)
    Рубрики: Автоакустика и автозвук, Автосервисы, Студии автотюнинга
  • Отзывы на компанию "33service"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосервисы, Все отзывы на ремонт двигателей, Все отзывы на ремонт акпп

    17.12.21 21:27
    Ребята, огромное вам благодарность и однозначно ставлю 5 звезд!! Случилась следующая ситуация, приехал к родственникам погостить в Москву, поломалась машина. Из всех обзвоненных сервисов, согласились сделать в этот день диагностику только в Автосервисе 33. Спустя 10 минут после подключения ПК к автомобилю, мастер понял как будет совершать ремонт. Машину оставили на ночевку и на следующий день в обед, уехал на своих колесах. Спасибо еще раз вам за то что приняли вне очереди.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    24.11.21 19:50
    Отзывы пишу не часто. Раз меня очень выручили в Автосервисе 33, так ловите слова благодарности. В общем, заглох и остался без шансов на завод двигателя. Названивал на все станции, никто не хотел браться. Только сотрудники этого сервиса предложили эвакуатор и осмотр в этот же день. Всего спустя 2 часа с момента звонка, машина уже была на сервисе, еще спустя час, нашли проблему в топливном насосе, который заказали сразу же новый, приехал через 3 дня, сразу установили и машина завелась и работает. Вот такая история. Спасибо вам , очень выручили меня и не бросили в сложной ситуации.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    27.10.21 18:30
    Старую проблему с топливными форсунками решал силами мастеров сервиса 33. Качественно подошли к вопросу решения проблемы. На стенде все проверили перед ремонтом и перед установкой. Ремонт 2х форсунок и полная промывка всей топливной системы, дала желаемый результат. Доволен качеством исполненного ремонта. Советую!
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    19.09.21 20:02
    Вполне приемлемый сервис с адекватными расценками и сроками ремонта. Доброжелательный персонал и отзывчивый менеджер на приемке. После ремонта, никогда не возвращался с той же проблемой, а это говорит что все делается с первого раза качественно.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    02.09.21 21:08
    Обслуживаю и ремонтирую здесь свой и жены автомобиль. Персонал достаточно приятный и вежливый, мастера хорошо делают свою работу и без халтуры. На прошлой неделе, меняли заклиненный термостат, сейчас двигатель держит оптимальную рабочую температуру. Цены, средние. Нравиться честная и прозрачная работа.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    21.07.21 19:52
    Не плохие ребята. Двигатель взбодрили за неделю. Перебрали все качественно, могу это смело говорить спустя 56 тысяч километров за полтора года. Вчера сделал замену ремней, включая ремень грм и масло в двигателе. Как всегда, все быстро и без проблем. Рекомендую сервис.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    28.06.21 15:57
    Профессионалы в сфере авто обслуживания. Являюсь постоянным клиентом около трех лет. За этот период никаких негативных моментов не было, одну спорную ситуацию решили без проблем и после нее еще и сделали хорошую скидку. Все для обслуживания есть в сервисе, никуда не нужно бегать и тратить свое время, цены обоснованные – средние. Буду рекомендовать их!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    26.04.21 18:54
    Не знаю кому и что там делали, а мене очень быстро и качественно, мастера отремонтировали кондиционер. Нашли где уходит охлаждающая жидкость, залатали пробоину, заправили кондиционер и все работает. Большое спасибо. Буду вас рекомендовать.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    28.03.21 17:56
    Приехал в сервис с постоянно горящим чеком на приборной панели. Диагностики ранее делал в других сервисах, толку никакого с них не было. В автосервисе33 указали на проблемный катализатор, все детально разъяснили и предложили вырезать его, дали гарантии что проблема решиться. По цене договорились сразу же, в работу пригнал машину через 4 дня. Сделали все в течении дня. После ремонта, машина стала совершенно другой, мощной и этот противный чек, за 4 недели ни разу не загорался. Спасибо за качественную диагностику и ремонт.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    10.03.21 20:18
    Был в первый раз в этой компании. Хотел удалить катализатор, из-за которого машина попросту не ехала. Всю работу сделали быстро. Все сварочные работы сделаны аккуратно. Прошивку и всю электро работу, сделали без претензий. За месяц, чек и ошибок не выдавало. Машине стало легче и едет лучше. Спасибо.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    27.02.21 21:22
    Обращался по вопросу капитального ремонта двигателя в несколько организаций. Сотрудник этой компании, оставил заманчивое предложение по ремонту как по сроку, так и по цене. Отзывы не читал, доверил ремонт без всякой опаски. За неделю все сделали. После ремонта, проехал 3890 километров. Никаких нареканий на плохое качество, не возникает. Все функционирует правильно, заводиться и едет. Масло не ест, не дымит. В целом, все устраивает.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    17.02.21 21:17
    Сервис хороший, парни знают свое дело и толк в ремонте движков. Не так давно, мне посоветовали их как опытных мотористов. Приехал на диагностику, в ходе которой был установлен диагноз, подсчитана смета по ремонту (минимальная и максимальная сумма). После снятия и разборки двигателя, удалось сохранить мне не хилую сумму, реально двигатель был в хорошем состоянии еще. Переборку сделали за полторы недели. После ремонта, обкатку прошел, масло заменили. После этого проехал еще 11 тысяч, полет нормальный.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    03.02.20 22:09
    Вчера обратился в автосервис 33. Был приятно удивлен качеством обслуживания клиентов, не высокими ценами и отменным качеством работы мастеров. Полное ТО произвели за 45 минут. Спасибо вам большое.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    26.01.20 13:51
    После покупки машины, прошло 3 месяца. Месяц назад, начались проблемы с двигателем. Загнал на проверку к ребятам, оказалось что проблема с форсункой. Сняли все 4 форсунки, 3 почистили 1 восстановили. Управились за 4 дня. Результат ощутил сразу же.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    13.01.20 17:42
    Заехал сюда для замены цепи ГРМ, уж сильно она начала шуметь, попутно еще и в коробке заменил масло. Замену цепочки сделали быстро. В рабочей зоне чисто, сотрудники пунктуальны и менеджер у них всегда на связи. Замечаний по работу, нет.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    27.12.19 21:46
    Ремень ГРМ сменили без косяков. Обратился сюда в первый раз. Ранее с ними знаком не было. Заказывал комплект у их менеджера, дату замены поставили удобную. Пригнал утром, забрал после двух часов. Обслуживанием доволен.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    20.12.19 22:38
    Быстро, дешево. Приехал с проблемой выдавливания масла с двигателя. Нашли проблемную прокладку, заменили. Как говорится, мелочный ремонт, а после ее замены, уже вот 4 тысячи километров, я ни грамма масла не доливал. Спасибо 33service за качественную работу.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    12.12.19 18:10
    Периодически посещаю эту компанию с различными проблемами. На прошлой неделе, сделал замену масла в ДВС. Все расходники беру прямо в сервисе по нормальной цене. За весь период что я с ними знаком, ни единого возражения в их сторону, нет. Рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    02.12.19 22:22
    Нашли и устранили проблему не ровной работы двигателя. Я был очень рад что все решилось за пару часов. Спасибо большое электрику. Всем советую это станцию!!!
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    21.11.19 21:46
    Все понравилось. Приняли в работу вовремя, сделали все быстро, никакого намека на развод не было, был впервой здесь. На мой взгляд, нормальный сервис.
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

  • Галерея

Информация обновлена: 14.11.2019. Информация редактируется официальным представителем.